Apple запатентовала улучшенную систему нанесения логотипов 2012 года

Apple давно известна своим стремлением к совершенству, которое выражается в дизайне практически всех существующих гаджетов компании.

Согласно последнему патенту компании, который на днях был опубликован патентным бюро США, Apple считает существующие способы маркировки чехлов для iгаджетов слишком несовершенными, что вынудило разработать метод лазерного вытравливания ткани.

В патенте указано, что такой метод «печати» логотипа позволит существенно увеличить его износостойкость, а также позволить обеспечить точность нанесения вплоть до нескольких микрон.

 

Не исключено, что новые чехлы для iPhone 5, которые должны появиться в продаже уже на следующей неделе, будут созданы с применением данной технологии. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться206262600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LonerOff

15.10.2012
LonerOff

Если бы Apple делали велосипеды...

Руль крутить бесплатно, тормозить платно.
Воздух для колеса 5 баксов, закачивать только специальным насосом, через специальный шланг.
Насосы и воздух от других велосипедов не подходят.
Багажник есть, но прокатить ты на нем никого не можешь, так как это противоречит условиям лицензии.
iBike едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня.
Новый iBike стоит как три обычных велосипеда, но люди за значок откусанного яблока на крыле и стильную белую раму, готовы платить любые деньги.
Эппл будет судиться с остальными велопроизводителями за нарушение патентов, ведь у других велосипедов тоже круглые колёса!

Ответить

Zasdew

16.10.2012
Zasdew

А значек наносили запатентованным лазером I ,как думаете?

Ответить

LonerOff

16.10.2012
LonerOff

Я вот думаю как он будет работать если джагнуть его?)))

Ответить

Zasdew

16.10.2012
Zasdew

А самое "главное" в шинах должен быть iвоздух, т.к. Другой не подходит, камера травить будет. Построят спецзаправки iвоздух. И так далее. Автор 5+

Ответить

LonerOff

02.11.2012
LonerOff

Жжошь)))

Ответить

Gregory

16.10.2012
Gregory

Хорошее описания политики Эпел

Ответить

Oslyak910

15.10.2012
Oslyak910

чОтко:)))

Ответить

LonerOff

15.10.2012
LonerOff

Андрюшка и не мечтает о таком ))) Афоня рулит)))

Ответить

alexeykuzmuk

15.10.2012
alexeykuzmuk

Какие вы злые))) Этот эппл, этот эппл... Не нравится - не берите, не смотрите, не читайте... Завидуете им, так завидуйте молча и в сторонке...

Ответить

Ish71

15.10.2012
Ish71

Вот весь эппл... То значки придумает, то лазерное вытравливание ткани, на технические разработки ума нет, только покупают другие фирмы и делают из их изобретений свои патенты!

Ответить

ikeo

15.10.2012
ikeo

Пойду выгравирую у себя на сраке - апль гавно, методом описаным выше. Потом кук подаст на меня в суд и мы будем веселой компанией, в американском суде пристально рассматривать мой анус и вести высокоинтелектуальный спор.

Ответить

ZveZdec

15.10.2012
ZveZdec

Смотрю с радостью готов очко при случае подставить. Не стоит так, нормальные не поймут, а с петухами как то не то.

Ответить

Prastabah

15.10.2012
Prastabah

Правильно делают. Почему они должны что-то придумать и бесплатно раздать? Это ж не богадельня, а бизнес. Так что не орите, ребята. :)))

Ответить

beaves

15.10.2012
beaves

Бабло девать некуда, всякую муть выдумывают

Ответить

dartol007

15.10.2012
dartol007

Устройся в Apple и указывай, куда им бабло девать.

Ответить

alexeykuzmuk

15.10.2012
alexeykuzmuk

А кто же его возьмет?)))) там же с мозгами нужны)))

Ответить

beaves

16.10.2012
beaves

Там с определёнными узконаправленными мозгами нужны

Ответить

paradoxos

15.10.2012
paradoxos

Перебор...

Ответить

iSolomon

15.10.2012
iSolomon

Те кто обсирает всё что аппле потентуют - идиоты, патенты повышают стоимость компании, и если что у них будет повод подать в суд на что угодно)

Ответить

beaves

16.10.2012
beaves

И от этого растёт цена на iгаджеты

Ответить

Inblog

15.10.2012
Inblog

Запатентуйте своих сотрудников.

Ответить

Inquisitor

15.10.2012
Inquisitor

Им не надоело ещё?

Ответить

SteveTheAwesome

15.10.2012
SteveTheAwesome

С жиру бесятся

Ответить

dartol007

15.10.2012
dartol007

Для баранов: патентуют только то, что сами придумали.

Ответить