Пользователи испытывают проблемы при подключении к App Store 2012 года

Пользователи испытывают проблемы при подключении к App Store 2012 года

Apple всегда славилась отличным уровнем стабильности программного обеспечения, но в последнее время сбои в работе iCloud, iMessage и App Store стали случаться все чаще.

Как сообщает 9to5mac, все больше пользователей сообщают о неработающем сервисе App Store. Сама проблема возникла несколько часов назад и появляется при попытке скачать какое-либо приложение или же обновить уже установленное.

На текущий момент точно неизвестно чем именно могла быть вызвана сама проблема, а Apple никак не прокомментировала ситуацию. Наиболее вероятно, что проблема будет устранена в ближайшем времени, а пока рекомендуем воздержаться от установки и покупки приложений из App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться425602800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GunslingerMSV

12.12.2013
GunslingerMSV

У меня прямо сейчас наблюдается нечто подобное. Захожу в стор нормально, но при попытке скачать или обновить приложение выдает ошибку -50

Ответить

Tihon

16.11.2012
Tihon

-"Apple всегда славилась отличным уровнем стабильности программного обеспечения"
Бред сумасшедшего.

Ответить

Lagun4ik

16.11.2012
Lagun4ik

Такая же фигня. Бесило ужасно! Где-то неделю назад

Ответить

egor654

16.11.2012
egor654

У меня все ок вот сейчас качаю все норм!

Ответить

pod2g

16.11.2012
pod2g

Господи да всем настрать

Ответить

santino

16.11.2012
santino

Не знаю , у меня все отлично , пятерка , 6.01 версия , сегодня обновлялся , скачивал программы , проблем не было, да честно говоря и не знал что они есть .

Ответить

Sun

16.11.2012
Sun

У меня тоже пятерка, но вчера вечером никак не мог скачать бесплатное приложение. Сегодня утром все встало на свои места

Ответить

MAGUS

16.11.2012
MAGUS

Я не мог вообще обновлят свои программы через Вай фай через 3G можно было а вот через Вай фай Нихрена не как .

Ответить

lantan

16.11.2012
lantan

С Wi-Fi на iOS 6 баг конкретный. Вырубает исходящий отклик. Т.е. заходишь в AppStore, а прога этого не видит. Исправляется жёстким перезагрузом и так каждый раз. Раздражает - не то слово!

Ответить

Oslyak910

16.11.2012
Oslyak910

У меня вчера не хотел соеденяться с апстором

Ответить

Sergei33

16.11.2012
Sergei33

У меня были проблемы после того как загрузил новую платформу.Но после того как появилась обновление этой платформы,проблемы с App Store исчезли.

Ответить

JohnVEV

16.11.2012
JohnVEV

У меня со вчерашнего вечера на маке App Store тормозит жутко.

Ответить

Levazi

16.11.2012
Levazi

Комментарий удален

Ответить

danugener

16.11.2012
danugener

Так Apple Store или App Store?

Ответить

Bezsmertnuy

16.11.2012
Bezsmertnuy

инет нормальный подключи, тогда меньше глюков будет

Ответить

ADULT

16.11.2012
ADULT

Шёл бы ты отсюда

Ответить

ADULT

16.11.2012
ADULT

Печалька

Ответить

Ado1

16.11.2012
Ado1

Не грузился на ПК. почистил hosts - все прошло

Ответить

Algish

18.11.2012
Algish

А откуда в hosts появляется то, что не писал туда ручками?

Ответить

Ado1

18.11.2012
Ado1

ХЗ. может туда что-то записалось после того, как я пару вечеров через RedSnow делал рестор айфона

Ответить

Alexspro

16.11.2012
Alexspro

... странно .. но у мя почему то работает .. не с первой попытки, со второй (мож это нашим провайдерам надо) .. но работает ..

Ответить

smysl

16.11.2012
smysl

И у меня необновляетца...

Ответить

DanyV

16.11.2012
DanyV

не могу скачать приложения которые по скидке сейчас и вообще никакое не могу скачать... за час я скачал 3 приложения и на каждое ушло около 9 попыток

Ответить

Gold88

16.11.2012
Gold88

Аналогично, вообще не грузилоь

Ответить

Mario696

16.11.2012
Mario696

Да, да... Обновиться не мог 4 раза, но сейчас уже все работает!

Ответить