Вышел непривязанный джейлбрейк для Apple TV 5.3 2014 года

Вышел непривязанный джейлбрейк для Apple TV 5.3 2014 года

Сегодня команда из FireCore выпустила обновление утилиты для джейлбрейка — Seas0nPass. Новая версия позволяет осуществить взлом AppleTV 5.0.1 на втором поколении AppleTV.

«Сегодня мы рады объявить о выходе новой версии утилит ATV Flash и Seas0nPass, которые позволят сделать джейлбрейк Apple TV 5.3. Большое спасибо за помощь команде iH8sn0w, winocm, SquiffyPwn. Более того, нами был достигнут определенный прогресс по джелбрейку AppleTV 6.0 и выше. Мы надеемся, что в скором времени сможем предоставить больше новостей», — гласит запись в блоге.



Теперь можно совершенно спокойно провести непривязанный джейблрейк на указанной версии телеприставки. О дате выхода утилиты по взлому для Apple TV 6.0+ пока ничего не сообщается. Судя по всему, ждать осталось недолго. Скачать выпущенную разработку Seas0nPass можно по данной ссылке.

Источник: iPhone Hack
Вернуться2203933135
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Perseysk

28.01.2014
Perseysk

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сегодня купил apple tv, подключил, обновился до 6, автоматически настроился, airplay не видит ни айфона ни мака, в сети одной вроде все верно, что не делаю неполучается..

Ответить

SAYDIN

06.01.2014
SAYDIN

Никто не подскажет Apple TV2 6.02 возможно откатить на 5.3 или придется ждать джейл на шестерку

Ответить

Sugrob

06.01.2014
Sugrob

Я так понимаю что первая версия приставки не поддерживается?

Ответить

cawa777

06.01.2014
cawa777

Люди проснитесь - прогуглите Plex MediaServer. Эта прога без всякого джейла превращает даже Apple Tv3 в медиакомбаен. Пользуюсь уже около года - пока только плюсы.

Ответить

Pandreyp

13.01.2014
Pandreyp

а на русском там что нибудь есть?

Ответить

AltGreen

05.01.2014
AltGreen

Тоже не понимаю всей прелести этой приставки. У меня телевизор понимает все форматы, по wifi из сетевой папки любой скаченный HD фильм играет. Зачем спрашивается что то еще?

Ответить

fillibuster

05.01.2014
fillibuster

В том то и дело, качать ничего не нужно. На айпаде открываешь fs.ua нажимаешь play и все. Получаешь HD и пятиканальный звук. А с твоей сетью слишком много телодвижений. Поставить на закачку, подождать, комп всегда включен и гудит, винт пашет. Короче Apple TV рулит.

Ответить

AleksZorg

06.01.2014
AleksZorg

Полностью с тобой согласен, пока что AppleTV рулит.

Ответить

AltGreen

06.01.2014
AltGreen

А новинки туда тоже бесплатно выкладывают в full hd?

Ответить

fillibuster

05.01.2014
fillibuster

Apple TV нужен для того чтобы по AirPlay смотреть фильмы на телике. На FS.UA есть абсолютно все, и без всяких флешек, винтов и компьютеров, нажимаешь одну кнопку и тупо смотришь HD в 5.1. Но если нет айпада или айфона, то да, без полезный девайс. Качать фильмы в тунец на компе, а то и специально перегонять под эполовский формат бред.

Ответить

iRemix

05.01.2014
iRemix

Где для 3-го Apple TV??

Ответить

Nekrorus

05.01.2014
Nekrorus

А зачем apple tv ломать?Он же для трансляции экрана iдевайса на телек нужен.

Ответить

Evgvrem

05.01.2014
Evgvrem

А есть у Apple TV аналог?

Ответить

Evasi0n

05.01.2014
Evasi0n

андроид тв

Ответить

Oleg68

05.01.2014
Oleg68

У меня эта коробочка уже давно ( она ломаная с джейлом ) там есть файл и через него я смотрю фильмы с сайта который транслирует онлай . С огромным удовольствием взял бы в другую комнату сыну . Очень жду когда сломают 3 апл тв (на других девайсах принцыпиально не пользуюсь джейлом )

Ответить

atrius

05.01.2014
atrius

На каком языке фильмы? Вообще и без яблока полно сайтов где можно онлайн фильмы смотреть

Ответить

Vitalik6671

05.01.2014
Vitalik6671

Так все таки, зачем на tv ну джейл?

Ответить

atrius

05.01.2014
atrius

Епл тиви актуален только в юса

Ответить

iRemix

05.01.2014
iRemix

хах, это откуда такие мысли??)) я уже год с удовольствием в Москве этой приставкой пользуюсь.

Ответить

PsiN0d83

05.01.2014
PsiN0d83

гонка джейлбрейкеров))))

Ответить

AleksZorg

05.01.2014
AleksZorg

ООО, ребятки, отстаете вы от жизни))))

Ответить

iWolf

05.01.2014
iWolf

Никогда не понимал, зачем тут джейл.

Ответить

Ed01

06.01.2014
Ed01

Джейл , вроде ставят, чтобы превратить её из видеоудлиннителя и магазина в нормальный медиаплеер . XBMC для просмотра тяжелых MKV через Самбу по сети, IPTV-плейлисты, какие-то бесплатные ресурсы с видео и.т.д. Пока, тоже не нужно, потому что есть Dune HD для MKV и онлайна.

Ответить

dolphinarius

05.01.2014
dolphinarius

Никогда толком не понимал, на фига нужен Apple TV...

Ответить

FreeZeON

05.01.2014
FreeZeON

Эпл тв заменил полностью мне тв, качаешь любой фильм и смотришь через него, а если денег не жалко, то можно и не качая смотреть.

Ответить

fillibuster

05.01.2014
fillibuster

Ничего качать не нужно, есть сайты где online поддерживается, звук многоканальный и видео HD.

Ответить

iRemix

05.01.2014
iRemix

аналогично. у меня полностью ТВ отключен. все с айфоши, айпада или макбука через Apple TV кидаю на большой экран телевизора и смотрю. сейчас жду выпуска новой версии приставки, чтобы на кухню к телеку подключить и выкинуть последние провода.

Ответить

Evasi0n

05.01.2014
Evasi0n

прикинь а я флешку качаю и смотрю..... только телек то как это заменит????

Ответить

Evasi0n

05.01.2014
Evasi0n

а что такое эпл тв? что оно даёт и как им пльзоватся?

Ответить

Jorj1243

05.01.2014
Jorj1243

Wat......????

Ответить

Nekrorus

05.01.2014
Nekrorus

Что ***ский ник?

Ответить

nikemax

05.01.2014
nikemax

Что за язык !))))

Ответить