Школьники в три раза чаще являются владельцами iPhone, чем взрослые 2012 года

Агентство Piper Jaffey’s провело опрос среди детей разного возраста, желая выяснить - какой электроникой они пользуются.

Были опрошены 5600 человек каждого из полов равными долями. Удивительным оказалось то, что 34% опрошенных учеников средних школ сообщили, что у них есть iPhone, а 40% заявили, что собираются обзавестись им в течение ближайших шести месяцев.

Мы упомянули слово «удивительным», потому что только накануне вышел отчет об исследовании comScore по результатам которого только 13.5% людей старше 13-ти лет являются владельцами iPhone:

Выходит, что в этих 13.5%, предположительно, 34% учеников средних школ. Это, в свою очередь, означает, что, если цифры верны, то школьники, примерно, в три раза чаще являются обладателями iPhone, чем их родители.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться95358200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nurikaruka

05.04.2012
Nurikaruka

Я один из них

Ответить

Katyaipad

05.04.2012
Katyaipad

Я тоже

Ответить

Steep

05.04.2012
Steep

У меня младшая сестра (сейчас ей 7 лет) пользуется айфоном лучше чем любым другим)))

Ответить

annielol

05.04.2012
annielol

У нас в школе примерно 75% имеют айфоны. Перед кем понтоваться? P.S. Если на то пошло,то у меня айфон 4 привезен из Германии, на который я вложила сама свои заработанные деньги(вообщем цена айфона 25т.р.) . Так что я горжусь тем,что на это устройство я заработала почти сама. Так бы еще поработала,но школа началась.

Ответить

Timoxa

04.04.2012
Timoxa

У меня комп на windows,ipad2 и телефоны нокиа и сони и нах айфон не нужен с такими гаджетами

Ответить

smygl

04.04.2012
smygl

Тому доказательство данный сайт.

Ответить

luck123

04.04.2012
luck123

хорошо, и для етого тоже!
но как же teacher book в iBooks ( тоесть учительские книги или ГДЗ ), как же интернет во время уроков? ведь очень часто надо зайти в интернет , и прочитать с далекого росстояния ( в чем нам служит ретина дисплей...)
да и поиграть в Крутые игры( в аппсторе их куча , тем более новые игры появляются сначала на айфон!)
если это для понтов , то какую альтернативу вы нам предлагаете???
нокия 3310??? или самсунговские лопаты которые спрятать от учителя НЕВОЗМОЖНО!!
да ну и для понтов конечно айфон тоже))) не без этого же))
хотя если считать что 4 айфон для понтов а какойто галакси для роботы - это не более чем самодурство или не благосостояние человека!!!!
я все сказал??????

Ответить

Caddy90

05.04.2012
Caddy90

Сразу заметно какой у человека возраст судя по комментарию....

Ответить

KiriK1811

05.04.2012
KiriK1811

ваще всё что можно и нужно было!

Ответить

Geniy

04.04.2012
Geniy

Я например свой старый 3gs дочери 14 летней отдал и не ради понтов а ради удобства пользования общения между собой и конечно чтобы инет был под рукой. Ну и чтобы я всегда знал где она находится.

Ответить

luck123

04.04.2012
luck123

у меня тоже раньше 3gs был, только от него глаза устают.... айфон 4 намного екраном лутше

Ответить

Caddy90

05.04.2012
Caddy90

Школьники лучше бы по русски писать правильно научились сначала а потом с родителей такие устройства просить.

Ответить

Blondin

02.10.2012
Blondin

перед союзом "а" должна стоять запятая)

Ответить

VladVegas

04.04.2012
VladVegas

понтоваться перед сверстниками как-то нужно, это нам, взрослым это уже ни к чему (у большинства по крайней мере)

Ответить

mardison

04.04.2012
mardison

Прикол, 9 класс!!... Есть iPod, iPhone, iPad, MacBook!!... Умею пользоваться... Причем не плохо!!!... Многие взрослые не могут понять, что я говорю и я многим делала apple ID!.. Так что от класса и от возраста это не зависит!...

