Видео: как производят iPhone 5C 2013 года

Видео: как производят iPhone 5C 2013 года

Поликарбонатный корпус нового iPhone 5C стал неожиданным нововведением для всех поклонников Apple и вызвал массу критики и обсуждений. Компания решила дать объяснения производственного процесса пластиковых смартфонов и убедить поклонников в серьезном подходе к качеству новинки, несмотря на позиционирование модели как бюджетного варианта iPhone.

Старший вице-президент по маркетингу Фил Шиллер заверил во время презентации, что клиенты «не увидят швов, границ деталей и соединений» на устройстве. И действительно, iPhone 5C, не смотря на несерьезные расцветки, выглядит добротно и качественно. Видеоролик подробно показывает почему — все дело в технологии производства бесшовной пластиковой оболочки из поликарбоната с твердым покрытием.

Серьезный подход к своему делу — это то, почему люди во всем мире так уважают Apple. Даже в разработке бюджетной модели компания неизменно следит за качеством и старательно прорабатывает каждую деталь.

Источник: iDownload Blog
Вернуться1925727207
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nahvalny

11.09.2013
nahvalny

Классный ролик. Интересно было посмотреть

Ответить

Dimonik69

11.09.2013
Dimonik69

Браво Apple! Не надо ныть. Расмотрим всю линейку и всё встаёт на своё место с гаданием каким будет следующий Афоня. Все ждали самый дешёвым в пластике - пластик, стекло, алюминий что не верно. А получили стекло, пластик с параметрами мощнее 4s плюс air drop , и алюминий. Теперь следующие будут пластик, алюминий и фантазии.

Ответить

argum7

11.09.2013
argum7

При Стиве никогда бы таких расцветок не появилось, петушковские цвета, хотя, пипл схавает...
Разочарован!

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

Это для девах и детей.Тебя кто заставляет его брать?

Ответить

fifa1980

11.09.2013
fifa1980

Охринеть!!!! Кусок пластика за 549$. И чем яблоко переплюнуло гнусмас? Лучше бы 5-ку оставили, а 5с в топку.

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

Переплёвывать это удел гнусмуся ;)

Ответить

Boltushkin

11.09.2013
Boltushkin

Пипец люди инвалиды... Не нравится корпус? Да вы все равно его потом в пластиковый или кожаный чехол вставляете чтобы не поцарапался!!! Идиотизм!!! Для меня главное начинка и цена вопроса!!!

Ответить

Garfik

11.09.2013
Garfik

Никогда не вставлял, за полтора года убил купил другой... А что на него молиться???? Ща убью тот куплю новый... И еще подумаю брать ли яблоко ;)

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

Ну ты же известный и зажравшийся котяра.Бабла у тя много,меняй хоть трижды в день ;)

Ответить

Rom4uk95

11.09.2013
Rom4uk95

Почему всем не нравится пластик??? Вот в iPhone 3g, 3gs пластик, и никто их не ругает.

Ответить

Toronii

11.09.2013
Toronii

Нравится. Вот только после стекла и металла 4-4S и легкой пятерки из AL, пластик уже как то не в теме, пусть он трижды без швов итд. А вот если бы был черный пластик как у 3-3GS а не все цвета радуги, вот тут может он бы и смотрелся получше. Лично я цешку брать не собираюсь по определению из за его цветов. 5S-подумаю, нужно сначала подержать в руках.

Ответить

Garfik

11.09.2013
Garfik

Представляю как Феррари начинает делать пластиковый салон своих авто что бы продавать на 100 баксов дешевле!!!! Позор для яблока!!!

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

А когда айф стал у нас премиум телом?Не надо проводить аналогии со спорт каром.Если уж оч хочеться сравнить с автоконцерном,то сравнивай с бмв или мерсом хотя бы.У них есть и пластик и бюджетки(118-120i;A и C серии) ;)

Ответить

TRAVATORG

11.09.2013
TRAVATORG

Ну да бюджетная модель за 549 зеленых ;) оставьте себе

Ответить

zxz

11.09.2013
zxz

Желтый стильно смотрится, сыну такой куплю обязательно!

Ответить

Toronii

11.09.2013
Toronii

Желтый !?? Сыну??

Ответить

Ksand007

11.09.2013
Ksand007

Блин, все равно возьму себе, таки дешевле обычной 5, нет косяков по корпусу, ежели у 5-ки (постаянное коцанье металла), который мы все равно оборачиваем в бампер, и 8мп isight камера, лучше чем у обычной 5-ки))), мое мнение, прошу грубо не судить))), просто мне он очень понравился!)

Ответить

JustDanz

11.09.2013
JustDanz

Чейто камера лучше? Один в один!

Ответить

Toronii

11.09.2013
Toronii

Мы еще не знаем как китайцы их покрасили а то первые партии 5 ки показали как это они умеют делать, подождите отзывы.

Ответить

TonyMontana

11.09.2013
TonyMontana

корпус изначально с примесью красителя. Никакой краски поверх поликарбоната, это же прошлый век!

Ответить

Olegus74

11.09.2013
Olegus74

Думаю первое время он будет дороже 5, а где то через пол года тысяч этак 18-19.

Ответить

t0xa

11.09.2013
t0xa

Не надо гадать, сейчас прогнозы неуместны, т.к. их сейчас никто не продаёт.

Ответить

newangel

11.09.2013
newangel

Очень даже хипсторская вещь. Но мне нравится голд или силвер фоун

Ответить

avahan

11.09.2013
avahan

Цена эх цена

Ответить

Olegus74

11.09.2013
Olegus74

Все бы было не плохо. Цену бы на 100$ поменьше.

Ответить

Toronii

11.09.2013
Toronii

))))))100$))))))) как мало человеку надо ))) вот если бы 300-500$ ))) то есть урезать % наших супер торгашей, я бы еще понял ;-) а 100$ не повод для того что бы не купить вещь которая тебе нравится. Если собрал 900$ то остальные 100$ можно и за день заработать.

Ответить