В картах iOS 6 обнаружен новый баг 2012 года

Карты iOS 6 подверглись обширной критике с момента релиза как со стороны профессионалов, так и простых пользователей.

На днях один из посетителей портала Cult of Mac Дэвид Боннефой сообщил о том, что в картографическом сервисе iOS 6 обнаружены новые недочеты.

«Не так давно мне пришлось воспользоваться iPhone 5 как навигатором по Парижу и я был неприятно удивлен, когда осознал, что компании, отмеченные на нескольких улицах, на самом деле отсутствуют там и расположены в совсем другом месте.

Как можно видеть на моих скриншотах, при создании карт Парижа Apple попросту неверно нанесла линии улиц для практически всех компаний, из-за чего их местоположение было смещено», - заявил Дэвид.

Остается надеяться, что хотя бы часть схожих недочетов будет исправлена компанией в ближайшее время. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться272243800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

shabalius

20.10.2012
shabalius

Карты зачет. Один недостаток - не подписаны дома и плохая прорисовка. Искать что-то в городе - проблема, но навигатор отменный! :)

Ответить

Korff09

01.06.2013
Korff09

Не знаю как врачам, мне очень бы помогло iустройство в работе, будь бы нужные приложения. Почему то игр сколько хочешь, причем многие едва отличаются друг от друга, а нормальных приложений для работы нет, приходится всё в блокнот писать. Я-б с удовольствием приобрёл справочники по металлообработке, инструкции по техники безопасности, программу для ведения склада или табелирования и тд

Ответить

SanchesS

20.10.2012
SanchesS

Не плохо бы добавить пункт о засадах ! Что бы предупреждать пользователей картами .Хочу сообщить но немогу . А у меня сейчас возле дома гайцы кошмарят народ . Сбор бабла !

Ответить

Minsk

20.10.2012
Minsk

Беларуси вообще нет на этих картах!
Только трасса Брест-Москва и Минская кольцевая автодорога. Хотя белорусский app store сделали и поддержку белорусского языка, если в настройках выбрать страну Беларусь, то весь айфон будет только на белорусском языке, и не важно, что у нас 2 государственных языка.

Ответить

mushchina

20.10.2012
mushchina

Самсунг, успокойся уже!

Ответить

DanyV

19.10.2012
DanyV

я тоже заметил по дароге с Москвы до Подольска :) через центр ехали и магазины перекиданы

Ответить

ie2e4

01.06.2013
ie2e4

Подразумевается, что у злоумышленника уже есть нужный ему бэкап, тока где он его возьмет? Уязвимость конечно есть, если архив не зашифрован, во общем бред

Ответить

romarioff

31.05.2013
romarioff

Ну я так постоянно делаю :-)

Ответить

Yaroslav63

31.05.2013
Yaroslav63

когда выйдет iOS7?

Ответить

Aleksey177

21.10.2012
Aleksey177

"По дороге из Москвы" начнём с этого!

Ответить

DanyV

21.10.2012
DanyV

ммм смотрю с грамптикой у тебя все хорошо

Ответить

acidhack

21.10.2012
acidhack

Без смеха, читать такую критику, невозможно :))

Ответить

maxenael

19.10.2012
maxenael

Не знаю, я картами очень доволен, по Ростову-на-Дону просто сказка. Все улицы подписаны, навигатор ведёт даже через "огороды". Правильные маршруты создаёт, причём несколько вариантов. Гуглокарты дерьмо. В Азове, Кисловодске, Черкесске вообще ничего нет. Таганрог, кстати тоже хорошо размечен. Я всегда пользуюсь гибридным видом.

Ответить

OleG4s

19.10.2012
OleG4s

В Ессентуках хреновенько(

Ответить

maxenael

22.10.2012
maxenael

В спутнике по крайней мере хоть дома и улицы видны, а в гугловском варианте почти весь Кисляк размытое пятно.

Ответить

kbinta

19.10.2012
kbinta

Поддерживаю мне в Ростове тоже эти карты нравятся больше чем гугл.и вообще само приложение тоже лучше..:))

Ответить

nikssson

19.10.2012
nikssson

Брехня, в Ростове хреново работают!!

Ответить

kbinta

19.10.2012
kbinta

Не пользуйся:((((!!!!

Ответить

Xadijka

19.10.2012
Xadijka

А как в картах 3д сделать !

Ответить

danugener

20.10.2012
danugener

Просто попробуй поискать кнопку для определения геолокации, кнопка должна быть рядом. Хотя не рекомендую, я живу в Северном Чертаново, и впервые вижу, что рядом со мной вырос какой-то горб. Странно...

Ответить

SteveTheAwesome

19.10.2012
SteveTheAwesome

Видимо у тебя не 4s

Ответить

Xadijka

19.10.2012
Xadijka

Нет у меня просто 4 ))

Ответить

Timurs

19.10.2012
Timurs

Сайт превращается в путеводитель по багам iOS 6. Больше других новостей нет? Мне лично пофик на эти карты.

Ответить

beaves

19.10.2012
beaves

Не, карты нормальная тема и плохо, что в ios 6 они паршивые. Я и не перехожу на эту ось, т.к. карты стрёмные, а гуглокарт нет.

Ответить

ADULT

19.10.2012
ADULT

Не нравится - не читай! Мне вот, например, интересно, хоть я ими и тоже не пользуюсь. Если тебе не интересна новость, то это не значит, что сайт бредовые новости пишет.

Ответить

khan

19.10.2012
khan

+10000

Ответить

ADULT

19.10.2012
ADULT

Мерси)

Ответить

ADULT

19.10.2012
ADULT

Как дела?:)

Ответить

KaTuShKaOrEl

19.10.2012
KaTuShKaOrEl

Норм!

Ответить

ADULT

19.10.2012
ADULT

Круто!:)

Ответить

Maverick

19.10.2012
Maverick

Бля! Во Владивостоке улицы прямо по морю проложены! Много!

Ответить

Pieceof

19.10.2012
Pieceof

В Архангельске та же тема)

Ответить

nikssson

19.10.2012
nikssson

Смотрят в будущее!!!

Ответить