iOS 7 Golden Master теперь доступна разработчикам 2013 года

iOS 7 Golden Master  теперь доступна разработчикам 2013 года

Во вторник, после того как Apple представила на презентации новую линейку iPhone, разработчикам стала доступна окончательная предрелизная сборка iOS 7. Golden Master можно получить через веб-портал для разработчиков iOS Dev Center или в разделе обновления программного обеспечения iOS. Новая версия обозначена как Build 11A465.

Релиз iOS 7 GM означает, что разрабочикам предоставлено чуть более недели, чтобы протестировать свое программное обеспечение прежде, чем операционная система станет доступна пользователям. Во время вчерашней презентации днем официального релиза iOS была названа среда 18 сентября.

Новая операционная система появится в публичном доступе всего на два дня раньше начала продаж новой линейки смартфонов iPhone 5S и iPhone 5C. Оба устройства выйдут на рынок с предустановленной iOS 7. Текущим пользователям система будет доступна для смартфонов iPhone 5, iPhone 4S и iPhone 4, а так же для четвертого и третьего поколения iPad, iPad 2, iPad Mini и для пятого поколения iPod Touch. Обновление будет абсолютно бесплатным.

Источник: Apple Insider
Вернуться2278677526
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MrSlim

12.09.2013
MrSlim

Обновился вчера через тунца, все нормально айфон 4ка

Ответить

JackWolf

12.09.2013
JackWolf

Поставил на iPad Mini, немного тормозит.

Ответить

Trumbumbes

11.09.2013
Trumbumbes

У меня по вайфаю не видит( это так у всех или нет? Сейчас 6 бэта стоит
И еще каков срок действия 6 бэты, до официалки дотяну?

Ответить

purse2007

12.09.2013
purse2007

По Wi-Fi ты не обновишь. Скачивай прошивку и обновляйся,но после обновления iTunes не увидет твой телефон. Нужен iTunes 11.1.

Ответить

KaiFalcon

11.09.2013
KaiFalcon

У кого-нибудь работает на этой заразе Wi-Fi или тоже отвалился и теперь не хочет видеть Wi-Fi точки доступа?

Ответить

vadim046

11.09.2013
vadim046

Установил себе и жене gm на 5 панорама работает думаю из за того что не меняли с beta 4 обои

Ответить

purse2007

11.09.2013
purse2007

Кроме обоев и звуков не чего не добавили. Связку ключей убрали, панорама не работает. Откатился на 6.1.4

Ответить

Oiratdolan92

11.09.2013
Oiratdolan92

Обновил,вроде все ок,единственное что с айтюнсом никак не законнектиться

Ответить

iPeople

11.09.2013
iPeople

Комментарий удален

Ответить

iSerman

11.09.2013
iSerman

Гугл Вам в помощь.. ссылок много.

Ответить

TheShkiper20

11.09.2013
TheShkiper20

Как дела с iphone 4?

Ответить

KaiFalcon

11.09.2013
KaiFalcon

Плоховато, если даже на 4S подлагивает, боюсь представить, что будет на четверке. Вафля отвалилась и с концами, лучше подождать iOS 7.1

Ответить

1320

11.09.2013
1320

iPhone 4S ставил GM начисто, панорама работает, iпланета не тупит.

Ответить

purse2007

11.09.2013
purse2007

Странно на 5 ке. Панорама не работает.

Ответить

kykyM6ep93

11.09.2013
kykyM6ep93

Народ что с зарядом??? у меня 4s ios 6.1.3 просто ппц как быстро садиться батарея(((

Ответить

Romashemet

11.09.2013
Romashemet

После GM , iПланета жестоко тупит!

Ответить

Yevgeny

11.09.2013
Yevgeny

А что будет если я установлю gm но у меня не будет iTunes 11.1???

Ответить

Romashemet

11.09.2013
Romashemet

Оно потребует 11.1 после установления GM! Так что не парся!

Ответить

Yevgeny

11.09.2013
Yevgeny

А что будет если я установлю gm но у меня не будет iTunes 11.1???

Ответить

Mrtroian

11.09.2013
Mrtroian

Что там с Mavericks? Где golden master?

Ответить

iSerman

11.09.2013
iSerman

Панорама так и не работает. У кого вообще работает?

Ответить

purse2007

11.09.2013
purse2007

У меня на 5 ке.так и не заработала панорама, пропала в iClaud связка ключей. Устанавливал через востановить,все активировалось. Откатился на 6.1.4 без проблем.

Ответить

Dimamed

11.09.2013
Dimamed

Тоже не работает и щелчка разблокировки нет iPhone 5. Я вообще изменений не вижу с 6 beta кроме новых мелодий и обоев.

Ответить

KaiFalcon

11.09.2013
KaiFalcon

Панорама у меня работает на 4S, но зато не работает вафля и тоже нет щелчка разблокировки.

Ответить

iSerman

11.09.2013
iSerman

Может панорамы нам и неведать...

Ответить

1320

11.09.2013
1320

Всегда лучше ставить начисто

Ответить

Dimamed

11.09.2013
Dimamed

А как правильно поставить начисто????