Ответить

partizan19711

05.04.2012
partizan19711

80% что это понты для одноклассников... "ух тыыы"... Завидуют тебе... Но куплены они из чьих карманов?!... У меня тоже такая же фруктовая линейка,но пантуюсь только айподом..

Ответить

mardison

05.04.2012
mardison

А я вообще не понтуюсь, ненавижу понты).. Ну вот, я не готова купить телефон за такую сумму ради понтов))... А вот ради функционала и качества, вот это я понимаю!..) да и не заведует мне никто))... И хорошо, что не завидуют!))... И я этому рада)).. Завистники это ужааасно

Ответить

bigcall

04.04.2012
bigcall

Тоже самое))) но печально то, что многим девайсы apple нужны только ради понтов(

Ответить

mardison

04.04.2012
mardison

не всем))... все, что я показываю своим одноклассникам - это iphone и ipod.. и то ipod первого поколения)).. так что понтоваться нечем)) iphone я ношу, как телефон, а ipod, как плеер, чтобы на iphone зарядку зря не убивать)))

Ответить

smolkozlino

04.04.2012
smolkozlino

А мак - портативная зарядка для пода и фона?

Ответить

mardison

04.04.2012
mardison

представьте себе, нет!

Ответить

Timoxa

04.04.2012
Timoxa

Хех)совпадение 80%

Ответить

mardison

04.04.2012
mardison

а что не совпадает?)

Ответить

Timoxa

04.04.2012
Timoxa

У меня нету мака и айфона)т.к.я люблю только айпад

Ответить

mardison

05.04.2012
mardison

Ааа!!)).. Ну поняяятно).. Я тоже когда-то любила только iPod)..

Ответить

Timoxa

05.04.2012
Timoxa

Я юзал айфон,сейчас у меня сони и нокиа,вообщем я не оч доволен айфоном

Ответить

mardison

05.04.2012
mardison

Странный ты какой-то))

Ответить

MacPro

04.04.2012
MacPro

просто на айос ппц игры

Ответить

Timoxa

04.04.2012
Timoxa

Да,на Андроиде скудное кол-во игр

Ответить

Timoxa

04.04.2012
Timoxa

Хороших игр

Ответить

Super2000

04.04.2012
Super2000

6 класс: айфон айпад аймак. И всё это моёёё!

Ответить

Timoxa

04.04.2012
Timoxa

И ты считаешь что ты крутой?я не считаю что брендом надо гордиться,надо гордиться начинкой.но это твое дело

Ответить

Appledrocher

04.04.2012
Appledrocher

Седьмой класс: Лексус дача девочки Мораль: не верь на слово)

Ответить

smolkozlino

04.04.2012
smolkozlino

Восьмой класс: килл, 4 года, отсидел, местный синЯк..

Ответить

dahouste

04.04.2012
dahouste

второй класс ,дом на рублевке ,частный самолет ,бентли ,ну и вся аpple лабуда)

Ответить

smolkozlino

04.04.2012
smolkozlino

Э блин, тут по сценарию 9-й...

Ответить

Appledrocher

05.04.2012
Appledrocher

Дада точно:)

Ответить

Black526a

04.04.2012
Black526a

Счастливчик!..

Ответить

Nikitron

04.04.2012
Nikitron

5класс а у меня уже айфон

Ответить

Black526a

04.04.2012
Black526a

Сынок,класс пишется с двумя "сс". Будешь так учиться, отправлю в четвёртый!..

Ответить

Nikitron

04.04.2012
Nikitron

Разве??

Ответить

iVLAD

04.04.2012
iVLAD

)))))))))

Ответить

UiUi

04.04.2012
UiUi

Отобрать у всех, если неумеют пользоваться)

Ответить

partizan19711

04.04.2012
partizan19711

...покажи свой телефон и я скажу какой телефон скоро будет у твоей мамы...так кажется говорят?!...)))

