Уникальное видео для сотрудников Apple Store попало в Сеть 2012 года

Уникальное видео для сотрудников Apple Store попало в Сеть 2012 года

Розничные магазины Apple Store окутаны настоящим мистическим ореолом, который позволяет им выделяться среди аналогичных торговых точек других компаний.

Это стало возможным благодаря потрясающей архитектуре, а также прекрасной работе персонала, который стремиться помочь каждому покупателю. На днях Washington Square Film предоставил 9to5mac доступ к уникальному видео, предназначенному для просмотра сотрудниками Apple Store.

Режиссером ролика является Питер Сайлен и нем можно увидеть редкие кадры прототипа Apple Store в Лондоне.

 

Нужно признать, что видеоролик способен прекрасно мотивировать новых сотрудников, которые должны стать частью сплоченного коллектива Apple Store. Судя по всему, само видео было снято более года назад, так как в нем можно видеть старшего вице-президента по розничным продажам Рона Джонсона, который покинул Apple в конце 2011 года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться266722100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

28.11.2012
PabloEscobar

Ну и где же это уникальное видео?

Ответить

mardison

27.11.2012
mardison

на mac видео показывает... очень красиво и своеобразно))... мне нравится... живое видео, показывающее настоящие эмоции)

Ответить

partizan19711

27.11.2012
partizan19711

Там написано что предназначено для сотрудников...веб камера нас не определила как сотрудников,поэтому и НЕТУУУ видео....ну или администрация сайта настолько увлеклась удалением комментариев,что и видео удалила.....

Ответить

Pavel1111

29.11.2012
Pavel1111

+1 :)))

Ответить

Pavel1111

27.11.2012
Pavel1111

Да!!!!!!! Мистикой окутано всё! Даже само видео! Его нет,но оно есть! Это Apple! Вау!!!!!

Ответить

Index2009

27.11.2012
Index2009

Заинтриговали:)))) прикол

Ответить

LCOLONEL

27.11.2012
LCOLONEL

А у меня идет

Ответить

Yura499

27.11.2012
Yura499

Оооо это видео открыло мне глаза на мир! Оно настолько офигенно что я даже его не вижу! Наверно я не настолько избранный чтобы лицезреть сие произведение исскуства

Ответить

myrlokotam

27.11.2012
myrlokotam

Не знаю, как на счет формата, а файла просто нет :-( Надо записываться в сотрудники !

Ответить

Matwey

27.11.2012
Matwey

офигеть!!!!

Ответить

nestico

27.11.2012
nestico

На то оно и уникальное

Ответить

koden

27.11.2012
koden

"Чудесное" видео!!!

Ответить

ROMA-1

27.11.2012
ROMA-1

Эээээ,видео где?

Ответить

Granit

27.11.2012
Granit

Где видео!?

Ответить

pe4ora

27.11.2012
pe4ora

Мы ж не сотрудники Apple, вот нет видео ;) А я тоже губу раскатал, сейчас посмотрю....

Ответить

ivetal4s

27.11.2012
ivetal4s

Не пашет( рабочую версию в студию))

Ответить

Moisha

27.11.2012
Moisha

Видео нет

Ответить

grandmur

27.11.2012
grandmur

Странно,а ролик то не в том формате чтобы смотреть на iдевайсах,или только у меня не кажет?

Ответить