Первый отзыв о телевизоре от Apple 2012 года

Первый отзыв о телевизоре от Apple 2012 года

Ресурс CultOfMac, известный своими достоверными прогнозами относительно будущих продуктов Apple, поделился полученной им инсайдерской информацией о «яблочном» телевизоре (iTV).

Как сообщает осведомитель, имевший счастливую возможность увидеть прототип iTV в действии, внешне он выглядит, как дисплеи от Apple , только «значительно больше». iTV имеет встроенную видеокамеру iSight для видеосвязи по FaceTime и управляется с помощью Siri. Камера распознает лица и может отслеживать и зуммировать лицо пользователя, когда он передвигается по комнате.

Источник: Планета iPhone
Вернуться87484300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bender2012

09.05.2012
Bender2012

Самсунг смарт тв за 120К,с голосовым управлением камерой и всеми остальными фичами,короче флагмон всех телевизоров,так что эпл ничего кроме Сири не принесет,если следовать из выше сказанной статьи

Ответить

RedSn0w

09.05.2012
RedSn0w

120?а 249 не хочешь за флагман?

Ответить

pachkualepestry

08.05.2012
pachkualepestry

Более интересна техническая сторона вопроса, или начинка, функциональность.
Какая матрица будет ставиться, ее цветопередача, углы обзора, разрешение, время отклика. Функциональность всего девайса в целом. Дизайн же у Apple всегда отличный.

Ответить

RedSn0w

08.05.2012
RedSn0w

Надеюсь он будет с 3D без очков,полностью сенсорный и было бы офигенно если там была оперативка iOS X Leopard и обязательно параллели надо и еще че-нить типо кинекта но по круче.Вот тогда есть смысл брать,а так не вижу смысла переплачивать за красивый дизайн

Ответить

DSG

08.05.2012
DSG

Сенсорный? Собираешься на нем с графикой работать, презентации делать или просто любишь отпечатки пальцев вытирать?

Ответить

RedSn0w

08.05.2012
RedSn0w

Он не пачкается

Ответить

Kain

08.05.2012
Kain

Я представляю ценник на ТВ от Apple c диагональю 50"-60"... Думаю, что не менее 150-200т.р. И на фига оно надо?
За меньшие деньги проще взять Full HD 3D проектор и огромный экран. Вот это я понимаю. А брать сейчас ТВ с диагональю 50"-60" это просто пустая трата денег.
Новости и прочую хрень можно посмотреть и на небольшом ТВ, а для кино лучше проектор.

Ответить

Vanychka

08.05.2012
Vanychka

Мне кажется,что в России он будет не актуален,потому что все на английском(в том числе и сири)

Ответить

dmitrygreen

08.05.2012
dmitrygreen

Когда iPad 3 в России будет продоваться официально?

Ответить

Vovochka

08.05.2012
Vovochka

Уже продают в челябе барыги !)

Ответить

caverman

08.05.2012
caverman

Конец мая, начало июня

Ответить

ASSASSIN79

08.05.2012
ASSASSIN79

У меня уже Айпад3

Ответить

Qwerty7463079353

09.05.2012
Qwerty7463079353

И я того же мнения :DТож сейчас с экраном веселюсь ,такой классный !Не согласен?

Ответить

ASSASSIN79

11.05.2012
ASSASSIN79

Согласен

Ответить

ASSASSIN79

08.05.2012
ASSASSIN79

Я с него сижу

Ответить

coolzero

08.05.2012
coolzero

Жду жду. 50-55' для меня оптимально! Хочу АПЛ тв

Ответить

Kocherga

08.05.2012
Kocherga

У меня кинект Нафик мне лишнее

Ответить

Ananimus

08.05.2012
Ananimus

Извините что не в тему у меня iTunes не хочет устанавливатся. (Acer aspire 5560G-6346G75Mnbb Windows HB). Подскажите пойдёт ли на ASUS /N53SM ( Windows 7 HP 64)

Ответить

jesertep

08.05.2012
jesertep

Пойдет на всем, только качай правильную версию или 64 или 32(86) бит

Ответить

Ananimus

08.05.2012
Ananimus

Нет на 64 Acer не идёт и выдает ошибки

Ответить

CS

08.05.2012
CS

Это нормально, но у тебя уже установилась нужная программа, теперь залезь в ПУСК, Все программы, Apple Software Update (данное приложение автоматически установит нужный iTunes для твоей разновидности Windows:)

Ответить

Ananimus

08.05.2012
Ananimus

СПС

Ответить

caverman

08.05.2012
caverman

Будет диагональ 55 дюймов, надо брать, меньше не хочется

Ответить

Olegzzz

08.05.2012
Olegzzz

А лучше 60

Ответить

iPodking

08.05.2012
iPodking

Интересно какое разрешение будет у itv

Ответить

Olegzzz

08.05.2012
Olegzzz

Разрешение будет не меньше чем у нового айпад если не больше

Ответить

tirom

08.05.2012
tirom

Ждем велосипеда от apple с Siri

Ответить

stiker2008

08.05.2012
stiker2008

Телик, велик.... ЧТОО же дааальшеее??)))))

Ответить

Sedoy777

08.05.2012
Sedoy777

+ за Siri

Ответить

Gromozzeka

08.05.2012
Gromozzeka

Скоро уже будет нормой говорить с телевизором :)

Ответить

stiker2008

08.05.2012
stiker2008

"а это- Сергей Юрьевич Беляков- простой житель Таганрога, который любит разговаривать с телевизором..."

Ответить

tajora

08.05.2012
tajora

И пульт уйдет в прошлое)

Ответить

Just4Fun

08.05.2012
Just4Fun

Продам Gevey Ultra S в Украине. Доставка Новой почтой (наложенным платежем) Цена 200грн. По вопросам в личку

Ответить

mihailichenko97a

08.05.2012
mihailichenko97a

Простите что не по теме но всё же.....Помогите пожалуйста! При попытке обновить iPad 2(3G) хоть на айпаде, хоть на компе через айтюнс вылазиет ошибка(....как мне его обновить???!!!...может гдето скачать её отдельно а потом как-нибудь поставить, тогда где скачать и как ставить правильно?...помогииииите)

Ответить

dark

08.05.2012
dark

Попробуй, у когото обновить)

Ответить

mihailichenko97a

08.05.2012
mihailichenko97a

я уже сам всё сделал)

Ответить

DK86-1

08.05.2012
DK86-1

Эплу придется серьезно постараться что-бы чем то удивить айтв. Сейчас уже куча смарттв с встроенной вифи и полнофункциональным браузером. Кому надо айтюнс или эплстор есть приставка или даже с андроидом ( еще и при надобности можно переставить на любой тв). посмотрим чего нас ждет в любом случае будет интерессно.

Ответить

Xirurg

08.05.2012
Xirurg

Когда вышел первый айфон в нем небыло ничего нового! Но все было настолько удобно...

Ответить

DK86-1

08.05.2012
DK86-1

Единственное что в нем было удобно это скорость в нете и работа с почтой, остальное геморой еще тот. Перешел на эпл только при 3гс, когда уже было прилично хороших твиков.

Ответить