Джейлбрейк для устройств с iOS 6.1.x почти готов 2013 года

Джейлбрейк для устройств с iOS 6.1.x почти готов 2013 года

На прошлой неделе прошивка iOS 7 стала доступна для обновления простым пользователям, но многих до сих пор волнует возможность релиза джейлбрейка для последних сборок iOS 6.1.x.

Хакер Wincom в своем микроблоге в «Твиттере» опубликовал обнадеживающую запись о возможности релиза утилиты для взлома iOS 6.1.3/6.1.4.

«Статус джейлбрейка — близок к завершению. Еще необходима доработка, но он уже практически готов для очень ограниченного количества устройств», — заявил Wincom.

Наиболее вероятно, что речь идет об iPhone 4/4S и об iPhone 5. Фотографии именно этих устройств с запущенным магазином твиков Cydia были относительно недавно продемонстрированы хакерами. Если вы хотите использовать iдевайс с джейлбрейком, то воздержитесь от обновления до iOS 7.

Источник: iDownload Blog
Вернуться1185654186
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

acidhack

26.09.2013
acidhack

Ещё одно подтверждение того что Эппл сама решает когда выпускать джэйл :)
Походу Эппл сама их и делает :) уж очень простые установщики в последнее время делают :)

Ответить

ELyuTin

25.09.2013
ELyuTin

Это как примерно ожидать взлома windows 95, имея стабильную рабочую версию windows 7. ;)))))) нафига он нужен уже ваш джейл, все равно все перейдут на семерку, это только вопрос времени, не больше

Ответить

Joseph

24.09.2013
Joseph

быстрее бы джейл без него айфон ваще керпич. Оч трудно пользоватся

Ответить

ELyuTin

25.09.2013
ELyuTin

Руки выпрямить не пробовали? )))

Ответить

djsasha

24.09.2013
djsasha

Для iPhone 4/4s и 5-ки? А как же 3GS??

Ответить

Tarrek13

24.09.2013
Tarrek13

Ну наконец-то!!! Имеется iPad 2 6.1.2 джейл из твиков стоят только ncsetting и ifile, очень удобно и ничего не тормозит)) ходил с 3gs 6.1.2, но подорили 4s 6.1.3, и без джейла жесть как не удобно, не хаватает ncsetting)) ps если кто напишет что джейл только для ломанных приложений, то я ни разу не ставил аппсинк, и все приложения покупаю в аппсторе

Ответить

DOT

24.09.2013
DOT

Удобно вне сомнения, но мне до сих пор приходится использовать SBsettings вместо NC поскольку у второго нет тогла для auto3g https://db.tt/ux4MD61v

Ответить

aymac

24.09.2013
aymac

В 7 прошивке мне лично не хватает твика Zephyr. Если бы его добавили в 7 ось, было бы то что надо. А вместо этого сделали, что снизу выезжает этот центр управления, которому место вверху - а это NCsettings. Всё это напрягает потому, что кнопка Home физическая, а не сенсорная. Хотя сама 7-я ось больше нравится, чем нет. Такое вот ИМХО.

Ответить

CS

24.09.2013
CS

Всё ломаное и платное можно установить и без Jailbrek, а вот кастомизация - это полезное дело :)

Ответить

slava0208

24.09.2013
slava0208

slava_dzhybrail@mail.ru скайп slava0208

Ответить

slava0208

24.09.2013
slava0208

подскажи как установить навител 5.29 с картой украины

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

Покупаешь в Appa Store и устанавливаешь.

Ответить

slava0208

24.09.2013
slava0208

в app store 5.29 нет

Ответить

vaynah84

24.09.2013
vaynah84

ходил со всеми бетами 7-ой версии ios, но перед самым релизом откатился на 6-ку, потому что не дождался плавной работы и отсутствия багов, ни все еще доработали они... как только сделают новую систему лучше, перейду не глядя) джейлом пользовался раньше, но уже отвык)))

Ответить

nahvalny

24.09.2013
nahvalny

Вот ты смишной! Ходил с бэтами 3 месяца, парился багами, а как вышла нормальная версия слез с нее. Логика где? Логики нет

Ответить

sosphone

24.09.2013
sosphone

согласен ???????? талантище просто .. мозга нет

Ответить

vaynah84

24.09.2013
vaynah84

Вы тут с nahvalny прям мегаумники)))) раз вас устраивает 7-ая ось, ну так сидите и пользуйтесь))) грубить и тем более оскорблять вам прав никто не давал, ну а раз уж вы это делаете, еще и всем подряд, то какие-то вы ущербные значит)) и говорить с вами не о чем))

Ответить

ELyuTin

25.09.2013
ELyuTin

Так а ты ж сам подумай, какую ахинею написал: в натуре, три месяца парился с бетками, а стабильную ось так и не поставил... Как тебя еще назвать? Даунито ва Бене )))))

Ответить

vaynah84

19.10.2013
vaynah84

вот посмотри нас сколько тут таких) и все такие даунито))))) а ты умный и всем горло готов перегрызть потому что моск высох, клоун... еще раз прочти то что я написал... это мое мнение...

Ответить

dakota251

24.09.2013
dakota251

Остался на 6.1.3 имхо для работы нужней, без ifile и pwntools вообще не представляю.
На ipad 2 ios 7 тормозит и глючит по взрослому, нижняя панель с переключателями не настраивается - из того что там есть мне только громкость нужна. Да и скевоморфизм мне больше по душе чем эта андроидоподобное оформление новой ios 7.
На продукты Apple перешел именно из за теплоты и уюта оси а так же скорости работы.
Жду джейл на 6.1.3 и продолжаю работать...)

