iOS 9.0.1 доступна для загрузки 2015 года

iOS 9.0.1 доступна для загрузки 2015 года

Сегодня Apple выпустила новую версию iOS 9.0.1, содержащую исправления некоторых багов. Ничего критичного, если не считать периодически неработающих будильников. Вполне вероятно, что в этом обновлении Apple исправила и баг, который позволяет обойти экран блокировки и получить доступ к фотографиям и контактам.

Официальный список нововведений следующий:

  • Устранена возникающая у некоторых пользователей проблема с завершением ассистента настройки после обновления;
  • Устранена проблема, в результате которой будильники и таймеры иногда не срабатывали;
  • Устранена проблема в Safari и Фото, при которой приостановка видео могла приводить к некорректному отображению кадра паузы;
  • Устранена проблема, приводившая к утрате сотовых данных некоторыми пользователями, настройка APN которых была выполнена вручную с помощью профиля.

Теперь осталось дождаться новых тестеров по безопасности, которые в очередной раз ускорят релиз iOS 9.0.2 новыми багами.

Источник: Планета iPhone
Вернуться18492612512
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

makarovmac

30.09.2015
makarovmac

Мега быстро сдыхает прямо не глазах 5s

Ответить

alex68

29.09.2015
alex68

Очень быстро садится батарея!!! 5S, прошивка 9.0.1!!!

Ответить

Eredy

27.09.2015
Eredy

Откатился до 8.4.1 и вообще идеально стал телефон работает. Сейчас собираюсь откат сделать до 8.4, хочу Джейл установить... Соскучился немного

Ответить

Dilshod1977

29.09.2015
Dilshod1977

8.4 уже не подписывается

Ответить

Eredy

27.09.2015
Eredy

Apple всё еще подписывает 8.4?! Только что откатился до 8.4.1

Ответить

comme

27.09.2015
comme

В сафари, в строке поиска, по умолчанию, пишутся заглавные буквы, при том что капслок не включён. Баг или фича? Как вылечить?

Ответить

serega1

26.09.2015
serega1

кто в курсе что с Апстором? уже сутки не могу не обновить не загрузить проги

Ответить

Troide

26.09.2015
Troide

Откат сделала на 9.0. Приложение включаешь затухает экран, похоже, это малость из того, что накосячили.

Ответить

grok

25.09.2015
grok

Что то намудрили в 9.0.1, бывает когда закрываешь приложение смахиванием вверх, он как отскакивает назад от верха, в 9.0 такого не замечал. Я понимаю когда ошибки исправляют, но зачем добавлять новые.

Ответить

dimasik1991

25.09.2015
dimasik1991

Установил ios 9.0.1 на iphone 5. Лаги есть. Не сказал бы что сильные, жить можно! В новых версиях думаю исправят!!! А так все норм

Ответить

Slims

25.09.2015
Slims

Iphone 6 ios 9.0.1 все работает без лаг и проблем, при том телефон почти полностью забит, с момента обновления ничего плохого не заметил! Обновлялся по воздуху, один раз перезагрузил телефон и все! Батарея как держала так и держит.

Ответить

vikiveroniki

25.09.2015
vikiveroniki

У меня у одной в поиске Safari текст вводится крупняком?Что за жесть WTF

Ответить

cheat59

25.09.2015
cheat59

При включении картинка в лево, после включения любого, становится нормально. И вообще Я ждал очень славную иос а получил ..ничего или нас на.....и, вот так! Умеете вы обмануть. И Я уже подумываю сменить ОС.

Ответить

Serjiphone

25.09.2015
Serjiphone

Обладатели 4s отпишитесь как ведет новая ось 9.0.1. Есть смысл переходить с 8ки?

Ответить

Treux

27.09.2015
Treux

работает стабильно, глюков не нашел , сам в шоке.

Ответить

rgraff2012

25.09.2015
rgraff2012

4s на 8 работает стабильней, не переходи!!!

Ответить

CKIJIJI

25.09.2015
CKIJIJI

Поставил на 5s , Сири стала отвечать голосом , до этого молчала , а буквы все часто на Caps Lock-е пишутся .....

Ответить

Dammer

25.09.2015
Dammer

Сири не работает на 9.0.1

Ответить

Madikhan

25.09.2015
Madikhan

Откат еще работает. Если что помогу )

Ответить

Madikhan

25.09.2015
Madikhan

5s лагает жестко. Откатиться на 8.4.1

Ответить

STECHKIN

27.09.2015
STECHKIN

Тоже откатил толка с потерями не сохранил копию перед 9кой лох

Ответить

mvl17

24.09.2015
mvl17

Не знаю как у кого, но у меня большая проблема с переключением раскладки в нескольких приложениях, просто невозможно переключиться с английской раскладки на русскую и наоборот!!!

