iOS 9.3.2 beta 2 «разорвала» iOS 9.3.1 по скорости работы

iOS 9.3.2 beta 2 «разорвала» iOS 9.3.1 по скорости работы

В финальной версии iOS 9.3.2 все еще может измениться, но iOS 9.3.2 beta 2 значительно опережает iOS 9.3.1 по скорости работы. Это особенно хорошо видно на старых устройствах — например, на все том же iPhone 4s. Операционная система на последней тестовой версии прошивки стартует гораздо быстрее. Более того, все приложения открываются за куда меньшее время.

Похоже, Apple наконец-то взялась за оптимизацию iOS. Большинство мировых СМИ уверено, что компания хочет «вылизать» платформу до идеала в преддверии конференции WWDC 2016, на которой будет анонсирован следующий виток в развитии мобильного софта производителя iPhoneiOS 10.

Спасибо iAppleBytes за огромный объем проделанной работы:





К сожалению, Plus-версии iPhone в сравнении участие не приняли. А их фактическая производительность в реальных задачах сильно отличается от моделей меньшего размера.

Источник: YouTube iAppleBytes
Вернуться1254920256
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DEN1990

25.04.2016
DEN1990

Вот же класс. Уделал в скорости работы. Это что спринт на 100м?? Где решают сотые секунды?? Кому это надо? Позорище((((

Ответить

As95lan

24.04.2016
As95lan

Эх
Косячок пыхнуть бы????

Ответить

krym

24.04.2016
krym

Обидно что нужно почти год ждать после выпуска очередной новой ОС пока ее "вылижут" так как она должна работать, а тут гляди и снова новая ось!!)!!

Ответить

Nimbbesniy

24.04.2016
Nimbbesniy

У нас с женой 4s, купили с разницей в полмесяца.
У нее еще ios8 установлено, у меня ios 9. Мой запуск системы 1м:13с, у нее 45с. На видео бэты 51с.
Засуньте подальше эйфорию! На батарею посмотрите!!! На бэте за десять минут улетело 8%.
Да кому такое нужно?
Улучшения?! Да лишь гробят нашу "лошадку"!

Ответить

man

24.04.2016
man

Запуск может и дольше, но работает шустрее и стабильнее. Сам долго на 8 сидел. Пришлось обновиться, и о чудо! Быстрее стало..,

Ответить

Shahin

24.04.2016
Shahin

Все разобрался))

Ответить

Shahin

24.04.2016
Shahin

Вот скажите что делать? стоит iOS 9.3.2 public beta 1, нету обновления на 2 бету

Ответить

iDzen

24.04.2016
iDzen

После релиза iOS 9.3.2 опять всё будет плохо, вот увидите! Так уж заведено на всех этих "следящих" ресурсах, иначе писать не о чем будет! А они себе этого позволить не могут!

Ответить

Oven

24.04.2016
Oven

На iPad стареньких как?

Ответить

777pro

24.04.2016
777pro

О боже , открываются на мили секунду быстрее , бред это все
Толком ничего не сделали

Ответить

nickgric

24.04.2016
nickgric

доли секунды вырастают в миллионы сохраненных нервных клеток =)

Ответить

777pro

24.04.2016
777pro

В данном случае нет Они замедлили устройства с 8 на 9 на 10 секунд и в каждой обнове увеличивают на милисекунду , чтобы все радовались и бежали обновляться Задумайтесь

Ответить

nickgric

24.04.2016
nickgric

Сравните скорость работы iOS 8.4.1 и iOS 9.3.1 и увидите, что скорость на стороне второй

Ответить

Alex82

24.04.2016
Alex82

Поддерживаю!!!)

Ответить

Rasselsh

24.04.2016
Rasselsh

Вот здесь поддержу

Ответить

Alex82

24.04.2016
Alex82

Я на 5s тоже заметил прирост скорости, по сравнению с 1 бетой!)

Ответить

nickgric

24.04.2016
nickgric

Подтверждаю =)

Ответить

WIZM

24.04.2016
WIZM

Жаль, нет сравнения с 8.4.1. Мне кажется, кто уже на 9-й версии,- будут обновляться по-любому. А вот тех, кто сидит на восьмёрке будет не так то просто оттуда сковырнуть. Сопоставимая производительность и отсутствие глюков будут решающими факторами.

Ответить

nickgric

24.04.2016
nickgric

Уже iOS 9.3.1 обгоняет iOS 8.4.1 по скорости работы - посмотрите тесты на сайте, вроде писал. Если сравнение не ушло в публикацию в свое время, поверьте на слово. =)

Ответить