iPhone 5 удалось заснять на видео? 2012 года

iPhone 5 удалось заснять на видео? 2012 года
На Выставке бытовой электроники в Берлине (IFA 2012) репортеры GSM Israel обнаружили среди продукции известного производителя телефонных чехлов девайс, который, по их мнению, является точной копией iPhone 5. Представители фирмы-производителя чехлов разрешили заснять девайс на видео, но попросили не разглашать название компании.   
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться146417600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ktotam

02.09.2012
Ktotam

Че толку спорить. Какой бы ни был всё равно возьму. Хотелось бы чтоб было что то конкретно отличающееся от предыдущих и с мощной батареей. А по поводу того что с яблока соскочить, это поверьте сложно. Я пробовал. В место 4s гэлси взял. Вывод один - даже красивое говно конфетке не товарищ.

Ответить

Astron

02.09.2012
Astron

Качество фейка ужасное - стыки, кнопка Home, "фольгированный" логотип и кривые шрифты, особенно ярко подчеркивающая это "надпись" iPhone - чего только не навыдумывают. Нижняя часть, если уж и решит Apple сделать решетку динамиков и микрофона микроответстиями, как в MacBook Pro, то они точно будут иметь размер горяздо более микроскопичный, не пропускающий воду по ее физическим свойствам. Болты будут звездочкой, а не под крестовую отвертку. Дебилизм эту херню вообще сюда выкладывать.
Ну и самое простое для недалеких людей - почему же столь замечательное устройство автор видео не включил? Потому что на экране 460*240 пропиетарная китайская ось загрузилась бы с характерным ушераздирающим дребезгом 8-битной полифонии...

Ответить

Stealthy

02.09.2012
Stealthy

Esli do tebja tugo dohodit, to eto maket dlja prodazhi chehlov, vkljuchaetsja on i kakuju os imeet nikogo ne volnuet

Ответить

sergio

02.09.2012
sergio

Вот сами вспомните,как выглядел iPhone на слайдах при презентации iOS 6 в июне.Точно такой-же каким его нам в последнее время пытаются показать.Apple,конечно загадочная компания,в плане презентаций,но не настолько,чтоб представить дизайн,даже намек на дизайн,нового iPhone за 4 месяца до презентации...хотя возможно все

Ответить

atrius

02.09.2012
atrius

Вот таким ифон5 и будет ,Стив же говорил что ифон должен быть узнаваем так что революция в дизайне маловероятна , ну типа как порше 911. В наше время шило в мешке трудно утаить, слишком много похожих фоток из разных источников. Хотелось бы конечно что бы я ошибся

Ответить

vaynah84

02.09.2012
vaynah84

вверх - вниз!!!мороженое из Израиля))) фэйк...

Ответить

Kasta

02.09.2012
Kasta

Китай

Ответить

Geniy

02.09.2012
Geniy

Короче ничего интересного. Не зря многие яблочники на ГС3 ушли.
Да и кстати у российских операторов еще не скоро Наносимки будут так что даже купив новый фон использовать его не получится. Так если как плеер ;)

Ответить

Frankie

02.09.2012
Frankie

Хуйню сказал!

Ответить

vallegio

02.09.2012
vallegio

Нет ни единого такого знакомого, который бы настолько ступил. Все довольны своим выбором.

Ответить

XaxaTyn

02.09.2012
XaxaTyn

Пост удален

Ответить

Geniy

02.09.2012
Geniy

Вау новый спец и провидец. Давно из психушки тебя выпустили? Или ты со своей больной психикой еще там находишься умник? Сначало разговаривать научись а потом в беседу умных людей встревай.

Ответить

DeadHead990

02.09.2012
DeadHead990

Ноно сим небудет согласен.Даже на видосе разьем под сим как на 4 апарате!

Ответить

PabloEscobar

02.09.2012
PabloEscobar

Что за бред про наносим??

Ответить

Rezo

02.09.2012
Rezo

Хватит бредить, не один нормальный человек после использования iOS не сможет серёзно отнестись к телефону на жидройде

Ответить

Geniy

02.09.2012
Geniy

Вы в этом уверены? Многим уже надоело что эпл имеет всех впаривая снова старый дизайн телефона уже 3 раз. Так же а iOS нет ничего нового она уже стала догонять андроид по функционалу. Да среди планшетов нет конкурентов но вот как телефон она сдала свои позиции выпустив 4s. Я например уже 4s не буду обновлять на 5. Мне не хочется чтобы на мне снова наваривались как на лохе впаривая снова старье.

