Японские операторы подарят абонентам iPhone 5S 2013 года

Японские операторы подарят абонентам iPhone 5S 2013 года

Японские партнеры Apple объявили в эту пятницу стоимость своих планов на последние модели iPhone, где каждый провайдер предоставляет iPhone 5S бесплатно при покупке двухлетнего контракта. Похоже, что такое действие вызвано соглашением Apple на продажу устройств с крупнейшим японским оператором мобильной связи NTT DoCoMo.

Это выглядит как настоящая война за новых клиентов, где все три самых крупных оператора связи: DoCoMo, SoftBank и KDDI, предлагают новый iPhone 5S с такими скидками, которые делают само устройство абсолютно бесплатным в рамках двухлетнего контракта. При этом, специальные цены относятся только к версии емкостью 16 Гбайт.

Интересно, что KDDI предлагает бесплатную версию более дешевого iPhone 5C как с активацией нового контракта, так и с переходом от другого оператора. DoCoMo, в свою очередь, предоставляет бонус тем пользователям, которые принесут свой старый телефон других операторов, полученные «баллы» можно будет зачислить на счет или обменять на другие услуги оператора.

Источник: Apple Insider
Вернуться1370024402
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

greychertz

16.09.2013
greychertz

Ну и бред же здесь пишут. Айфоны всегда давали по контракту за 0 йен в Японии. И это никак не связано с докомо. Докомо профукала почти весь рынок так как по заявлению самой докомо : " люди хотят совершенные смартфоны , такие как гелакси и иксперия". Но после этого их состояние не улучшилось. Напротив же Софтбанк рекламирует Только Айфоны. И он по доле смартфонов на первом месте. Так же в свое время обогнал ау(КДДИ) которая так же "верила" в андройд смартфоны. Насчет контракта : это без процентная рассрочка, в месяц в среднем платишь 35-50 долларов(куда входит анлимитный интернет , 30 минут разговоров с другими операторами, и бесплатная связь внутри домашней сети), каждые пол года можно поменять телефон точнее сказать взять второй телефон обсолютно бесплатно но симка 1 и контракт снова становится 2 года.

Ответить

Kopirus

15.09.2013
Kopirus

Интересно а какие условия контракта? Кто то знает?

Ответить

Rulik

15.09.2013
Rulik

Вот только ненадо тут писать, что это развод и смарт получается в два раза дороже. Я в Израиле покупал такой контракт. Было два варианта, либо без тела либо с ним и цена контракта была на 2 года одинаковая. Разница была лишь в том, что контракт без тела ты разрываешь в любой момент, а если с телом, то выплачивать конскую стоимость смарта-попадос. Но у меня в раше 11 лет телефон не меняется, мне выгодно бы было.

Ответить

ruzij

15.09.2013
ruzij

Ну судя по информации из Израиля стоимость 16Gb iPhone 5s в iStore будет стоить 4800 шекелей это больше чем 1000 евро если не ошибаюсь, а по контракту пятерка в orange на 12 месяцев 4200 шекелей что около 1000 евро. Теперь сравни цены с америкой даже без контракта.

Ответить

Rulik

16.09.2013
Rulik

4800 шек=38400 руб а пятерка в оранже 33600 руб за год и телефон твой. У нас пятерка 22000 тыс и по 1000х12 мес=12000 итого 34 тысячи. Ну тоже самое выходит, йопт. Короче, готовлю сорокет себе подарок на Рождество..))

Ответить

Prlemys

15.09.2013
Prlemys

Да пипец...Мы рабы 21века )))))))

Ответить

Prlemys

15.09.2013
Prlemys

Гребаная Куба ))))) Вовремя свалил ))))Ребят....знали бы вы как на Кубе живут...Россия - это рай...на кубе, если и можно купить айфон - то он будет из мокрого песка))))) Это касается любой техники )))))))). А эти деньги, даже за нереально дорогой айфон, там и за всю жизнь всей улицей не заработать )))))

Ответить

Iphone7777

15.09.2013
Iphone7777

Твоя Куба еще цветочки,в прошлом году мой знакомый купил iphone 5 за 1900$ в первом месяце продажи в Узбекистане

Ответить

Prlemys

15.09.2013
Prlemys

Тоже весело ))))). Кстати, там тоже 150-200р в месяц народ получает?

Ответить

mkorol

15.09.2013
mkorol

Не все в жизни измеряется айфонами....

Ответить

Prlemys

15.09.2013
Prlemys

Согласен. Но, когда нечего кушать...Особенно твоим детишкам (((((

Ответить

Pashtonic

15.09.2013
Pashtonic

Там при контракты вроде 200 или 100 долларов платить нужно каждый месяц. Так что невыгодно ни фига

Ответить

ruzij

15.09.2013
ruzij

Да, точно это на самом деле разводка только медленная. Смарт в итоге в два раза дороже обойдется.

Ответить

and71

15.09.2013
and71

Нет ты не прав ! Реально это покупка телефона в без процентный кредит и плюс пользование услугами сотовой и Интернет-связи. Вот что это . Не про Японию говорю. Я в Европе живу (не хвалюсь!)

Ответить

sattv71

15.09.2013
sattv71

Ты по моему не в европе живешь а в деревне . а то бы ты знал что самый дешевый контракт у АТ&Т стоит в месяц 450 мин. Разговора 300мб интернет трафика и за это 60$ в месяц за два года превращаются в 1440$ сюда плюсуй стоимость самого айфона например 199$ И это если не превышать лимит минут и трафика

Ответить

and71

15.09.2013
and71

Из деревни ты нам пишешь , судя по манере с людьми общаться. Я не знаю что там происходит в компании про которую ты пишешь , это если не ошибаюсь в Штатах. Я живу в Испании. И говорю то что знаю. Если тебе интересно , в Испании есть компания Movistar , так вот я их клиент уже более 15-ти лет. Для таких клиентов в любых компаниях есть специальные предложения постоянно. Не вдаваясь глубоко в подробности , могу сказать что у меня 1гб трафика + 500 мин. бесплатных разговоров + без лимитные сообщения на территории Испании. Ну и ещё некоторые завлекалки. Так что подумай в следующий раз перед тем как ляпнуть что-нибудь ...

Ответить

ruzij

15.09.2013
ruzij

Я за это и писал что люди не считают конечную цену за два года. В плюсе и Apple и операторы у одних постоянные клиенты у других проданные телефоны.

Ответить

and71

15.09.2013
and71

Ну да. Приблизительно так. Да и покупатель тоже доволен. На нормальном рынке -нормальные условия. И все более-менее в плюсе...)))

Ответить

nikssson

15.09.2013
nikssson

А за деньги уже никто не берет?!

Ответить

boris84

15.09.2013
boris84

Гребаная Украина, не в той стране живем

Ответить

azbukait

15.09.2013
azbukait

Да! Вот это кайф!

Ответить

TRAVATORG

15.09.2013
TRAVATORG

Живут же люди ;)

Ответить

pulman

15.09.2013
pulman

Грёбаная раша, не в той стране живём!!!

Ответить