Ответить

nahvalny

24.09.2013
nahvalny

Ты нам тут эти бредовые сказки не рассказывай, ок? У меня iPad 2 и с обновлением до iOS7 все летать стало. Кого ты лечишь?

Ответить

Uzb3k

24.09.2013
Uzb3k

восприятие у каждого человека своё, так что вероятно лечить нужно Вас ^^

Ответить

sosphone

24.09.2013
sosphone

не я думаю все таки вас от предвзятости .. отличная ось 7 а вы сухари просто ... у вас видимо девайсы Эпл сравнительно недавно и вам скево еще не надоел ...

Ответить

ELyuTin

25.09.2013
ELyuTin

Нет, у них не в девайсах дело, а, видимо, в руках. Аналогично - айпад 2, после установки семерки нареканий нет, все ровно. Вот с бетами я парился, было, да. Но откатился до 6.1.3, на семерку с нее обновлялся, по воздуху.

Ответить

appleHaker199708

24.09.2013
appleHaker199708

Можно ли откатить с iOS 7 на iOS 6.1.3. iPhone 4 и iPad mini?

Ответить

CS

24.09.2013
CS

Для отката на iPhone 4, Вам сюда: http://vk.com/tweakcydia :)

Ответить

Islamdos

24.09.2013
Islamdos

На iPhone 4 можно На iPad уже нет)

Ответить

arinzonov

24.09.2013
arinzonov

На 7 давайте!

Ответить

Max27vbg

24.09.2013
Max27vbg

Ребята, а не лучше на семерку сразу запилить?!

Ответить

dolphinarius

24.09.2013
dolphinarius

капец как нужен для ipad2

Ответить

SaN4eZz

24.09.2013
SaN4eZz

Смысл джейла, если на ios 6.1.3 уже не откатиться - Apple перестала подписывать эту прошивку. С ios 7 отката нет. А делать джейл для тех, кто не обновлялся на ios 7 нет смысла, т.к. таких мало и с каждым днем все меньше.

Ответить

stason007

24.09.2013
stason007

Есть iДевайсы, которые iOS 7 просто не поддерживают (iPod touch 4G, iPhone 3GS)

Ответить

glass

24.09.2013
glass

Очень противоречивое утверждение - может их станет больше

Ответить

CS

24.09.2013
CS

Откатиться можно, но на устройствах с процессором A4 :)

Ответить

SaN4eZz

24.09.2013
SaN4eZz

Пробовал iPad 2 - не получилось, он разве не на A4?

Ответить

CS

24.09.2013
CS

Нет, у Вас A5 :)

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

По характеристики А 5

Ответить

abvgde

24.09.2013
abvgde

подробно можно?как откатить 7-ку на 6.1.3 на Iphone 4

Ответить

glott

24.09.2013
glott

Новость норм. Всё равно пока не обновлялся на iOS 7 (ИМХО не могу изменить красоте iOS 6, а удобство сделаю себе через джеил). P.S. iphone 5s с iOS 7 - это BMW с интерьером lada granta внутри, кому то по кайфу, мне нет;)))

Ответить

mik173

24.09.2013
mik173

Ну,ну! Счастливый обладатель BMW !

Ответить

ELyuTin

25.09.2013
ELyuTin

Ага, с интерьером лады Гранта внутри ;))))))

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

Раза четыре откатывался на iOS 6, но iOS 7 победила и не жалею. А джейл видно уходит в прошлое, и здесь виноваты сами хакеры. Слишком долго думают, раньше делали намного быстрей. Да и в Cydia обновления практически не появляются, а это тоже минус для них.

Ответить

CS

24.09.2013
CS

Как это твики в Cydia не обновляются? Каждый день выходят обновления и улучшения твиков (кроме субботы и воскресенья), может ваша группа твиков очень мала и является стандартной 10-15 твиков :)

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

У меня больше 30 и все купленные и за последние время твика три обновились. Это с момента выхода джейла для iOS 6.1.2

Ответить

CS

24.09.2013
CS

Я так понимаю у вас основные из топа 30 твиков, тогда на эти твики все обновления уже давно допилены:) У меня число твиков больше 100+зависимости (сосчитать их уже как то лень), все активные и работающие, но с обновлениями проблем НЕТ :)

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

понятно.

Ответить

27region

24.09.2013
27region

Нахрен делать джейлбрейк для ос6 когда уже вышла ос7?Хакеры очнитесь!!!

Ответить

msv

24.09.2013
msv

Это ты очнись. Семерку пока еще не все хотят ставить по разным причинам. А для семерки тоже делается джейл. Просто другими хакерами.

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

Видно им не по силам .

Ответить

msv

24.09.2013
msv

Все им по силам. Даже не сомневайся.

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

а я и не сомневаюсь,только долго все стало.

Ответить

msv

24.09.2013
msv

Насколько я знаю, джейл на 6.1.3/6.1.4 специально не торопились выпускать, чтобы не раскрыть пред Apple обнаруженные уязвимости, часть из которых общая для iOS 6 и iOS 7. Теперь, думаю, ждать не долго. В течение нескольких недель оформят инсталлятор для простіх сметрных, потестируют немного и выпустят.

Ответить

Plastir

24.09.2013
Plastir

Святая правда

Ответить