Доля пользователей iOS 7 приближается к 90% 2014 года

Доля пользователей iOS 7 приближается к 90% 2014 года

Рекламная сеть Chitika опубликовала результаты своего нового исследования, согласно которым количество мобильных устройств, работающих на iOS 7, в Великобритании, Австралии и Северной Америке приближается к 90%. Эти данные основаны на информации о миллионах показов рекламных объявлений с 22 по 28 мая 2014 года.

Среди пользователей iPhone на последнюю версию операционной системы в Великобритании и Северной Америке переключились уже 89,7%, в то время как в Австралии этот показатель составляет 86,3%. По предположению Chitika это отставание может быть связано с интеграцией приложения Apple Maps, которое принесло множество критики из-за неточностей карт в отдельных странах.

На планшетных компьютерах iPad наибольшая доля пользователей iOS 7 зарегистрирована у Великобритании и составляет 87%. Для Северной Америки этот показатель равен 84,8%, а для Австралии — 83,3%. Большое количество планшетов с ранними версиями iOS в Северной Америке можно объяснить большим процентом пользователей первой оригинальной версии iPad, которая здесь появилась значительно раньше, чем в Европе.

Источник: Apple Insider
Вернуться428918131
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlexBel

17.06.2014
AlexBel

6ka- 7ka- потом будет 8kа, время не стоит на месте, а значит и все обновляется. Вы же не ходите с кнопочным телефоном. Соответственно все возмущения - пустышки, тем более, что ваши недовольства ни кто не слышит.

Ответить

Dvsharkoff

17.06.2014
Dvsharkoff

Еслиб мой айфон не обновился самостоятельно этот показатель был 89%

Ответить

ubootmodell

16.06.2014
ubootmodell

Как на 5S установить 6-ку?!

Ответить

rustal

16.06.2014
rustal

К сожалению, на 5S с рождения установлена 7-я ось. Есть вариант уйти на 6-ю ось, вернувшись на iPhone 5.

Ответить

buksbull

16.06.2014
buksbull

ios 7 гавно!! Причем гавно которое само закачивается без спроса !

Ответить

Miha

16.06.2014
Miha

Сижу на 6.1.2 за красивый дизайн и за стабильность в работе.

Ответить

shponglov

16.06.2014
shponglov

Держим оппозицию ребята. 6.1!

Ответить

smolenskii

16.06.2014
smolenskii

5-ка 6.0.2 еще сижу)

Ответить

manro34

16.06.2014
manro34

Истинные яблокофилы староверы сидят по прежнему на 6.1.3 :)

Ответить

Dzhus

16.06.2014
Dzhus

Це маразм.На 7 варто переходити навіть тільки іза системи захисту від перепрошивки. Не дай Бог згубили, вкрали, ...Так же чорний список в телефоній книзі.Та таких моментів не перелічити.А седіти на 5 чи 6 тільки іза того що "ніби швидше працює". Ні зручності ні захисту ні практичності.Це як старі бабки на лавочці біля підїзду із старими світоглядами.Потрбіно іти з еволюцією в ногу.

Ответить

AndyKramer

16.06.2014
AndyKramer

Шо це таке? Не ругайся! Ни разу не вразумел мову.

Ответить

Dzhus

16.06.2014
Dzhus

Гугл транслейт спасе) Або словник якщо не освідчені)

Ответить

AndyKramer

17.06.2014
AndyKramer

Гоголь, говоришь? Дерзай!) Переводи и пости.)

Ответить

Dvsharkoff

17.06.2014
Dvsharkoff

Нi.ера нi понятно же хлопец!)

Ответить

Treux

16.06.2014
Treux

вы на Русско язычном форуме, пишите на Русском, уважайте присутствующих !

Ответить