Apple Maps: «пролети» над новыми городами 2013 года

Apple постепенно приводит в порядок свои многострадальные карты и предлагает новые возможности пользователям. Теперь на15 городов можно посмотреть с высоты птичьего полета и в 3D.

Посмотреть можно такие города, как Индианаполис, Миннеаполис, Портленд, Олбани, Буффало, Ванкувер, Кельн, Глазго, Балтимор и еще ряд не самых больших американских населенных пунктов. 

Кроме того, Бирмингем, Лондон, Торонто, Копенгаген, Лион, Берлин, Мюнхен, Стокгольм, Мадрид, Хьюстон и Барселона обзавелись более широким охватом у собственных 3D-моделей, сообщает Apple Insider.

Также в Apple Maps подправлены несколько прочих недочетов и увеличена детализация некоторых слоев, особенно это касается Китая.

Судя по набору вакансий на сайте купертинской компании, в настоящий момент идет активная работа по улучшению Apple Maps.

Кроме того, Apple незаметно обновила и локальные карты для Японии, исправив ряд недочетов. Впрочем, и 3D-модели некоторых достопримечательностей страны (например, Tokyo Tower) также были «отстроены».

Источник: Планета iPhone
Вернуться262502000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

shponglov

14.03.2013
shponglov

У меня вообще определяет местонахождение на 600 м к западу от фактического. Проблема не аппаратная, яндекс отменно работает.

Ответить

bigwul

13.03.2013
bigwul

Apple молодец все потому что они начали с нуля.
И уже воплощают такие идеи ,о которых просто я мечтал давно.
Результаты очень не плохие.
Apple не боится критики,они наоборот за счет этого исправляют недочеты,и улучшают.

Ответить

Skavarotti

14.03.2013
Skavarotti

Тонкий троллинг детектед. ;)

Ответить

Pyrhen

13.03.2013
Pyrhen

Ждем карты для России.

Ответить

tolyany4

14.03.2013
tolyany4

Глазастик

Ответить

Demyan

14.03.2013
Demyan

Военные и ФСБ. Никогда не согласятся на это! Это же бесплатное приглашение пиндосам нас бомбить! Они только и ждут чтобы бомбить наши города и забирать в плен наших сироток

Ответить

stray

14.03.2013
stray

Да кому мы нужны?.. Всем итак давно известно, что мы сами себя погубим при помощи сигарет, алкоголя и наркотиков. И они нам активно толкают пропаганду такого образа жизни.

Ответить

sergusy

13.03.2013
sergusy

Народ, вот вы гоните на Apple, а сами-то писать без ошибок не умеете.

Ответить

Gh0stAngeJI

13.03.2013
Gh0stAngeJI

Товарищи!! Гоните на Apple грамотно. Не грамотно гоните только на Samsung!

Ответить

Gh0stAngeJI

13.03.2013
Gh0stAngeJI

sergusy ты просто ошеломительный парень!!

Ответить

shponglov

14.03.2013
shponglov

И восхитительный

Ответить

Mayor42

13.03.2013
Mayor42

К сожалению я живу в жопе мира и карты только Навител! Хотя кстати мисс Россия тоже сдесь живет Междуреченск!

Ответить

Skavarotti

14.03.2013
Skavarotti

Вы еще карты Apple для Беларусии не видели. Мы тогда вообще в анусе живем. Нет нас, вернее название и границы страны есть, транзитная дорога из Европы в Россию и Украину, да кольцевая г. Минска, а больше нет ничего, пустыня одна.

Ответить

IGORrus98

13.03.2013
IGORrus98

Не с того они начали, у них и без 3D косяков дофига!!!!!!

Ответить

bigwul

13.03.2013
bigwul

Знаешь не каждый может взяться за такое и показывать хоть и такие результаты. Они никогда небыли связаны с этой сферой,и уже есть достижения. .

Ответить

RomeoZH

13.03.2013
RomeoZH

Когда уже Москва будет?

Ответить

Twin

13.03.2013
Twin

До Москвы далеко как и сири на русском)

Ответить

RomeoZH

13.03.2013
RomeoZH

Да, это так.

Ответить

iserge

13.03.2013
iserge

Awesome

Ответить