Новая версия Redsn0w позволяет произвести даунгрейд iPhone 4S и iPad 2 2012 года

Новая версия Redsn0w позволяет произвести даунгрейд iPhone 4S и iPad 2 2012 года

Вчера команда хакеров iPhone Dev-Team выпустила обновленную версию Redsn0w, которая позволит всем пользователям айГаджетов с процессором A5 произвести даунгрейд на iOS 5.0.1.

Стоит отметить, что хакеры выпустили утилиту как для Mac, так и для Windows, за счет чего произвести даунгрейд смогут максимальное количество джейлбрейкеров.

Хочется напомнить, что даунгрейд возможен лишь при наличии сохраненных SHSH - специальных сертификатов безопасности, которые уникальны для каждого из айГаджетов.

К сожалению, тем пользователям, которым непосчастливилось приобрести айГаджет с предустановленной iOS 5.1, не удастся произвести даунгрейд на iOS 5.0.1.

Скачать обновленную версию Redsn0w можно на сайте iPhone Dev-Team. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться117373000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

jokerkom

18.05.2012
jokerkom

а как сохранить SHSH на iPhone 4S 5.0.1

Ответить

Sanigy

13.05.2012
Sanigy

У меня с английским ни как:)) напишите кто нибудь пошагав уж инструкцию? Пожалуйста???

Ответить

Ghostel

13.05.2012
Ghostel

Помогите , как сделать даунгрейд на ipad 2

Ответить

Borgholm

12.05.2012
Borgholm

Я с первого раза сделал, прада процесс не быстрый но эффектиный:))

Ответить

Hortixa

12.05.2012
Hortixa

Дааа я как минимум 1 час назад сделал даунгРэйд IPad 2 на iOS 5.0.1!!!и сразу же сделал Джоли,урагана!

Ответить

friday13

12.05.2012
friday13

Я с новым iPad снова курю веник :( Хоть на афоне есть джейл и то радует. Ждемс когда под2 выпустит утилиту для джейла 5,1 и для чипа А5.

Ответить

Evlampidii

12.05.2012
Evlampidii

А денег заработать в планах нет? Ты так с пустым iPad3 и до четвертого, если не пятого проходить можешь. Здай бутылки, и играй в нормальные игры! ;)

Ответить

friday13

19.06.2012
friday13

А с чего ты вообще решил что я в игры играю? Я давно уже из подросткового возраста вышел. Второе- я джейл делаю не для халявных игр, а для нужных твиков которые упрощают работу с устройством. Третье- бутылки сдай ты и купи мозги, они задротам как раз очень нужны, что бы понимать что iPad это не только игры, а джейл это не только халява.

Ответить

devidpr

12.05.2012
devidpr

я лучше маме цветы куплю, чем за игры платить!

Ответить

Evlampidii

13.05.2012
Evlampidii

А вот цветы маме это правильно, это надо!

Ответить

Evlampidii

13.05.2012
Evlampidii

Но все равно я вас ребята вообще не понимаю. Эт все равно что купить Лексус 570, а потом жаловаться на большой налог и большой расход топлева.

Ответить

devidpr

14.05.2012
devidpr

если бы можно было обмануть систему и заливать бензин натхаляву, и не платить налоги я этим тож воспользовался бы, имхо если можно на халяву лутчше не платить))

Ответить

Evlampidii

15.05.2012
Evlampidii

Тоже верно, но я за качество.

Ответить

hammer

12.05.2012
hammer

Бестолковая утилита, вообще не к месту, опоздали с ней минимум на неделю. Я конечно понимаю, хотели как лучше, а получилось по русски

Ответить

Ufoer

12.05.2012
Ufoer

Месяца на полтора опаздали ;)

Ответить

iDjNike

12.05.2012
iDjNike

ПОМОГИТЕ!!!Скачал redsnow для привязанного джейла ios 5.1 Нажимаю install jailbreak, захожу в DFU жму next и Выходит "error with SHSH blobs"
До этого друг на своем компе делал мне непривязанный джейлбрейк ios 5.0.1, но он надолго уехал
Че делать?
iPhone 4 iOS 5.1 заранее спасибо!

Ответить

iDjNike

12.05.2012
iDjNike

Может во время джейла нужно интернет соединение на компе?

Ответить

Grigory

12.05.2012
Grigory

Shsh вообще никак не сделать ?(

Ответить

hammer

12.05.2012
hammer

Я не понимаю, почему не выпустить 100% нужную утилиту, которая сделает откат с самой последней прошивки. Не дай боже, я поймал вечное яблоко на 5.01 и что, восстановиться мне позволят только на 5.1.1 и за чем мне тогда эта супер утилита. Вопрос!

Ответить

Shimku

12.05.2012
Shimku

У меня тоже белое яблоко с джеилом на 5.0.1 было. Прошивка слетела пришлось через ДФУ восстанавливать. Теперь блин 5.1.1

Ответить

Sedoy777

12.05.2012
Sedoy777

Побыстрей бы все сделали

Ответить

Sayyyna

12.05.2012
Sayyyna

Нужна помощь- на айфон 4 в настройках пропала графа личной точки доступа. Из-за чего это могло случиться?

Ответить

Diuran56

12.05.2012
Diuran56

Установи настройки сети и перезагрузи. У меня помогло

Ответить

Sayyyna

12.05.2012
Sayyyna

Спасибо, помогло

Ответить

FormatCevt

12.05.2012
FormatCevt

А уже 5.1.1 вышел...

Ответить

Http

12.05.2012
Http

ты отстал от жизни:)

Ответить

Ufoer

12.05.2012
Ufoer

Не знаю, имеет ли смысл сейчас откатываться, когда до джейла 5.1 осталось пару недель.

Ответить

skaynet686

12.05.2012
skaynet686

Не факт что пару, но ждем.)))

Ответить

Ufoer

12.05.2012
Ufoer

Надежда умирает последней ))

Ответить