Работающий iPhone 5C запечатлен на видео 2013 года

Работающий iPhone 5C запечатлен на видео 2013 года

Вслед за фотографиями коробок нового iPhone 5C в Интернете появилось интересное видео, на котором мы можем наблюдать работающий вышеупомянутый смартфон. Видео очень низкого качества было выложено сегодня на одном китайском сайте. На ролике с помощью смартфона, очень напоминающим iPhone 5C, просматривают Apple Store через браузер Safari. Также можно усмотреть, что операционная система представленного на обозрение телефона — iOS 7.

В принципе, это все, что можно разглядеть на этом видео. Слегка заметная передняя камера на черном фоне (ввиду темного времени суток за окном) тоже может предстать в качестве доказательства, что в ролике главную роль действительно исполнил долгожданный iPhone 5C.

Релиз нового поколения iPhone, в том числе и бюджетной модели смартфона, ожидается уже 10 сентября 2013 года на презентации Apple. Именно на ней Тим Кук скажет, наконец, правдивы ли слухи о готовящемся выпуске iPhone 5C.

[Обновлено] Видеоролик был изъят из публичного доступа. Большинство авторитетных зарубежных изданий так и не смогли сойтись во мнении относительно того был ли продемонстрирован «фейк» на самом видео.

[Обновлено x2] Видеоролик был загружен на китайский видеосервис и доступен для просмотра, оставляйте свое мнение в комментариях.

Источник: 9to5Mac
Вернуться206163679
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lukewamboo

02.09.2013
Lukewamboo

А может если бы это был бы фейк то его бы не удалили...

Ответить

gun

02.09.2013
gun

Нет видео! Зачем писать?

Ответить

Guzov71

02.09.2013
Guzov71

Зачем ругаетесь?Видео есть, но ни о чём.

Ответить

Max27vbg

02.09.2013
Max27vbg

Перезалейте пожалуйста..))

Ответить

boris84

02.09.2013
boris84

Видео удалено за введение в заблуждение пользователей. ;)))

Ответить

ELyuTin

02.09.2013
ELyuTin

Нет, ребята, ну реально... "Большинство авторитетных зарубежных изданий так и не смогли сойтись во мнении относительно того был ли продемонстрирован «фейк» на самом видео"... А сами-то вы себя к какому виду изданий относите? Может быть, стоит, все-таки прислушиваться к критике ваших читателей? Ведь серьезно же, последнее время, все новости начинаются одинаково, и в первом предложениями присутствует слово "может". Какое-то гадание получается. Или угадывание. Может-не может, будет-не будет...

Ответить

mkorol

02.09.2013
mkorol

Брысь уроки делать! А то двойку поставят. Вы кроме того как критиковать, редакцию может взяли бы нашли, перевели пару актуальных статей об эпл и предложили редакции. Глядишь и от глупых комментов это бы вас отвлекло и нам польза была

Ответить

dartmessiah

02.09.2013
dartmessiah

А вот лично вы обладаете инсайдерской информацией, чтобы помогать формировать контент? Будем очень признательны, в противном случае оставьте задачу формирования ленты редакторам.

Ответить

ELyuTin

02.09.2013
ELyuTin

Простите, но вы как раз показываете, что вы ей не обладаете вообще... А занимаетесь банальными перепостами "всего понемногу"

Ответить

dartmessiah

02.09.2013
dartmessiah

если обретаете душевное спокойствие от подобных глубокомысленных изречений — то продолжайте конечно.

Ответить

ELyuTin

02.09.2013
ELyuTin

Видимо, в вас это самое "душевное спокойствие" отсутствует...

Ответить

SivlievA

02.09.2013
SivlievA

Мы подыскиваем интересные материалы по тематике, которой отвечает "Планета iPhone". На данном этапе существования, скажем так, Мира Apple подтвержденной купертиновцами информации по поводу iPhone 5C нет. Вы хотите, чтобы мы вообще ничего не писали и раз в год отправляли новости типа "Тим Кук показал то-то, то-то"? Не понимаю.

Ответить

nikssson

02.09.2013
nikssson

То есть тематика Планеты сплетни и слухи?

Ответить

Shahin

02.09.2013
Shahin

Пост удален

Ответить

nikssson

02.09.2013
nikssson

Прогиб защитан, молодец!!!!

Ответить

dartmessiah

04.09.2013
dartmessiah

еще троллить не надоело? скучно слишком живется, да?

Ответить

Shahin

03.09.2013
Shahin

Борец нашелся..

Ответить

K1rilL

02.09.2013
K1rilL

Это тематика всех сайтов о яблоке! Или так или никак!!!

Ответить

amozharov

02.09.2013
amozharov

Интересно, о чем будет писать Планета после анонса устройств? Вообще же муслякать нечего будет:-)

Ответить

Lukewamboo

02.09.2013
Lukewamboo

Нет, всегда найдется о чем написать, например о джейле iOS 7 или еще о чем то. Если вам не нравится так не читайте, и действительно, предлагайте свои статьи... Кстати если вы еще не заметили то после смерти Джобса, интересные новости тоже пропали, эпл стала похожей на другие компании, может она и лучше их но она уже не такая как раньше. Уже даже не задумываешься о том что же Стив задумал на этот раз, не ожидаешь ничего особенного, поэтому и новости не интересные, просто смиритесь с этим

Ответить

ELyuTin

02.09.2013
ELyuTin

Про то, что может быть в следующих гаджетах. А может и не быть.

Ответить

Viva777color

02.09.2013
Viva777color

***рукий оператор с сименсом в руках.

Ответить

ELyuTin

02.09.2013
ELyuTin

Интересно (ну любопытно просто) на каком уровне в вашей шараге администрирование осуществляется (хотел написать "конторе" - руки не поднимаются)

Ответить

Mozyrhome

02.09.2013
Mozyrhome

Классный видос)

Ответить

Costadelsol2000

02.09.2013
Costadelsol2000

Планета... Скажите что нибудь в свое оправдание?

Ответить

SivlievA

02.09.2013
SivlievA

Вы считаете, что именно редакция Планеты виновата в удалении видео из Сети?)

Ответить

purse2007

02.09.2013
purse2007

у них слов нет.

Ответить

Dkmalham

02.09.2013
Dkmalham

Планета, вы показываете все большую некомпетентность! Данное видео удалено. Это фейк. А вы этому новость посвятили! Вы все более теряете статус!! Отстой

Ответить

KaiFalcon

02.09.2013
KaiFalcon

Лал, Видео удалено за нарушение правил YouTube, запрещающих рассылку спама, мошенничество и введение пользователей в заблуждение.

Ответить

Kopirus

02.09.2013
Kopirus

Лишь бы че нить писануть а проверить?

Ответить

purse2007

02.09.2013
purse2007

проверить это уже не в моде,тоже было и про блокировку beta версий ios 7 только не написали каких.

Ответить

tolyan

02.09.2013
tolyan

Не понимаю , зачем на этом сайте пропускают такую хрень

Ответить

lordspu

02.09.2013
lordspu

Фейк

Ответить

mmotya

02.09.2013
mmotya

Видео не воспроизводится, его удалили с YouTube. Это видео - лажа!

Ответить