Новые фигурки Стива Джобса поражают своей реалистичностью 2012 года

Среди поклонников продукции Apple особой популярностью пользуются различные фигурки со Стивом Джобсом. Некоторые из них выполнены невероятно качественно, но даже несмотря на это компания Apple практически сразу отправляет официальные запросы на запрет о продаже таких фигурок.

На днях в Сети появилось несколько новых «моделей» Стива Джобса, на одной из которых бывший глава Apple сидит вместе с iPad на презентации первого планшета компании.

Нужно отметить, что все фигурки проработаны невероятно качественно, за счет чего они будут интересны многим поклонникам Apple.

Заказать различные «модели» Стива Джобса можно пройдя по ссылке .

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться327821900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

turbo777

06.11.2012
turbo777

Приобрел бы за 10$

Ответить

partizan19711

06.11.2012
partizan19711

Руководство apple из за суеверия наверное запрещает продавать фигурки...мало ли,вдруг конкуренты купят и будут глумиться и иголки втыкать...

Ответить

Ish71

06.11.2012
Ish71

Ничего в этом мире не меняется... Люди не могут жить без идолов...

Ответить

sergusy

06.11.2012
sergusy

И авторитетов

Ответить

Virgonius

06.11.2012
Virgonius

И еды.

Ответить

Gram

06.11.2012
Gram

И доты

Ответить

theboss

06.11.2012
theboss

Ахахаахаххаахах)))))) в точку добавил))

Ответить

B0rder

06.11.2012
B0rder

Выполнено очень качественно. Но $200 многовато.

Ответить

Oollggaa

06.11.2012
Oollggaa

Чтож его святым-то не провозгласят?

Ответить

ikeo

06.11.2012
ikeo

Он сраный еврей.

Ответить

iFantomas

06.11.2012
iFantomas

Точно)) Джобсохрианство! А ещё надо стиврквей везде понастроить где есть апсторы.

Ответить

chime

06.11.2012
chime

Скорее Буддизм

Ответить

Mariachi

06.11.2012
Mariachi

Мдаа... Иисус Христос позавидовал бы популярности Джобса, ведь на него (память о нем) и его компанию молятся куча народу.

Ответить

Ananimus

07.11.2012
Ananimus

В точку

Ответить

General98

06.11.2012
General98

Народ сорри что не в тему! Как думаете какого цвета взять пятерку? Белого или черного? Оба нравятся! Только вот боюсь брать черный из-за краски! У кого-то были проблемы с черным?

Ответить

Virgonius

06.11.2012
Virgonius

Любой, у обоих все на высоте. Но я себе взял белый, просто потому что на нем меньше видны отпечатки. Брал тут: vk.com/appman

Ответить

DavidSadzhaya

06.11.2012
DavidSadzhaya

Все там ок с краской. Бери какой больше нравится. У друга 5й с начала продаж - все ок, царапин нет.

Ответить

Xfirator

06.11.2012
Xfirator

Конечно, я хотел бы купить, но фигурки стоят 199$((

Ответить