Большинство владельцев iPhone тратит на услуги связи более $100 2013 года

Многочисленные исследования не раз подтверждали, что пользователи iPhone более плажеспособны, нежели владельцы устройств с другими операционными системами. Аналитикам из Consumer Intelligence Research Partners в очередной раз удалось доказать это.

По информации Consumer Intelligence Research Partners, более 59% пользователей iPhone тратят на услуги сотовой связи более $100 в месяц, в то время как аналогичный показатель у пользователей Android составляет 50%. Примечательно, что второе место занимают владельцы смартфонов с Windows Phone — среди них 56% тратят на услуги связи более $100.

Ни один из опрошенных владельцев iPhone не тратит на услуги сотовой связи в месяц менее $25. Чуть менее половины пользователей iPhone тратят более $101-$200 в месяц.

«Большинство пользователей iPhone приобретают самые дорогие тарифные планы на интернет-трафик, в то время как владельцы смартфонов с Android предпочитают стандартные тарифы», — заявил соучредитель CIRP Михаил Левин.

Именно благодаря более высокой платежеспособности, приложения для iOS приносят разработчикам больше прибыли, нежели решения для Android.

Источник: Планета iPhone
Вернуться207252600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VaAs

31.01.2013
VaAs

Что на яфоне что на s3..траты одинаковыв России. В сша за счет привязки к операторам статистика такая..как уже заметил один товарищ.

Ответить

Bikeoff

31.01.2013
Bikeoff

250 руб в месяц безлимит на все мтс

Ответить

Hireling

31.01.2013
Hireling

У меня плучается порядка 40-50$ в месяц. На iPad 700 р. инет от мегафон 20 гигов на месяц без ограничения скорости, ловит неплохо даже в метро между станциями. Ну и телефон 600-800 рублей. Рабочий не считаю.

Ответить

Bender98911

31.01.2013
Bender98911

А зачем тратить на телефон и айпад,если можно включить функцию модема на айфоне?у меня айпад без симки,я плачу косарь в месяц за безлимитку и не парюсь

Ответить

mkorol

31.01.2013
mkorol

в США большинство владельцев айфона покупают его с привязкой к оператору (субсидированный) , так вот тарифы для них начинаются с 49$. А по поводу потратить 100$ в России - легко. Безлимит 2000 руб+150-200 минут по межгороду в мес.- вот вам и больше 3000 набежит. При чем у любого оператора.

Ответить

Racer402

31.01.2013
Racer402

500 р в месяц, интернет безлимит, звонки безлимит, в конце месяца еще рублей 150 остается, МегаФ

Ответить

iwoman

31.01.2013
iwoman

Вы видимо говорите мало. У муже меньше 2500 не выходит.

Ответить

mikecherkasoff

31.01.2013
mikecherkasoff

Они платят уже за LTE, а мы все еще за 3g(

Ответить

Vort

31.01.2013
Vort

Омериканская статистика, видимо...
трачу около 25$ , большая часть интернет пакет...

Ответить

Demyan

31.01.2013
Demyan

У Омериканцыв доллары другого цвета

Ответить

dima27001

31.01.2013
dima27001

Если верить статистике, то владельцы айфонов меньше 25$(~750р) не тратят, у меня на связь уходит рублей 200 вместе с интернетом

Ответить

manro34

31.01.2013
manro34

... 290 р. трафика вполне хватает...

Ответить

IL86

31.01.2013
IL86

По-моему бред какой-то. Чтобы в России потратить более 100$ на связь надо либо все время по те лефону трындеть, либо быть редким оленем. Исключения составляют люди с самыми дорогоми безлимитными тарифными планами, но таких единицы; я ни одного такого человека не знаю.

Ответить

Demyan

31.01.2013
Demyan

Потому и редкие они эти олени... Мы - вся страна голодранцев, нищета!

Ответить

nikssson

31.01.2013
nikssson

Я тратил столько когда минута в МТСе еще была по 15 рублей и СМСки по по 4.

Ответить

dima27001

31.01.2013
dima27001

Ну просто это ислледование не россии проводилось, однако название статьи охватывает все страны)

Ответить

Privet

31.01.2013
Privet

Максимум самый без лимитный пакет стоит 1500

Ответить

Pavel1111

31.01.2013
Pavel1111

"Вся Европа"- безлимит 6500 в месяц :)

Ответить

amsterdam

31.01.2013
amsterdam

деньги всегда "липнут" к деньгам...

Ответить

vrt

31.01.2013
vrt

Я трачу 30$ в месяц..с интернетом

Ответить

Axll

31.01.2013
Axll

Какой бред. У меня тариф 350 р в месяц.

Ответить

denisrespect

31.01.2013
denisrespect

Каждому своё. Кому-то и безлимитки по России мало, и сотен ммс, и 5 гигов инэта..Не надо судить по себе и своим запросам людей. Чем дешевле не есть лучше точно..

Ответить

Axll

31.01.2013
Axll

А у меня и так безлимит. Скоростей от сотовых операторов не дождешься. Поэтому основной трафик через домашнюю точку доступа. 6.1 вышла!! Эта новость куда актуальнее!!

Ответить

micend

31.01.2013
micend

Актуальнее? 6.1 уже 2 дня назад как вышла.

Ответить