Ответить

kolhoznik

02.09.2012
kolhoznik

Отчего же не сможет . Я вот продал 4s купил обычный на 2 симки за 2 тр ине жалею но при этом имею ipad3 iMac mac pro. Иногда полезнее быть не как все раньше айфоны не у всех были теперь у каждого школьника . 5 обычный рейсталинг и больше ни чего

Ответить

vallegio

02.09.2012
vallegio

Всегда и во всем есть, вот, подобные исключения. Один покупает для понтов, и потом расстроен, что он есть и у школьников, а другой любит за функционал и надежность.

Ответить

saveli4

03.09.2012
saveli4

+1 поддерживаю...

Ответить

Egor23122000

02.09.2012
Egor23122000

+1 за vallegio

Ответить

annielol

02.09.2012
annielol

Apple такое никогда не сделают! Я надеюсь...

Ответить

tolyany4

02.09.2012
tolyany4

Он из пластилина и фольги сделан. Когда его поворачивают в отблеске это отчётливо видно. Какая херня, блин!!!

Ответить

arkaram

02.09.2012
arkaram

Не правда

Ответить

MrNoir

02.09.2012
MrNoir

Пока на нём не показана iOS - это китайская подделка...

Ответить

Ktotam

02.09.2012
Ktotam

Ерунда. Это очередной прикол. Каким будет реально увидем после презентации. Революции не будет. Хотите реально пятый ждите 5S. А эта пятёрка скорее всего будет сырой, также как и 3 и 4.

Ответить

PabloEscobar

02.09.2012
PabloEscobar

Если 5 с и будет это будет всего лишь модернизированная 5-ка. Ересь какую-то говорите

Ответить

yellowXmushroom

02.09.2012
yellowXmushroom

С первых секунд смотреть не стал.На "стекло" посмотрел.. Все это фэйк!

Ответить

Asalbola

02.09.2012
Asalbola

я не когда не поверю что это айфон 5, apple всегда скрываль реализ нового продукта а тут на тебе думаю это игра

Ответить

Djsaijr

02.09.2012
Djsaijr

Конечно, ни разу такого не было чтобы не презентованный айфон собирали и снимали на видео!!!

Ответить

vallegio

02.09.2012
vallegio

Ой, и не говорите, ой и ни разу. И iPhone 4 мы не видели раньше времени))) а мне нравится этот "фейк"))

Ответить

Djsaijr

05.09.2012
Djsaijr

Ну увидели мы пару фоток четвертого Айфона но чтоб его собирали и все такое это как то странно

Ответить

manproduction

02.09.2012
manproduction

Кнопка Холд пластмассовая, полюбому не iPhone 5!!))

Ответить

Borgholm

02.09.2012
Borgholm

фигня, когда берет его в руку, то видно что это пустой макет

Ответить

ubootmodell

02.09.2012
ubootmodell

Было бы здорово чтобы не iPhone 5, а 4 NEW, а то будет обидно! Ни какой революции в сотовых телефонах! Там же не i7 четырехядерный!
Хочу iPhone 4 new !

Ответить

Briz

02.09.2012
Briz

То что новый Айфон будет таким как на видео можно не сомневаться,но проблема
Яблока в том,каким будет телефон следующего поколения,вот тут надо голову поломать насчёт нового дизайна

Ответить

Donkogotini

02.09.2012
Donkogotini

Да он такой и будет, мне уже реально задолбали посты то платы то порта то дисплея то батарейке и в конечном этоге это та же 4 ка тоько вытянутая, прогресса нет и не будет видимо еще долго. А крутые прототипы мы не увидим никогда, пока реально не упадет спрос на однотипные новинки

Ответить

Stepson

02.09.2012
Stepson

А что он нам корпус показал? Я его раз двести видел, iOS показал бы...

Ответить

mardison

02.09.2012
mardison

Блин, люди!.. Вы когда придумываете iPhone, вы их хотя бы чем-то отличающимся от всех других версий можете сделать?)

Ответить

Muzikant

02.09.2012
Muzikant

Как же я буду ржать над этими фейками, когда увижу воообще другой аппарат на презентаций :)))) вот тогда я скажу, что планете не стоит тут высвечивать подобные новости :) p.s ребят не в обиду :) просто давайте реальней смотреть на вещи ;)

Ответить

vallegio

02.09.2012
vallegio

Боюсь, что ты можешь расстроиться

Ответить

Cobain

02.09.2012
Cobain

А планета и не утверждает, что это точно iPhone 5

Ответить

ASoTik

02.09.2012
ASoTik

Ну включил бы его, посмотрели бы на iOS на нем.

