iPhone 5s и iPhone 5c скоро заработают в LTE сетях от МТС 2013 года

iPhone 5s и iPhone 5c скоро заработают в LTE сетях от МТС 2013 года

На данный момент далеко не каждый обладатель iPhone 5s и iPhone 5c может работать в LTE-сетях. Данный вопрос удалось пока решить только оператору «Вымпелком». Однако в пятницу вице-президент МТС Василь Лапанич заверил абонентов своей сети, что совсем скоро и они пополнят ряды счастливчиков.

Согласно его заверениям, МТС полностью готова к включению функции доступа к технологии LTE для данных iдевайсов.

«Вопрос о снятии блокировки находится в компетенции Apple, и мы надеемся, что он будет решен», — отмечает Василь Ланич.

Компания из Купертино самостоятельно принимает решения по отмене ограничений в зависимости от готовности оператора к работе в LTE-сети. Вопрос заключается в том, почему «Вымпелкому» удалось заполучить фактически эксклюзивные права на работу в данном направлении. Остается только ждать, когда именно ситуация по монополизации рынка сойдет на нет, и мы сможем полноценно работать со своими iдевайсами. Скорее всего, терпением запасаться не нужно, и ситуация разрешится в ближайшее время.

Источник: Digit.ru
Вернуться1095621324
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimkrot

22.12.2013
dimkrot

Так же как Билайн ) не фига не работает ) они то деньги не 3г не отбили ) а вы хотите чтоб 4г работало ) фиг ) не будет ) и не надейтесь )

Ответить

Stern

22.12.2013
Stern

А кахда Мигафон буит лаботать с LTE на 5S??

Ответить

RUSH

22.12.2013
RUSH

Без разницы какой оператор. Вся связь в России отвратительная и дорогая. Вся горе-тройка не хочет 3G по человечески включать. И вот вторая серия комедии под названием 4G.

Ответить

Praetorian

22.12.2013
Praetorian

Свободу LTE для всех iдевайсов !!! )))

Ответить

maksimysxx

21.12.2013
maksimysxx

У нас в Украине и 3G нет!

Ответить

kohi

21.12.2013
kohi

Аха МТС нормальную связь наладить не может не говоря про интернет! А тут опа и lte!!!

Ответить

Dimasol

21.12.2013
Dimasol

Хрень и болтовня, обещанного еще год как минимум ждать.(

Ответить

tellurians

21.12.2013
tellurians

У меня и 3Г дает 10-15 мбит если база не загружена.

Ответить

Rulik

21.12.2013
Rulik

Только батарейку сажать..((

Ответить

Krasnodar23RUS

21.12.2013
Krasnodar23RUS

3G пускай как нада сделают. А то они уже Lte решили запускать.

Ответить

shickelgruber

21.12.2013
shickelgruber

скажите, таки опять, - где в моём годном Мухосганске LTE?., скажите-скажите...

Ответить

rcv84

21.12.2013
rcv84

Будет та же хрень, что и билайн, в Москве даже не работает. Жду мегафон.

Ответить

Finikdv

21.12.2013
Finikdv

Работает в МТС и зона приема больше чем Пчилайн, только на на Sony expiria Z, может и на других.... Я просто на соньке это видел

Ответить

axerekb

21.12.2013
axerekb

***почему только для мск?????

Ответить

Pavel1111

21.12.2013
Pavel1111

Только в Москве опять?

Ответить

AntiDot

21.12.2013
AntiDot

Симку надо менять?

Ответить

shickelgruber

21.12.2013
shickelgruber

таки-да, на USIM...

Ответить

Viva777color

21.12.2013
Viva777color

Шоби вы не гаврили в Адессэ элтэе ещё до первих яблок было-от тока схадите проверьте.

Ответить

Praetorian

22.12.2013
Praetorian

Непуть ... Язык учи !!!

Ответить