Ответить

iSlava

04.04.2012
iSlava

Хехе)))) 100%

Ответить

IgorFromRussia

04.04.2012
IgorFromRussia

Нужно с детства приобщать к хорошей технике :)

Ответить

Samsassin

04.04.2012
Samsassin

Школоте понты нужны как и глупым взрослым.

Ответить

Timoxa

04.04.2012
Timoxa

Угу

Ответить

Kiponik

04.04.2012
Kiponik

Извините что не по теме. Но у меня очень затрудненный вопрос. Как избавиться от jail break 5.0.1

Ответить

Arsalan

04.04.2012
Arsalan

Хорошая идея!!!!

Ответить

lexx29

04.04.2012
lexx29

Перепрошей на 5.1

Ответить

ShaitanBatir1

04.04.2012
ShaitanBatir1

Школота доминирует над айфоном)

Ответить

beaves

04.04.2012
beaves

Школоте то зачем айфон? Наверно в соцсетях и здесь с..ать в каментах )))

Ответить

luck123

04.04.2012
luck123

хорошо, и для етого тоже! но как же teacher book в iBooks ( тоесть учительские книги или ГДЗ ), как же интернет во время уроков? ведь очень часто надо зайти в интернет , и прочитать с далекого росстояния ( в чем нам служит ретина дисплей...) да и поиграть в Крутые игры( в аппсторе их куча , тем более новые игры появляются сначала на айфон!) если это для понтов , то какую альтернативу вы нам предлагаете??? нокия 3310??? или самсунговские лопаты которые спрятать от учителя НЕВОЗМОЖНО!! да ну и для понтов конечно айфон тоже))) не без этого же)) хотя если считать что 4 айфон для понтов а какойто галакси для роботы - это не более чем самодурство или не благосостояние человека!!!!

Ответить

beaves

05.04.2012
beaves

В школе надо на уроках учителя слушать, а не гамицо!

Ответить

Timoxa

04.04.2012
Timoxa

Альтернатива - sony

Ответить

KiriK1811

04.04.2012
KiriK1811

спасибо за общение со школьницей))) давно так не смеялся!)))

Ответить

mardison

04.04.2012
mardison

Мне нужен iPhone!!.. Причем не просто так, а потому что на нем огромное количество возможностей!!.. И не соц.сети, и здесь я чисто ради новостей apple сижу!!..)))

Ответить

luck123

04.04.2012
luck123

во всем с тобой согласен! сам в 9 класс хожу:)

Ответить

mardison

04.04.2012
mardison

Спасибо за пониманиееее)))..

Ответить

Timoxa

04.04.2012
Timoxa

Хах,вам телефон из-за характеристик нужен или из-за програм?

Ответить

mardison

05.04.2012
mardison

Из-за многочисленных функций!))

Ответить

Timoxa

05.04.2012
Timoxa

Всмысле?

Ответить

mardison

05.04.2012
mardison

За то, что на нем можно много всего полезного сделать)..

Ответить

Timoxa

05.04.2012
Timoxa

Пфф,а что на других телефонах нельзя?

Ответить

mardison

05.04.2012
mardison

А что, все можно?!).... Я до сих пор не видела столь продуманного телефона))..камера, дисплей, многофункциональность, сенсор!!!..)) и мнооооогое другое)

Ответить

Timoxa

05.04.2012
Timoxa

А я вот немного покапался и нашел телефоны в 10 раз лучше.Поэтому я и не юзаю айфон

Ответить

KiriK1811

04.04.2012
KiriK1811

и ВАМ респект!)))

Ответить

mardison

04.04.2012
mardison

Я рааада!!))

Ответить

KiriK1811

04.04.2012
KiriK1811

как я то раааад)))

Ответить

mardison

04.04.2012
mardison

Это так хорошоооо))

Ответить

Ilbor007

04.04.2012
Ilbor007

У меня IPhone 4,IPad 2.Так держать:)

Ответить