Ответить

Crushn

01.09.2012
Crushn

Да я и не удивлюсь, если эти все фэйки дело рук Apple...

Ответить

Ish71

02.09.2012
Ish71

Скорее всего. Подогревают интерес, чтобы не остыл...

Ответить

vallegio

02.09.2012
vallegio

Кто, кто, а фруктовые мастерски умеют развести интригу в преддверии старта продаж, как никто другой.

Ответить

Solonik

01.09.2012
Solonik

Не верю, не хочу верить, что 5-й будет именно таким!!! Хочу взрыва, как было, когда презентовали 4-й. А это вытянутая 4-ка, не верю, не хочу...

Ответить

Bellagio

01.09.2012
Bellagio

Что то мне подсказывает, это просто болванка

Ответить

vadimivanov

01.09.2012
vadimivanov

Если новый iphone будет такой, я сильно разочаруюсь в apple

Ответить

dadashov

02.09.2012
dadashov

А миллионы будут стоять в очереди за покупкой :)

Ответить

LERUNHIK

01.09.2012
LERUNHIK

Что ж такие все нетерпеливые? "Уток" уже не в первый раз запускают. У Apple 5й "Афоня" под грифом Сов. Секретно и до презентации ни одна "собака" не разгласит информацию. На производствах даже грузчики дают подписку о неразглашении под страхом огромного штрафа и увольнения.

Ответить

nikssson

01.09.2012
nikssson

Бля, ну будет очень обидно если он такой и будет, такая лажа получится!!!

Ответить

Dimaggio

01.09.2012
Dimaggio

А мне лично начхать на как он выглядит хотя куплю потому что давно хочу новый мобильник плохим он не будет, а покупать жене айфон жаба душит, выйдет новый - это повод сменить трубку а старый жене сплавить также и с айпадом поступил покупать два новых жалко пусть по наследству жена от жены дочери и так далее мобильник больше года для меня это долго

Ответить

cofa

02.09.2012
cofa

а новый жене слабо подарить?)

Ответить

cofa

02.09.2012
cofa

пфф бедная жена у тебя

Ответить

Ish71

02.09.2012
Ish71

Да, любишь ты сильно свою жену и дочь. :-)

Ответить

Rocketman

01.09.2012
Rocketman

Камеры страшненькие.

Ответить

nikssson

01.09.2012
nikssson

Made in china!

Ответить

vallegio

01.09.2012
vallegio

Кстати, с чем связано отсутствие следующей беты уже почти месяц?

Ответить

vallegio

03.09.2012
vallegio

видно будет скоро сразу iOS 6 GM

Ответить

zoobik

01.09.2012
zoobik

Да кстати странновато , блин я уже жду Пятерочку))беточку

Ответить

XRay

01.09.2012
XRay

КитаiPhone ))

Ответить

dignus

01.09.2012
dignus

Именно так он и будет выглядеть!!!!

Ответить

General

01.09.2012
General

Под управлением Андроида=)

Ответить

Xanter

01.09.2012
Xanter

Собрали макет из запчастей ))))

Ответить

Garfik

01.09.2012
Garfik

Не будет Apple использовать винты крестообразные... Бред... 100% фейк...

Ответить

Komrad

01.09.2012
Komrad

Люди, подскажите, смогу ли я восстановить ipad 2 после джейла, если нет резервной копии??? Т.е. чтобы он стал как новый, без джейла???

Ответить

Energizzzzer

01.09.2012
Energizzzzer

Конечно сможешь, зайди в настройки, основные, сброс и верхняя строчка - сбросить все настройки вернет ипад к заводским настройкам

Ответить

DARKraBBit

01.09.2012
DARKraBBit

В большинстве случаев сброс на устройстве не работает при наличии джейла (имею ввиду полный сброс с удалением контента)

Ответить

Komrad

01.09.2012
Komrad

Его не надо к тунцу при этом подключать и новую прошивку в него заливать?

Ответить

Energizzzzer

01.09.2012
Energizzzzer

Нет, нужно будет только подключить после этого к компу, как новый айпад он должен будет активироваться

Ответить

Komrad

01.09.2012
Komrad

Спасибо

Ответить

Mirko

01.09.2012
Mirko

Я думаю это фейк... Не может пятый айфон так выглядить

Ответить

kapitan-1

01.09.2012
kapitan-1

100% фэйк. Выглядит как дешевое китайское говно

Ответить

Energizzzzer

01.09.2012
Energizzzzer

Это 100% фейк, в этом году ипхоне должен быть с революционным дизайном, а это никак не натягивает даже на передовой

Ответить