Корпус iPhone 6 Plus легко гнется в кармане 2014 года

Корпус iPhone 6 Plus легко гнется в кармане 2014 года

Увеличенный размер iPhone 6 Plus может принести пользователям не только удовольствие от использования большого дисплея высокого разрешения, но и проблемы и неудобства. Новая линейка смартфонов появилась в продаже всего несколько дней назад, а первые покупатели уже начали делиться фотографиями своих устройств с поврежденным корпусом.

Обладая большим, но тонким корпусом, iPhone 6 Plus плохо переносит ношение в кармане брюк. При такой транспортировке смартфон может получить заметный изгиб за совсем непродолжительное время. Пользователям придется вынимать смартфон из кармана каждый раз, как они захотят присесть, или использовать жесткий чехол, чтобы не повредить тонкий корпус.

Проблема гнущихся корпусов не является новой, пользователи iPhone 5 и iPhone 5s тоже могли столкнуться с такой неприятностью. Тем не менее, большой размер корпуса iPhone 6 Plus делает смартфон еще более уязвимым, чем прошлые модели, не позволяя ему смещаться в кармане в более безопасное положение.

Источник: Mac Rumors
Вернуться26415451425
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

desperado

25.09.2014
desperado

6-ка гнётся, но с трудом! Самсунг от такой нагрузки сломается!)))

Ответить

diesel

25.09.2014
diesel

Или как минимум должен быть гидровлический карман который ненавидит айфоны!!!

Ответить

diesel

25.09.2014
diesel

Ну разве что не вынимая айфон из кармана посадить себе на ноги гипопотама какого нибудь?)))

Ответить

marovan

24.09.2014
marovan

а Джобс предупреждал! Ничо без него не могут

Ответить

ISLAM

24.09.2014
ISLAM

***дисплей крепкий !!!

Ответить

Eternal

24.09.2014
Eternal

Субтитры могли бы вставить,но суть ясна гнется будь здоров,но он сгибает с силой а когда садишься столько сил неприлогаешь разве что тушка резко брякнется.

Ответить

Bobber76

24.09.2014
Bobber76

Мне 5 немного погнулса . Как незнаю но возле боковых кнопок громкости ! И есле посмотреть на 6 то та тоже погнулась возле кнопок .

Ответить

DruiD

24.09.2014
DruiD

Это каких размеров должна быть попа, чтобы на нее одеть штаны с такими карманами??? ????????
Да будь он хоть из нержавейки согнуть руками - можно. А мужика в ролике аж трясти от натуги стало в общем не всё так плохо.

Ответить

LexR

24.09.2014
LexR

Американская попа:)

Ответить

Tikarbo

24.09.2014
Tikarbo

Все равно 4s, и 5s'очка лучше;)

Ответить

glott

24.09.2014
glott

Джобс думал головой. Кук другим местом. У них там с Айвом одни круглишки в мыслях. Вот и делают закругляшки. Это для них не было новостью при производстве (остальным можно открывать youtube и смотреть как разнообразные дилетанты что то пытаются сделать со смартфонами). Обычно смартфоны от крупных производителей проходят разнообразные тесты на изгиб, излом, устойчивость к царапинам, падениям и подобные краш тесты ещё до начала серийного производства. ИТОГ - apple считает что этому устройству вполне допустимо быть таким.

Ответить

cabayashi

24.09.2014
cabayashi

а танцевать вприсядку с 10" планшетом не пробовали?!
он скорее всего тоже погнется...

Ответить

Severve

24.09.2014
Severve

Та ну ребят, я прочел все комменты ниже, и могу сказать лишь то, что если ты покупаешь моб за 16000 грн, то он должен соответствовать, и таких "нюансов" быть просто не должно..., но и с другой стороны, если в твоих джинсах труба за косарь зелени- то следи за ним...хз двояко выходит

Ответить

atrius

24.09.2014
atrius

Довыёживаль с алюм корпусами и тонкостью
Надо поликарбонат ставить, карбон, сталь или вообще стекло как на 4ке
Или усилители какие на заднюю крышку
Нах вообще за тонкостью гнаться, на 5 ке могли бы рстановиться

Ответить

dbcven

24.09.2014
dbcven

Не ведитесь на происки всяких д....в. Возьмите в руки 2,3,4,5 ку. Примените такое же усилие и что? Не верите, сам не Геракл, любой заламаю. Понятно, что рычаг и сила и точка опоры имеет значение, вы ещё от очков откажитесь, если на них присесть. ????

Ответить

man

24.09.2014
man

4-4s попробуй... Только памперс не забудь. Они ломаются, но не гнутся... Правда "однако трактор нужен"... Проверенно....

Ответить

Borz

25.09.2014
Borz

Точно...

Ответить

Sadao

24.09.2014
Sadao

Жаль что Apple отказалась от стальной рамки по периметру айфона, как было на 4-х айфонах! Она не только обеспечивала механическую прочность корпуса, но и смотрелась очень стильно и дорого.ИМХО.

