iPhone 4 8 Гб и iPhone 4S перед праздниками станут в России хитами продаж 2011 года

iPhone 4 8 Гб и iPhone 4S перед праздниками станут в России хитами продаж 2011 года

Российские сотовые ритейлеры готовятся к предпраздничному сезону. Как сообщает РБК Daily, накануне новогодних праздников будет продано 4,6 млн мобильных телефонов, что на  1,3 млн штук больше, чем в ноябре. При этом их большая часть – смартфоны, среди которых, в свою очередь, хитом продаж станет новый продукт Apple – iPhone 4S.

По прогнозам поставщиков, в декабре в российском ритейле будет продано 10—15 тысяч iPhone 4S – ничто по сравнению c объемами продаж iPhone на зарубежном рынке, но для России не так уж и мало.

Ожидается, что самым продаваемым из них станет iPhone 4 с памятью 8 Гб. Поставки «яблочного» устройства в декабре составят 30 тыс. штук, говорит источник в сотовой рознице. Второе место в предновогоднем топе поставок занимает новый iPhone 4S, пишет издание.

1 декабря розничная сеть МТС объявила в пресс-релизе, что официальные продажи iPhone 4S в России начнутся 16 декабря. При этом цены на iPhone 4S не сообщаются, но по неофициальным данным стоимость девайса составит от 35 тысяч до 45 тысяч рублей.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться88184100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vovafox

05.12.2011
vovafox

Я не могу понять че в России айфон дороже чем Украине??? Я в Киеве купил 4s 16гб за 900$

Ответить

valdemar972

05.12.2011
valdemar972

Пипец, рассуждения как у детей. Будут продавать по любой цене, кто захочет , то купит. А кто не купит, того жаба душит. Не хер за цену говорить, все на яблоке сидите... Хотите подешевле, ждите полгода. Зачем флудильню открывать, кто горит желаньем, тому цена пофиг

Ответить

Grishahm

05.12.2011
Grishahm

Я вот еще с 3г 16гб гоняю, после того как взял айпад2 с 64гб, понял что 3г уже пора на покой((( вот думаю, что взять, а 4с есть уже и за 33 16гб хотя у нас в мвидео 4 белая 16гб еще 32 стоит!

Ответить

svininav

05.12.2011
svininav

Проще из-за границы за адекватные днньги купить -даже dhl с австралии 64 gb 35000 получается . Но не 45000!!!

Ответить

MasterDag

05.12.2011
MasterDag

Когда нет возможности можно и 4-кой или 3-кой тоже пользоваться а если есть возможность почему бы не купить 4с необязательно идти тупо брать где попало кто ищет тот находит можно за нормальную цену купить например за 26т

Ответить

Dimon130489

05.12.2011
Dimon130489

Нах он нужен это 4s мне и 5 ти мгапикселей хватает а сири вообще не нужна!

Ответить

alex23fe

05.12.2011
alex23fe

Ага Зато пааантыы кааакииее

Ответить

khan

05.12.2011
khan

Вот именно!! Хай сами жрут! Тем более все ждали пятую версию а они взяли да какую то х... Сморозили!!!

Ответить

iLovr

05.12.2011
iLovr

Ну не х... уж, просто смысла особого нет менять 4ку на 4S перплата

Ответить

dimitr

05.12.2011
dimitr

Сами себя не обманывайте;)). Смысл есть;))

Ответить

tchervyakov

06.12.2011
tchervyakov

Согласен :)

Ответить

babushkabatman

06.12.2011
babushkabatman

Не согласен :)

Ответить

hyperborey

05.12.2011
hyperborey

Купил бы пару штук 4S 64 Гб, но по адекватной цене...
А если они будут дороже 35 штук, слать всем в сад и МТС и Пчелоком!!!

Ответить

Dakspb

05.12.2011
Dakspb

Могу продать по привлекательной цене

Ответить

scorpion

05.12.2011
scorpion

сколько?

Ответить

LykasL

05.12.2011
LykasL

Вот так новость :) как неожиданно! А давайте ещё новость сделаем "Телефоны от Apple будут продаваться" и ведь "неожиданно" и приятно!

Ответить

Acer142

05.12.2011
Acer142

Похожу пока с 3gs и не обламаюсь

Ответить

beaves

05.12.2011
beaves

Так и надо, у меня 3gs и 4ка не нужна

Ответить

tchervyakov

06.12.2011
tchervyakov

Не соглашусь с вами с 3 го на 4 й перешел и очень радует!!! Есть разница ....

Ответить

DK86-1

06.12.2011
DK86-1

А поточнее, если можно. Сам думаю, но только из-за камеры смысла?

Ответить

babushkabatman

06.12.2011
babushkabatman

А 3 удобней в кармане носить ! И неепет

Ответить

Pyotr

05.12.2011
Pyotr

a kamu on nado?8gb mne i ne xvatayet 32gb

Ответить

bongelos

05.12.2011
bongelos

мне )) у меня есть ipad , на котором я играю т.к. маленький экранчик меня жутко раздражает , работаю и тд. а 8 гб для музыки и пары игр вполне достаточно... тем более что можно по блютику слушать на iphone с ipad и наоборот...

Ответить

rastoday

05.12.2011
rastoday

Как там по блютику музыку друг на дружке слушать?

Ответить

Juter

05.12.2011
Juter

Скок будет стоить айфон 8 гб

Ответить

SyCode

05.12.2011
SyCode

Позавчера купил другу 4г 8гб за 20500р

Ответить

Juter

05.12.2011
Juter

Где

Ответить

Askarko

05.12.2011
Askarko

Голубой что-ли?

Ответить

beaves

05.12.2011
beaves

Гыыыыы! )))

Ответить

maxenael

05.12.2011
maxenael

Да бот это, давно его в бан пора, а по теме, я возьму 4С 64 в рашке, если он будет стоить хотя бы 35 тр, а так...

Ответить

Grishahm

05.12.2011
Grishahm

Через годик может и купишь!

Ответить

Sash

05.12.2011
Sash

Не в рашке а в России, Свинья !

Ответить

jamm

05.12.2011
jamm

Рашка круче)))) свин)))

Ответить

eduard-3

05.12.2011
eduard-3

Врятли он так будет стоить

Ответить

Hollister

05.12.2011
Hollister

А на iPhone 4 8 Гб цена какая будет?

Ответить

kbinta

05.12.2011
kbinta

Он уже предлагается в инете, 22-23 тыс.

Ответить

bajker

05.12.2011
bajker

Сейчас нахожусь в Таиланде цена на 4ку 8 гб 18.000 а себе я купил 4s 64гб за 32.000

Ответить

sadovnik

06.12.2011
sadovnik

Сколько там 4s 16г стоит?

Ответить

bajker

06.12.2011
bajker

25, но это не окончательная цена, можно еще скинуть они торгуются не плохо))

Ответить