На сайте Apple появился переходник для уменьшенного док-коннектора 2012 года

На сайте Apple появился переходник для уменьшенного док-коннектора 2012 года

Наиболее вероятно, что в новом iPhone и iPad Mini будет использоваться уменьшенный док-коннектор, который позволит освободить дополнительное пространство в корпусе iгаджетов.

Предположительно, данный док-коннектор также позволит значительно увеличить скорость передачи данных между компьютером и iгаджетом, что будет возможно благодаря совместимости с Thunderbolt.

Однако, для того, чтобы реализовать обратную совместимость с старым 30-pin док-коннектором, Apple будет должна выпустить специальный адаптер, который сегодня и появился в продаже на сайте Apple.

Скорее всего произошла очередная незапланированная утечка информации, так как блогеру AWhiteDot удалось найти данный аксессуар абсолютно случайно.

Спустя некоторое время переходник для уменьшенного док-коннектора пропал с сайта Apple. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться58133300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LiTESLiDE

05.08.2012
LiTESLiDE

Что то я такого переходника в AppStore не нашол

Ответить

DavidSadzhaya

06.08.2012
DavidSadzhaya

Во первых AppStore и AppleStore разные вещи. В первом продают приложения и игры, второй это розничная сеть. Во вторых ниже уже писалось что это фейк.

Ответить

LiTESLiDE

07.08.2012
LiTESLiDE

Да ладно, а я то и не догадался. И что, ты обычно читаеш все комментарии в теме? Задрот?

Ответить

General

05.08.2012
General

Это специально, чтоб обладатели акустики и прочего хлама не паниковали.

Ответить

Zafar

06.08.2012
Zafar

Точно

Ответить

Lacki010

05.08.2012
Lacki010

Извените что не в тему но когда выйдет обновленный ipad3

Ответить

LiTESLiDE

05.08.2012
LiTESLiDE

Извини что тоже не в тему, а когда выйдет iPhone 5

Ответить

SERGEY090384

05.08.2012
SERGEY090384

До нг думаю ждать не стоит

Ответить

iPhoneMaster

05.08.2012
iPhoneMaster

Не дай бог такой айфон который на главной картинке. А то ощущени что тот старше чем 4s и выглядит дерьмово- как лыжы!! Перестану вобще уважать и обращать внимание на apple если выпустят вот такой вот кал.

Ответить

Stealthy

05.08.2012
Stealthy

Itak giganskij konektor byl, tak s perehodnikom vobshe pozorishe

Ответить

ADSLKO

05.08.2012
ADSLKO

Привет всем!!!Я не в тему,но срочно нужна помощь!
Поставил твик htclock, пропал слайдер разблокировки, не могу разблокировать экран!!!!Ipad 2
Что делать????Можно как нибудь удалить его через IfunBox???

Ответить

Alisher0397

05.08.2012
Alisher0397

Это только smart coverом получится или чехлами типа того

Ответить

ADSLKO

05.08.2012
ADSLKO

Спасибо тебе большое))))Я Сижу угараю,как я до этого не додумался)))Уже много что перепробывал)))

Ответить

obelov

05.08.2012
obelov

Думаю это хрень и аппле не пойдет на такое. Уменьшать размер разъема и тащить за собой все остальное? А новость фэйк.

Ответить

beaves

05.08.2012
beaves

Зачем этот 5й айфон? 4й же нормально работает!

Ответить

obelov

05.08.2012
obelov

Аппле не ошибаецо. Экран зачем то больший потребовался. Погляди вокруг народ ходит с полуайпадами от гнусмаса:) у уха:) это наверно круто сейчас. Такую хреноту у головы таскать. Минителевизор:)

Ответить

jagamsk

05.08.2012
jagamsk

Это фейк. Сделан под американский app store... Но сделан англичанином. И была найдена ошибка... На скрине справа написано colour. В английской интерпретации данного написания. В америке данное слово пишется - color. Желающие могут в этом убедиться зайдя на американский app store

Ответить

dorogov

05.08.2012
dorogov

Тоже iGiudes читаешь?

Ответить

SanchoPancho

05.08.2012
SanchoPancho

А я от Вилсы в твиттере узнал про видео, и там это было написано в комментах, ну хоть оригинально... Надо почитать iGiudes

Ответить

jagamsk

05.08.2012
jagamsk

Угу))

Ответить

DavidSadzhaya

05.08.2012
DavidSadzhaya

Мне кажется или стороны кривые на последней фотки?

Ответить

lado

05.08.2012
lado

еще на выбор черный и белый ;))))

Ответить

lado

05.08.2012
lado

это утка сайт левый нафотошопенный!!

Ответить

Mario696

05.08.2012
Mario696

100% сайт эпл по другому выглядит на сколько я помню!

Ответить

RedSn0w

05.08.2012
RedSn0w

А как же он тогда выглядит?Но вот то что час этот переходник на сайте был а сейчас нет это точно гонево

Ответить

Mario696

05.08.2012
Mario696

Набери apple.com и посмотри)

Ответить

Mishgan

05.08.2012
Mishgan

Раскупили)

Ответить

Ivan2209

05.08.2012
Ivan2209

Значит новый айфон будет?

Ответить

Warfare

05.08.2012
Warfare

Говорят в начале сентября)

Ответить

RedSn0w

05.08.2012
RedSn0w

Но вот вопрос когда.

Ответить