На морозе: сравнение iPhone и Android-смартфона 2013 года

Один из самых инновационных и креативных технологических блогов — Mashable — опубликовал интересное видеосравнение. Сравниваются, как и положено, смартфон на iOS и Android. Со стороны Apple выступает iPhone 4S, со стороны Android — HTC One S. Цель сравнения — выяснить, на каком из устройств можно напечатать сообщение быстрее, учитывая, что на улице «дикий мороз».

Ведущая дала двум молодым людям задание: написать ей сообщение, содержащее большое количество длинных и сложных для написания слов. Тот, кто справится быстрее, и станет победителем конкурса. Как и ожидалось: печатать текст на iPhone намного удобнее. Так что, фактически, победителем вышел «яблочный» гаджет. Но не мужчина, набиравший текст: он допустил несколько орфографических ошибок и был дисквалифицирован...

Впрочем, самое странное в этом забавном, но малоинформативном сравнении даже не это, а то, что «лютым морозом» журналисты назвали вполне себе теплую погоду — 16° по Фаренгейту (или -9° по шкале Цельсия).

Источник: Планета iPhone
Вернуться324002700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Maks777

27.01.2013
Maks777

Как холодно!!!!

Ответить

iserega

27.01.2013
iserega

Лажа, а не тест! Чел набрал текст одной рукой, а не двумя и быстрее, а его дисклифицировали за ошибки. Он допустил орфографические ошибки или опечатки? Это же принципиально! Ошибки орфографии это не указатель на скорость или неудобство набора. Я бы согласился, если бы он допустил опечатки и проиграл в тесте по набору текста, а не в экзамене на грамматику. Лажа!

Ответить

appdroid

28.01.2013
appdroid

архи-мега согласен.. взять пьяного или ламера и дать ему в руки андроид, а напротив взять фаната яблок.. или наоборот и вот оно - очередная заказушная статейка за бабло отработана

Ответить

andreu1972

27.01.2013
andreu1972

Их надо было заслать в Магадан,кто бы замёрз быстрее они или телефон!!!

Ответить

prorab

26.01.2013
prorab

К чему кипиш? Один двумя руками набирая на андроиде проиграл аплу набранному одной рукой! Апл раза в три круче

Ответить

fanate92

26.01.2013
fanate92

Один одной рукой текст набирает, а второй двумя. Бред а не тест.

Ответить

rusnevka

26.01.2013
rusnevka

Бред какой-то! Если бы были роботы, а так это соревнование, а не тест.

Ответить

Kengaru

26.01.2013
Kengaru

Пффф вот в Сибири надо проверять: этак в -50. Там по ходу нокиа черно-белая победит)

Ответить

GrekoFF

26.01.2013
GrekoFF

Есть в России места и похолоднее... Сибирь поди не край России, там кстать давно уж мороз не такой крепкий, эдак лет 20!) а на видео что-то не видно мороза!) стоят гаврики без шапок..ну-ну...

Ответить

Kengaru

27.01.2013
Kengaru

Ну я образно

Ответить

partizan19711

26.01.2013
partizan19711

Чёто злые все сегодня... -9 да с ветерком самое то... Всё зависит не только от температуры...еще влажность многое значит для показателя "холодно-тепло"...

Ответить

maks48ru

27.01.2013
maks48ru

Да ещё когда в одних трусах, да в лесу заблудился. А из жратвы только баклажка пива.

Ответить

Crushn

26.01.2013
Crushn

Предлагаю провести исследования при -8, -7, -5 а так же при плюсовых температурах!

Ответить

Terry18

26.01.2013
Terry18

A она няшка)))

Ответить

iPhoneDemon

27.01.2013
iPhoneDemon

Ты бы ей вдул..?:)

Ответить

iSanta

26.01.2013
iSanta

Ахахаха няшкааааа

Ответить

Aram1993

26.01.2013
Aram1993

Медленно качаются приложения на iPhone 5?

Ответить

Johnson76

26.01.2013
Johnson76

такая же беда. только на самом деле это вай фай медленный. в ютюбе тоже тормозит.

Ответить

xXx2o1o

26.01.2013
xXx2o1o

Мдааа один пишет одной рукой другой двумя... Не не вы, что разницы нету... FacePalm

Ответить

ONN

26.01.2013
ONN

Люди очнитесь! Вам бля..ь настроение подняли (лично мне да) своей жизнерадостностью , а вы как дебилы - тест неправильный дааа, мороз неправильный дааа, смартфоны неправильные дааа... А может это вы неправильные?

Ответить

Alexander011

28.01.2013
Alexander011

Раз новость берд захера сюда вообще было лезть??

Ответить