Ответить

Borz

25.09.2014
Borz

Не рамка по периметру, а рама телефона 4 и 4s вся из нержавеющей стали...

Ответить

Agk

24.09.2014
Agk

это Джопс придумал

Ответить

Crutoi

24.09.2014
Crutoi

Кука к аборигенам..

Ответить

Damonsw

24.09.2014
Damonsw

Помоему уже с 5ки начиная, носить стало не удобно в кармане брюк, да и зачем. Эта лопата туда с трудом влезет. Хотя можно и такое сообщение написать. Что ипад в карман влез и когда я сел, что-то он погнулся. Такойже бред.

Ответить

Desperado1979

25.09.2014
Desperado1979

А какой нормальный человек носит телефон в кармане штанов, а особенно в заднем???

Ответить

iPeople

24.09.2014
iPeople

Кто то же говорил про айфон с изогнутым дисплеем, что хотят когда то сделать, теперь сам сможешь согнуть и ходить!)

Ответить

man

24.09.2014
man

Дык давно чемоданы с жестким корпусом на колесиках существуют... Зачем же в кармане? Это же еще карман нужно приделать на всю ***под эту лопату... Правда с горок кататься зимой будет удобно...

Ответить

Sugrob

24.09.2014
Sugrob

Увы но этот телефон теперь и в переднем кармане джинс носить не получится без ущерба для трубы

Ответить

Desperado1979

25.09.2014
Desperado1979

Ну в ***астических обтянутых джинсах вообще наверное и в карман трудно залезть я так думаю. Бумажник, такое ощущение, никто не таскал в заднем кармане! Он становится изогнутым и после этого (зная такую вещь) все все равно суют туда телефон! А бумажник наверное во внутреннем кармане куртки носят или на нагрудном кармане рубашки/пиджака, где место телефону! Странное поколение!...

Ответить

fanate92

24.09.2014
fanate92

Просто Apple выпустила телефон с не постоянной формой. Сегодня с параболой ходишь, а завтра можно спираль сделать, для особо модных можно конвертом свернуть;)

Ответить

Timurs

24.09.2014
Timurs

2 года назад ровно такая же новость была про 5ку. Как говорится, с дуру можно и болт сломать.

Ответить

War

24.09.2014
War

Это как в анекдоте: " мой сосед вампир! Вчера вогнал ему осиновый кол в сердце и он умер!" Вы по нему еще танком проедет и скажите, что стекло треснуло! Полный бред! iPhone 6+ всеравно куплю!!!!

Ответить

shponglov

24.09.2014
shponglov

Но из брюк вытаскивай

Ответить

Hacker603

24.09.2014
Hacker603

Понимаю что по гобаритам 6+ больше и можно поверить что гнется, но мой 5S постоянно в заднем кармане и ***вроде не плоская...никаких гнутых корпусов))

Ответить

igorr07

24.09.2014
igorr07

А если на мерсе в болото заехать то завязнет. И что? Будьте аккуратнее. Или нокию 3310 купите. Она не гнется

Ответить

riaria

24.09.2014
riaria

Идиотизм. Часть вторая.

Ответить

kingsuleyman

24.09.2014
kingsuleyman

Смысл носить телефон на ***Во первых вытащить могут, второе уронить не трудно и в третьих где логика? Если ранее был такой прецедент, зачем опять совать в задний карман. Авторы уточняйте, что речь идет о задних карманах!

Ответить

shirshovalexey

24.09.2014
shirshovalexey

Смысл делать товар долговечным? Никто не будет каждый год покупать его, если прошлый успешно еще работает. Вот вам и ответ, все новое не всегда лучше.

Ответить

MarchCat143

24.09.2014
MarchCat143

- Ваши презервативы рвутся !
- Вот-вот! Ещё и гнутся !!!! (С)
)))

Ответить

batistaff

24.09.2014
batistaff

Нах его в заднем кармане носить? И вообще,так близко к органам...

Ответить

marmarello

24.09.2014
marmarello

Не понимаю стремления делать телефоны легче.

Ответить

leonver

24.09.2014
leonver

Они все гнулись, даже пятый :с

Ответить

shirshovalexey

24.09.2014
shirshovalexey

Этого и следовало ожидать.

Ответить

pvo-1

24.09.2014
pvo-1

Ахренеть вот это инфа, сейчас все будут ныть о том как херово всё, боже как так, он гнётся в заднем кормане, о боже Apple уже не та, и так далее.

Ответить

shirshovalexey

24.09.2014
shirshovalexey

Так и есть

Ответить

pvo-1

24.09.2014
pvo-1

Да ладно))) ***самсунги пластиковые не гнуться)))) а вот айфоны гнуться. Я вообще не понимаю людей кто носит свои телефоны в задних карманах, не я не против, носите, просто не понимаю если ты знаешь из чего состоит твой телефон и толщину его, логично представить что может с ним произойти от этого ношения, но ептить здесь же нужно мозг включить.))))

Ответить