iPhone 6 и iPhone 6 Plus надежнее защищены от влаги 2014 года

iPhone 6 и iPhone 6 Plus надежнее защищены от влаги 2014 года

Еще во время разбора iPhone 6 сотрудниками iFixit стало известно о том, что в новом смартфоне Apple решила использовать прорезиненные прокладки для большинства из кнопок. Из-за такого подхода iPhone 6 и iPhone 6 Plus оказались куда более устойчивее при погружении в воду.

Ребята из SquareTrade провели полномасштабный краш-тест, в котором iPhone 6 и iPhone 6 Plus были погружены в воду, после чего успешно продолжили работать без каких-либо заметных проблем.

Помимо этого iPhone 6 с успехом прошел дроп-тест, выйдя из него лишь с несколькими царапинами на боковых панелях. А вот iPhone 6 Plus оказался менее надежным — при падении у фаблета Apple отсоединился экран, а также перестал работать динамик.

В целом, новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus оказалась устойчивее к повреждениям, нежели iPhone 5s и iPhone 5c, что не может не радовать.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1537813383
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iplaneta19881993

24.09.2014
iplaneta19881993

поддержу valeron82

Ответить

TommyELV

24.09.2014
TommyELV

Пора обновляться, ребят)
Вы же не музей содержите, а новостной источник:)
Где плоскость и все такое??)

Ответить

LiTESLiDE

24.09.2014
LiTESLiDE

Видимо минуса разрабы ляпают, чтоб мы типо поверили в то, что не правы на счёт обновы:D

Ответить

Illya777

24.09.2014
Illya777

Давайте писать разрабам что в ios 8 Планета айфон не хочет работать:D

Ответить

Piti

24.09.2014
Piti

Планете уже давно пора обновица. Нужно apple попросить пусть им обновление сделает.

Ответить

AlexSander525

24.09.2014
AlexSander525

Планета разрабы!! Обнову в студию!!!!

Ответить

LiTESLiDE

24.09.2014
LiTESLiDE

Серьезно ребят, если не обновите Я ВАС НАЙДУ И ПОКАРАЮ:D

Ответить

LiTESLiDE

24.09.2014
LiTESLiDE

Мне вот интересно неужели ребята из ПЛАНЕТЫ АЙФОН действительно считают свое приложение настолько не повторимым, что его можно не обновлять еще лет 15 по их мнению:D

Ответить

Desperado1979

26.09.2014
Desperado1979

Не. Они смотрят какие комментарии удалить, в которых их ругают за глупые новости и указывают на ошибки! Им некогда думать о приложении и уж тем более о пользователях! О себе и только о себе! Вот их дивиз!!!

Ответить