iPad 5 получит сканер отпечатков пальцев Touch ID 2013 года

iPad 5 получит сканер отпечатков пальцев Touch ID 2013 года

До презентации iPad 5 осталось меньше недели, а инсайдерам китайского портала CtechCN уже сейчас удалось получить доступ к ключевым компонентам нового планшета. На этот раз перед нами фотография передней панели iPad 5 со сканером отпечатков пальцев Touch ID, который впервые появился в iPhone 5s.

Необходимо заметить, что передняя панель iPad 5, снимки которой неоднократно появлялись в Сети до этого момента, оказалась несовместима с обычной кнопкой Home, однако сканер Touch ID идеально вписался в соответствующий разъем.

Учитывая стремление Apple к унификации собственных устройств, а также повышении безопасности конфиденциальных данных пользователей, использование Touch ID вполне логично. Так ли это мы узнаем совсем скоро.

Источник: Cult of Mac
Вернуться858516243
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrushin2003

16.10.2013
Andrushin2003

Только не TOUCH ID

Ответить

CIA

16.10.2013
CIA

Что-то счетчик на иконке аппстор на 1 единичку постоянно показывает неправильно,есть у кого-нибудь еще так? 6.1.3

Ответить

pulman

16.10.2013
pulman

Ребята о какой безопасности речь, у меня 5S просто берешь через тунца обновляешь и какой хочешь отпечаток тот и ставь, непонимаю!?

Ответить

Desperado1979

16.10.2013
Desperado1979

Ну наверное прежде чем обновить ты вводишь свой пароль от ID. Так что просто его не обновить

Ответить

Lens

16.10.2013
Lens

А если в dfu режиме ?

Ответить

Desperado1979

17.10.2013
Desperado1979

и что? тунец тебя не спросит твой ID? А компьютер не должен быть авторизован с твоим телефоном? А если включен "Найти iPhone", то он вообще многое запрещает, пока его не отключишь и опять же через ввод своего ID.

Ответить

atrius

16.10.2013
atrius

Ну хотя бы не смогут посмотреть твои личные данные. А так да продать как нефиг делать сканер воришкам получается не помеха.

Ответить

Krasnodar23RUS

16.10.2013
Krasnodar23RUS

УРА!!!!!

Ответить

sheeezik

16.10.2013
sheeezik

ДА ЗНАЕМ, ЗНАЕМ

Ответить

appledroiders999

16.10.2013
appledroiders999

Подскажите что делать у меня были игры которые я скачал когда еще был на iOS 6 а теперь обновился iOS 7 захожу в игру выкидывает что делать обновить что ли игру ?

Ответить