Концепт iPhone 6c — слишком тонко, но стильно 2014 года

Концепт iPhone 6c — слишком тонко, но стильно 2014 года

Большинство аналитиков сходится во мнении, что Apple может прекратить производство iPhone 5c, сразу после релиза нового iPhone 6. Более того, не исключено, что компания полностью откажется от идеи выпуска «бюджетной» модели iPhone, которая пользовалась меньшей популярностью на рынке, нежели iPhone 5s, но все равно продемонстрировала впечатляющий показатель продаж.

Разработчикам концептов эта информация совершенно никак не мешает включать собственную фантазию «на полную катушку» — недавно в Сети появился новый концепт iPhone 6c.

Концепт от дизайнера Джозефа Фарахи представляет из себя тонкий iPhone 6c, обладающий пластиковым корпусом и 4,7-дюймовым дисплеем. В концепте используется сканер отпечатков пальцев Touch ID, а толщина его корпуса составляет 7,1 мм при весе в 116 грамм.

Конечно же, вряд ли Apple станет делать смартфон с пластиковым корпусом таких габаритов и толщины, ведь это может повлиять на его прочность.

Источник: BGR
Вернуться25655245411
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

onlyV

11.03.2014
onlyV

Надо Новые Цвета Запулить

Ответить

SmileyLulz

14.03.2014
SmileyLulz

А если промажут? ;)

Ответить

BearAlexey

04.03.2014
BearAlexey

Фантазии .

Ответить

ISLAM

04.03.2014
ISLAM

Жду

Ответить

Eternal

04.03.2014
Eternal

Довольно неплохой концепт,черного цвета по моему классный.

Ответить

777Dimon777

04.03.2014
777Dimon777

Куплю!

Ответить

Nastushka

04.03.2014
Nastushka

Прикольный

Ответить

SkyApple

04.03.2014
SkyApple

Уже давно все аналитики подтвердили факт того, что iPhone 5C получился весьма провальным, поэтому Apple не будут его обновлять.
Это и к лучшему.

Ответить

Grigorovich

04.03.2014
Grigorovich

Это называется из пустого в порожний :)!!!!!

Ответить

Krasnodar23RUS

04.03.2014
Krasnodar23RUS

Круто!!((( пусть сделают ещё тоньше. Чтобы можно было его класть в портмоне вместе с банковскими картами.
Бред!!(((

Ответить

bestiya

04.03.2014
bestiya

Мне нравится ) жду )

Ответить

kabanets

04.03.2014
kabanets

Одно падение и пластиковые уголочки такого смартфона улетят под камод.

Ответить

madbakela

04.03.2014
madbakela

Не, очень уж тонкий, это уже перебор. Такими темпами скоро телефоном можно мясную нарезку делать.

Ответить

TheDennis

04.03.2014
TheDennis

Черный крутой

Ответить

Crutoi

04.03.2014
Crutoi

Ждем!

Ответить

gavrilkopetr

04.03.2014
gavrilkopetr

крутой если б сзади еще стекло было как на 4/4s

Ответить

MonsterBeats

04.03.2014
MonsterBeats

Достали эти фантазеры

Ответить

Kirik1930

04.03.2014
Kirik1930

Ужас

Ответить

david9722

04.03.2014
david9722

Но обои отличные

Ответить

Tikarbo

04.03.2014
Tikarbo

Прикольно, но пусть сделают что нибудь приближённое к 4s

Ответить

KycokDobra

04.03.2014
KycokDobra

Покупаю этот!!

Ответить

rey

04.03.2014
rey

Заставка понравилась больше!

Ответить