Стали известны цены на iPad Mini 2012 года

За последние несколько месяцев в Сети появилось огромное количество всевозможной информации относительно еще неанонсированного планшета iPad Mini.

В частности, сегодня стали доступны новые изображения, на которых заснята внутренняя система инвентаризации одного из немецких ритейлеров гаджетов Apple с ценами на iPad Mini.

Как можно видеть на снимке, стоимость нового iPad Mini будет начинаться от 250 евро, в то время как максимальная версия планшета обойдется покупателям в 650 евро.

Согласно информации из скриншота можно предположить, что iPad Mini будет доступен с объемом памяти в 16, 32 и 64 Гбайт. Стоит отметить, что помимо Wi-Fi модификаций в перечне iPad Mini присутствуют модификации с поддержкой мобильного Интернета.

Источник: Планета iPhone
Вернуться361233800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gstas

16.10.2012
Gstas

Полный бред! Для чего компании Apple выводить на рынок новое устройство iPad Mini по таким же ценам, как уже присутствующий на рынке iPad New, который круче по всем параметрам? Кто эту детскую балалайку по такой цене покупать будет? Бредятина!

Ответить

Alex5150

16.10.2012
Alex5150

Народ подскажите, будут ли падать цены на 3й айпад после выхода мини, или все останеися на своих местах? Короче выгодно ли сейчас покупать планшет 3 ipad?

Ответить

Geniy

15.10.2012
Geniy

Пошли они с такими ценами. 8 Гб мало, сама ось тока 2 занимает. А платить болше 10000 рублей я не готов. Завтра обещали китайца принести на 4 ведроиде за 2500-3000 руб. Буду его тестить.

Ответить

ZveZdec

15.10.2012
ZveZdec

Если верить этой туалетной бумажке будут с 3G (4G понятно не для нас), а это радует.

Ответить

annielol

15.10.2012
annielol

Хаха
Просто взяли ,вбили в комп всё от балды,сфотками и вот вам "цена айпэд мини". Смешно,товарищи

Ответить

DanyV

15.10.2012
DanyV

а просто автор не заметил на фотке 8гб версию... а так хочу 32гб но подумаю брать просто вай фай или не

Ответить

Sam2105

26.05.2013
Sam2105

Как считал, что 3D - пустое баловство, так и считаю

Ответить

igor0509

26.05.2013
igor0509

Экрана без рамки никогда не будет,пользоваться одной рукой будет реально не удобно,это бред!

Ответить

Tu4ka

26.05.2013
Tu4ka

Шлд

Ответить

orlovaksu

15.10.2012
orlovaksu

Так там же еще и 8 гб, в статье этого нет, а на скрине есть

Ответить

manro34

15.10.2012
manro34

... а чё такое weiss и schwarz?... типа, цветА чтоли?... и какие, интересно, это по русски?...

Ответить

Qwerty7463079353

15.10.2012
Qwerty7463079353

Печально ,хочу разноцветные :D

Ответить

arkaram

15.10.2012
arkaram

Weiss белый schwarz черный

Ответить

manro34

15.10.2012
manro34

... эт по каковски, интересно?... хоббиты так говорят что ли?...

Ответить

Dipterol

15.10.2012
Dipterol

Если прочитать статью, то там написано про германию;)соответственно яык- немецкий.

Ответить

arkaram

15.10.2012
arkaram

Дорого..

Ответить

DirtyMonk

15.10.2012
DirtyMonk

Куплю в голландии

Ответить

Arondit

15.10.2012
Arondit

Преувеличены цены.

Ответить

Cherkasdmitry

15.10.2012
Cherkasdmitry

Нето слово) лучше iPad 2 купить)

Ответить

strelezZ777

15.10.2012
strelezZ777

По-ходу, с учетом накрутки российских реселлеров, он будет стоить как айпад 2, по начинке будет такой же как айпад2. Смысла его покупать нет тогда. В этой статье скорее всего фейк. Он должен стоить дешевле, иначе он никакой конкуренции не составит. Вернее составит только второму айпаду.(

Ответить

manro34

15.10.2012
manro34

... ну да, чёт дороговато... (

Ответить

igor237

15.10.2012
igor237

Как видно из скриншета, доступна и версия 8 Гб!
Неужели не видно?
Опять же, это могут быть стартовые цены. 4G ценник кажется дорогим.

Ответить

nik2169

15.10.2012
nik2169

))) Ждем microsoft surface...

Ответить

Galaxy888

15.10.2012
Galaxy888

Цена в €

Ответить

Dark19

15.10.2012
Dark19

а 3G будет??

Ответить

caverman

15.10.2012
caverman

Да, если верить этой таблице

Ответить

Dark19

15.10.2012
Dark19

где же там сказано?)

Ответить

caverman

15.10.2012
caverman

Cellular тоже самое в iPad 3

Ответить

Mediator108

15.10.2012
Mediator108

Поживем - увидим, но карточки памяти по-любому обошлись бы дешевле...

Ответить

B0rder

15.10.2012
B0rder

Это фейк! Тим написал в твиттере!

Ответить

igor237

15.10.2012
igor237

Тим комментирует такой бред перед объявлением новой презентации?

Ответить

nahvalny

15.10.2012
nahvalny

Да да! Забейте, парни

Ответить

Gapinoff

15.10.2012
Gapinoff

М-да, крутовато зарядили, я надеялся что до $500 ценник будет...

Ответить

kmm13

15.10.2012
kmm13

Согласен и то за максимальный с 3ж

Ответить

kelon

15.10.2012
kelon

Цена на максимальную комплектацию не гуд. Печально, но факт.

Ответить

pachkualepestry

15.10.2012
pachkualepestry

8ГБ версия тоже в прайслисте. С ценами ребята горячатся, у конкурентов предложения интереснее есть.

Ответить