iPhone убил жителя Бангкока 2013 года

iPhone убил жителя Бангкока 2013 года

В понедельник утром 28-летний житель Бангкока Пизит Чарнглек был найден мертвым в своей квартире. В руках покойный держал iPhone 4S, подключенный к розетке, а на груди и руке Пизита были обнаружены многочисленные ожоги. Лейтенант полиции заявил, что смерть наступила в результате сильного удара током.

Отец Пизита заявил, что в 11 часов вечера в воскресенья его сын, который находился у себя в комнате, издал вопль. Но нерадивый папа не обратил на это никакого внимания, ведь погибший часто говорил во сне. Только на следующее утро он обнаружил Пизита мертвым в постели, когда тот не спустился на завтрак.

По заявлению полиции, вина в смерти Пизита всецело «принадлежит» зарядке iPhone, удар током от которой и стал причиной гибели 28-летнего мужчины. Случай «убийства» своих владельце со стороны iPhone уже встречались: так, 23 июля 2013 года жительница Китая умерла из-за взорвавшейся батареи iPhone 5.

Источник: BangkokPost
Вернуться17400441639
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fifa1980

26.11.2013
fifa1980

Это всё происки самсунга и нокии.

Ответить

purse2007

26.11.2013
purse2007

Только что нашел эту тему,только там явная китайская копия iPhone 4. Так что планета не надо тут пургу гнать.

Ответить

MadMax

26.11.2013
MadMax

А можно мне такой убийственный айфон ?
Теще прдарю любимой ! ;)

Ответить

Lukewamboo

26.11.2013
Lukewamboo

Небось папаша сам же и убил сына а свалил на iPhone все

Ответить

Djmartkot

26.11.2013
Djmartkot

Жизнь за Нер-зулу!!!

Ответить

Axll

26.11.2013
Axll

На выходе зарядки 5 вольт. Опасным считается выше 12 вольт. И то я не могу представить как такое напряжение может причинить вред!
Шизофрения!!!

Ответить

KaiFalcon

26.11.2013
KaiFalcon

А ты не догадывался о том, что в зарядном устройстве мог произойти пробой и один из контактов замыкается с фазой и через шнур пошло 115/220 вольт. У меня у самого iPhone 4S бился током, мне как-то из-за этого стало сыкотно, не дай бог сгорел бы из-за этого девайс, я разобрал свою зарядку и перепаял ее, теперь все норм.

Ответить

purse2007

26.11.2013
purse2007

Сам то понял что написал? Что бы разобрать зарядку мне нужно ее разломать.

Ответить

dima27001

26.11.2013
dima27001

А что не так то? Похоже современные умники начали забывать, как в конце 20 века все чинилось паяльником и изолентой :(

Ответить

Garfik

26.11.2013
Garfik

Завтра будет новость о том, что это не айфон был вовсе... Планета любит так опровергать свои же новости!!!

Ответить

Damonsw

26.11.2013
Damonsw

Бред. Китай/корея понаделают левых аксесуаров, а потом страдают сами.

Ответить

Regilus

26.11.2013
Regilus

Главное не сообщили - зярядник-то левый?
Вообще, интересная технология, когда нелицензионный продукт приводит к смерти пользователя... Патент уже есть?

Ответить

Czochralski

26.11.2013
Czochralski

Следующая новость из данной серии: "Житель Вьетнама порезался наклейкой Яблока из упаковки iPhone и умер от потери крови". Название будет: "iPhone продолжает убивать жителей планеты с узкими глазами"

Ответить

Daymax

26.11.2013
Daymax

всегда знал что iпланета от части самсунговский проект ) убедился сегодня в этом.

Ответить

stargazer

25.11.2013
stargazer

Ради интереса, ввёл в Google: «iPhone убил жителя Бангкока». И как вы думаете, куда привёл результат поиска? На Планету iPhone! Ни в одном серьёзном новостном агентстве такой новости НЕТ. Какие выводы? Дорогая редакция! Где ссылка на источник?

