Стала известна дата релиза Leap Motion 2013 года

Практически все, кто хоть раз видел в работе Leap Motion, сразу же хотят приобрести этот недорогой, но невероятный гаджет. Сегодня наконец-то стала известна дата его релиза.

Согласно данным из официально пресс-релиза, Leap Motion будет доступен для покупки уже с начала февраля текущего года во всех магазинах торговой сети Best Buy. К сожалению, приобрести новый контроллер смогут лишь оформившие предзаказ покупатели.

 

Отметим, что инновационный контроллер Leap Motion позволяет отслеживать движение пальцев с частотой до 290 кадров в секунду, предоставляет невероятно точные данные о местоположении рук пользователя и может использоваться для переосмысления способов взаимодействия с компьютером.

Источник: Планета iPhone
Вернуться268911400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

YTRNJ13

18.01.2013
YTRNJ13

А на винде будет работать?

Ответить

Romashka250501

17.01.2013
Romashka250501

Первый шаг к 3D голлограммам!

Ответить

PabloEscobar

17.01.2013
PabloEscobar

Выглядит круто. Если будет работать так как на видео и без сбоев, то пожалуй, куплю

Ответить

prorab

17.01.2013
prorab

Игруха для 10 летних отпрысков. Кстати второй раз эту новость выложили

Ответить

Muzikant

17.01.2013
Muzikant

а кто вам сказал, что это разработка apple????? Раз в ролике увидели apple монитор, то значит всенародно перестаем мозгами мыслить??? Хоть бы ради приличия на официальный сайт заглянули... Ну так тупить тоже нельзя..

Ответить

Plufka111

17.01.2013
Plufka111

Не кто и не писал что apple это выпустила , музыкант так тупить тоже нельзя. Это просто очень интересная штука многие бы ее хотели приобрести .

Ответить

smygl

17.01.2013
smygl

Чем apple рулит? Это не их разработка. А сторонней компанией. Интересно как скоро они будут продавать всем желающим, и по какой цене?

Ответить

nikitov1601

17.01.2013
nikitov1601

Apple!!!

Ответить

Applepirog

17.01.2013
Applepirog

Apple рулит!!!

Ответить

nazarov

17.01.2013
nazarov

Из фильма матрица прием летательных аппаратов в зеоне осуществляли с помощью такого же гаджета?

Ответить

Levan099

17.01.2013
Levan099

одни эмоций) какой нахрен самсунг это шлаковая компашка которая ничего нормального не придумает никогда, ихняя работа это стиралки телевизоры холодильники) другие технологии им не по цму. 3 раза пересмотрел ролик, надо купить.

Ответить

imamon

17.01.2013
imamon

Круть!

Ответить

Vort

17.01.2013
Vort

класс, будущее наступает :)
у нас конечно будет дороже, чем 70$, но можно купить даже просто так для детей, побаловаться или в подарок кому-нибудь...

Ответить