Стала известна дата релиза Leap Motion 2013 года

Практически все, кто хоть раз видел в работе Leap Motion, сразу же хотят приобрести этот недорогой, но невероятный гаджет. Сегодня наконец-то стала известна дата его релиза.

Согласно данным из официально пресс-релиза, Leap Motion будет доступен для покупки уже с начала февраля текущего года во всех магазинах торговой сети Best Buy. К сожалению, приобрести новый контроллер смогут лишь оформившие предзаказ покупатели.

 

Отметим, что инновационный контроллер Leap Motion позволяет отслеживать движение пальцев с частотой до 290 кадров в секунду, предоставляет невероятно точные данные о местоположении рук пользователя и может использоваться для переосмысления способов взаимодействия с компьютером.

Источник: Планета iPhone
Вернуться269291400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

YTRNJ13

18.01.2013
YTRNJ13

А на винде будет работать?

Ответить

Romashka250501

17.01.2013
Romashka250501

Первый шаг к 3D голлограммам!

Ответить

PabloEscobar

17.01.2013
PabloEscobar

Выглядит круто. Если будет работать так как на видео и без сбоев, то пожалуй, куплю

Ответить

prorab

17.01.2013
prorab

Игруха для 10 летних отпрысков. Кстати второй раз эту новость выложили

Ответить

Muzikant

17.01.2013
Muzikant

а кто вам сказал, что это разработка apple????? Раз в ролике увидели apple монитор, то значит всенародно перестаем мозгами мыслить??? Хоть бы ради приличия на официальный сайт заглянули... Ну так тупить тоже нельзя..

Ответить

Plufka111

17.01.2013
Plufka111

Не кто и не писал что apple это выпустила , музыкант так тупить тоже нельзя. Это просто очень интересная штука многие бы ее хотели приобрести .

Ответить

smygl

17.01.2013
smygl

Чем apple рулит? Это не их разработка. А сторонней компанией. Интересно как скоро они будут продавать всем желающим, и по какой цене?

Ответить

nikitov1601

17.01.2013
nikitov1601

Apple!!!

Ответить

Applepirog

17.01.2013
Applepirog

Apple рулит!!!

Ответить

nazarov

17.01.2013
nazarov

Из фильма матрица прием летательных аппаратов в зеоне осуществляли с помощью такого же гаджета?

Ответить

Levan099

17.01.2013
Levan099

одни эмоций) какой **** самсунг это шлаковая компашка которая ничего нормального не придумает никогда, ихняя работа это стиралки телевизоры холодильники) другие технологии им не по цму. 3 раза пересмотрел ролик, надо купить.

Ответить

imamon

17.01.2013
imamon

Круть!

Ответить

Vort

17.01.2013
Vort

класс, будущее наступает :)
у нас конечно будет дороже, чем 70$, но можно купить даже просто так для детей, побаловаться или в подарок кому-нибудь...

Ответить