Ответить

Regilus

26.11.2013
Regilus

Сами, наверное, придумали) Тема-то богатая, есть, где разгуляться фантазии...

Ответить

imarishka

25.11.2013
imarishka

Зачем же такой бред выдумывать?)Ну в жизнь не поверю в такое!!

Ответить

AlEign

25.11.2013
AlEign

Завтра везде будет срач...

Ответить

Severve

25.11.2013
Severve

Его убило зарядное, а не айфон (как в заголовке) )

Ответить

Vertigo

25.11.2013
Vertigo

Боже! Как жить! Что делать? Я еду в Тайланд! Вдруг меня тоже убьет айфон???

Ответить

Antonchik55

25.11.2013
Antonchik55

Китайцы, такие китайцы… У них всё из жопы… и Китая…

Ответить

senao34

26.11.2013
senao34

Кстати ваши айфоны тоже там собирают

Ответить

stnrus75

25.11.2013
stnrus75

Надо еще написать типа:Сунт Янь обрезался о копку блокировки айфон 5 и умер от потери крови!!!У молодой китаянке лопнули барабанные перепонки после прослушивания музыки на айфоне!Бред сивой кобылы!!!

Ответить

Iphonanist

25.11.2013
Iphonanist

Не верю. Что хотите делайте. Подстава и провокация. Не исключаю вариант посмертной инсценировки причин гибели, предприимчивым папашей раздолбаем.

Ответить

AntiDot

25.11.2013
AntiDot

На 4s не лайтнинг разъём.

Ответить

Eternal

25.11.2013
Eternal

Судите давайте,люди тупые,провода зарядки.Ничего больше другого неможете сказать с вами так же может быть с кем угодно.Я уже много посмотрел таких случаев с iдевайсами но таких выражений как у вас никогда некоментировал.

Ответить

Hortixa

25.11.2013
Hortixa

А что тогда скажешь ты?

Ответить

dalelik

25.11.2013
dalelik

А он ничего не скажет, он троль! Видите ли мы все дебилы, а он дартаньян!;)))

Ответить

beaves

25.11.2013
beaves

Стопудо поддельная зарядка или шнур

Ответить

Maks777

25.11.2013
Maks777

В мире за день умирает куда больше людей из-за серьезных болезней, а тут про каждого китайца будут писать, которого током убило.

Ответить

Toronii

25.11.2013
Toronii

Какая семейка, такие и зарядки и кабели и.... iPhone )

Ответить

Hortixa

25.11.2013
Hortixa

А с чего ты взял, что у него была установлена iOS 7?

Ответить

purse2007

26.11.2013
purse2007

Вроде про семейку написано.

Ответить

dima27001

26.11.2013
dima27001

Но небыло написано что 7 была установлена, суть его фразы такова: "кабель сделан также коряво, как коряво написана 7 ось"

Ответить

Iphonanist

25.11.2013
Iphonanist

А где ты увидел хоть слово про семерку)

Ответить

FreeZeON

25.11.2013
FreeZeON

По ходу у самсунга акция "кабели для айфонп бесплатно" с заранее бракованным качеством.

Ответить

Nickname93

25.11.2013
Nickname93

Глупая смерть...

Ответить

userkc

25.11.2013
userkc

китайский зарядник или кабель

Ответить

dalelik

25.11.2013
dalelik

В смерти парня (да еще и с таким именем ) виноват не iPhone а папаша-пофигист!
Вопрос к автору, почему все (ну или почти все) смерти происходят в странах "третьего мира"? Может потому, что это всё лажа?;)

Ответить

Krasnodar23RUS

25.11.2013
Krasnodar23RUS

А вы заметили,убивает только косорылых??!!

Ответить

Gans2874

25.11.2013
Gans2874

Мне кажется это только слухи и наговоры

Ответить

Hortixa

25.11.2013
Hortixa

Скорее всего снова левая зарядка.

Ответить