Apple использует MS Windows-серверы 2012 года

Apple использует MS Windows-серверы 2012 года

Одним из главных качеств, за которые многие покупатели всегда предпочитали выбирать гаджеты Apple, являлась их стабильность работы. К сожалению, в последнее время наблюдается значительное падение их стабильности и касается это не только операционной системы iOS 6 и Mac OS X.

Несколько часов назад у Apple закончилось свободное пространство на накопителях на их MS Windows-сервере, в следствии чего пользователи не могут получить к странице со скидками на их официальном сайте по адресу apple.com/promo/rebate.status.html.

На данный момент не известно когда проблема будет устранена, а компания решила воздержаться от официального заявления по этому поводу.

Нужно отметить, что для многих стало огромной неожиданностью факт того, что компания использует MS Windows-серверы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться72551500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tim0504

16.07.2012
tim0504

А еще со вчерашнего вечера топ в аппсторе "замерз"... Причем напрочь - комментарии и рейтинги идут, а позиции никак не меняются.

Ответить

Dnv

16.07.2012
Dnv

А при чем тут стабильность ОС если нет свободного места на хардах? Подскажите ОС которая бы продолжала нормально работать когда у нее уже некуда записывать поступающую информацию? :-D

Ответить

pachkualepestry

16.07.2012
pachkualepestry

Mac OS X. 10.7.4 - что нестабильного ? Может что-то пропустил за последние полгода? Или речь об 10.8 ? Так последняя официально не распространяется за исключением бета версии, так на то и бэтки, те пробные.
С iOS картинка такая же : 6я - еще не выпущена, только бета версия. А что нестабильного в 5.1.1 ?
Автор, честно-пречестно, очень и очень любопытно про нестабильность iOS 6 и Mac OS X узнать.
"Нужно отметить, что для многих стало огромной неожиданностью факт того, что компания использует MS Windows-серверы." - Да ну?)))))) Вроде как секретом никогда и не было.

Ответить

MrNoir

16.07.2012
MrNoir

Да, вы правы!!! iOS 6 ещё нестабильна, ПОТОМУ ЧТО она находится ещё в БЕТА-РАЗРАБОТКЕ!!! А вы уже говорите, что она нестабильна.

Ответить

NoobNoob

16.07.2012
NoobNoob

Uje vse ispravili

Ответить

pachkualepestry

16.07.2012
pachkualepestry

Не очень то все исправили. App Store теперь глючит - нет возможности установить приложение выдает.((((

Ответить

sergbmw

16.07.2012
sergbmw

Ого!!?? вот это "нежданчик" ))))

Ответить

Screammy39russ

16.07.2012
Screammy39russ

Windows сервера... Это по тому что Билл когда то спас apple )

Ответить

dartol007

16.07.2012
dartol007

Да не спасал он никого! Это был маркетинговый ход.

Ответить

Screammy39russ

16.07.2012
Screammy39russ

Посмотри биографию Стив сам говорил о крупном инвестировании Билла в apple

Ответить

dartol007

16.07.2012
dartol007

То, что он инвестировал, это да, но я смотрел фильм об Apple, и там говорили, что это была показуха. Вполне возможно.

Ответить