Ответить

iSerman

11.09.2013
iSerman

Как лучше... обновится с беты 6, или поставить начисто?

Ответить

1320

11.09.2013
1320

Через iTunes

Ответить

daniilgorshkov

11.09.2013
daniilgorshkov

Установил :З

Ответить

Adyan08

11.09.2013
Adyan08

Как?!

Ответить

1320

11.09.2013
1320

А что тебе мешает обновить на GM, ведь все настройки и приложения останутся. Обновиться можно с 6 беты на офиц.

Ответить

Mixaa

11.09.2013
Mixaa

А с 6 беты можно будет обновить на официальную версию? Просто не хочу гм ставить

Ответить

1320

11.09.2013
1320

На 4s всё летает, не одного глюка пока не заметил. Ставил начисто.

Ответить

1320

11.09.2013
1320

В Сири русского нет!

Ответить

1320

11.09.2013
1320

На 4s поставил начисто!!! Тел. октивировался, UDID разработчика не нужен!!!

Ответить

alex23

11.09.2013
alex23

Как обстоят дела с Сири, смотрел кто???

Ответить

andvdov

11.09.2013
andvdov

А если щас установить gm , потом по воздуха на официальную можно обновиться?

Ответить

todush

11.09.2013
todush

Да ! Прийдет обновление тебе на тел

Ответить

iSerman

11.09.2013
iSerman

Панорама в GM работает? А то у меня в 6 бете не работали. (iPhone 5)

Ответить

purse2007

11.09.2013
purse2007

У меня тоже не работает и на GM.

Ответить

48RUS

11.09.2013
48RUS

Обоёв накидали новых.

Ответить

Dimamed

11.09.2013
Dimamed

поставил GM щелчек разблокировки так и не появился Iphone 5

Ответить

Tehnikus

11.09.2013
Tehnikus

А каким способом устанавливал?

Ответить

Dimamed

11.09.2013
Dimamed

Да просто, скачал, зажал shit и нажал обновить.

Ответить

BorBorich

11.09.2013
BorBorich

Поставил.
Скачал с мега, то же что и было(!
Плавнее стала, четче, скайп работает, дальше посмотрим!

Ответить

razgrom

11.09.2013
razgrom

Поставил gm..... Itunes не будет работать. Т.к. Нужен версии 11.1 который пока доступен для мака. В течении недели появится оф релиз. А самой оси еще есть мелкие баги. Например при попытке зайти в аппл айди меня с первого раза выкинуло. А перед этим экран моргнул и были видны лишь разноцветные полоски обоины. Сенсор работает лучше чем на бета6..... У меня 4s

Ответить

todush

11.09.2013
todush

Сколько может айфон без синхронизации с тунцом?) или пофиг) просто у меня тоже gm и тунец не работает, 11.1 просит, ее пока нес качаешь?

Ответить

comunikator

11.09.2013
comunikator

у меня щас beta6 на 4s, как там багов море или всеже чтото подправили?)

Ответить

razgrom

11.09.2013
razgrom

Я поверх старой ставил. Не начисто..... Баги есть. Оч мелкие. Бред короч. Начисто должна лучше встать. Сенсор более отзывчивый по сравнению с 6 бетой

Ответить

Romashemet

11.09.2013
Romashemet

У всех обновление нормально прошло?? У меня как то не как обычно. Первый раз шкала обновления на девайсе прошла. Потом вторая начала и на полпути перезагрузился! И написало в тунце что то типа : выдерните и вставте обратно шнур, а то устройство неопознается! А так вроде норм работает!!!!

Ответить

Romashemet

11.09.2013
Romashemet

http://i-ekb.ru/2013/09/vyshla-ios-7-beta-gm-skachat/

Ответить

war1076

11.09.2013
war1076

Подскажите где можно это скачать

Ответить

iMacDanCom

11.09.2013
iMacDanCom

Медленно работаете!!! У меня уже она стоит пол часа!!!

Ответить

joresych

11.09.2013
joresych

Очень смущает фраза: "Обновление будет абсолютно бесплатным". А оно что, когда-то платным было?

Ответить

burditto

11.09.2013
burditto

Когда то было для айподов обновление с 2.хх до 3.00 платным стоило 5$

Ответить

purse2007

11.09.2013
purse2007

НЕ ГОНИ ПУРГУ.

Ответить

annamorozova

11.09.2013
annamorozova

Просто всегда находятся люди, которые не знают вещей, очевидных для более опытных пользователей.

Ответить

fifa1980

11.09.2013
fifa1980

Забыли вставить фразу ,, последний раз " перед ,, бесплатно"

Ответить

GeneG

11.09.2013
GeneG

Да уж, действительно. ;-)

Ответить

Ksand007

11.09.2013
Ksand007

Как там тунца обновить?

Ответить

sanya567xxx

11.09.2013
sanya567xxx

Обновление проходит только через скачку .ispw на компьютр. Учтите, ваш компьютр не сможет увидеть девайс на 7 ГМ без айтюнс 11.1(мак девелопер онли)

Ответить