Ответить

MikeAdu

24.09.2015
MikeAdu

Модель 5s и iPad4.
Оба устройства работают лучше на 9.0.1.
Немного быстрее.Заметил один только баг:когда 2 раза нажимаешь на Home,в списке открытых программ самая левая без картинки.
Пока что всё.

Ответить

serega1

24.09.2015
serega1

ну не знаю, на мой взгляд в сравнении с 8.4.1 заметно тормознутее все работает

Ответить

STECHKIN

27.09.2015
STECHKIN

+100500

Ответить

Solomon66

24.09.2015
Solomon66

4s просто ужас !!!! Обновления ужас !!!

Ответить

serega1

24.09.2015
serega1

только поставил для теста 9.0.1 на 5s конечно ужас, вспоминаются первые релизы ios 7 после обновления с 6-ки, как такое можно выпускать еще и учитывая что открытое бета-тестирование было. думаю до завтра посмотрю и скорей всего вернусь на 8.4.1

Ответить

mnem

24.09.2015
mnem

Как ты делаешь откат ?

Ответить

STECHKIN

27.09.2015
STECHKIN

На ютубе есть подробный видос сам им пользовался

Ответить

serega1

24.09.2015
serega1

скачать необходимую прошивку для своего девайса в формате ipsw, далее трубу переводишь в DFU режим попеременным удержанием примерно до 10 сек кнопок Home + Вкл, и как в айтюнсе появится что тел в режиме восстановления с зажатой на клаве компа кнопкой Shift в айтюнсе нажимаешь на кнопке "восстановление", появится окно в котором выбираешь скачанный файл прошивки и собственно все, ждешь пока он прошьется. На данный момент вернуться можнл только на ios 8.4.1 и то я думаю очень скоро ее закроют.

Ответить

RomApple

24.09.2015
RomApple

Ребят. Сижу на бетках. Сейчас установил 9.1 Public Beta 2. Как я могу установить офф прошивку без подкл. к компу ? Нет возможности сделать что-то на компьютере, сломан ...

Ответить

mnem

24.09.2015
mnem

Ребят, подскажите пожалуйста каким вы образом откатываете обратно прошивки с 9.0.1 на 9?

И может кто сталкивался , после обновы с 8.4.1 на 9 перестал работать режим модема. Т.е. Устройства видят мою точку доступа но подключиться не могут.

Ответить

serega1

24.09.2015
serega1

а кто знает еще возврат на 8.4.1 не закрыли?

Ответить

STECHKIN

27.09.2015
STECHKIN

Нет не закрыли вчера откатил до 8.4.1 доволенннннн пипец как. 9 ка пока дырище знатное подожду на 8 ке пока допилят. Мочи нет смотреть на тормоза и глюки.

Ответить

Baddy

24.09.2015
Baddy

9.0.1 на 5s работает отменно. Очень радует батарея. Единственное неудобство, не все проги адаптированы под 9. Но это уже ждём обновления от разработчиков.

Ответить

RomarioAgro

24.09.2015
RomarioAgro

Нет 9.0.1 в обновлениях самая новейшая 9.0

Ответить

cofa

24.09.2015
cofa

Как сделать откат на 8 последнюю???? Достало все. Такого не ожидала от эпл. Телефон 6 й а 9 ка вся дерганая, глючная, никакого плавного интерфейса. На андроиде и то плавнее . Подскажите как вернуться на родную для 6 ки

Ответить

Madikhan

25.09.2015
Madikhan

Если не получится пиши

Ответить

dolphin

24.09.2015
dolphin

Так уж завелось, что какую бы новую ОС не выпустили, народ вечно не доволен! Если такая критика к обновам, зачем обновлялись/обновляетесь???
Как говорят фаны самсАндроида: ифон г… самс лучший! Берите его. И гоу на мэил.ру)
А по теме: 9.0.1 на 5эс, ипадмини1, 4с, ипад2 вполне себя хорошо ощущают и держат батареи. Главное что при 3G батарею не нещадно ест)

Ответить

STECHKIN

27.09.2015
STECHKIN

Конечно недовольные. Можно же своими силами выпускать готовый продукт а апл делает все на отзывах недовольных пользователей. Впринципе все правильно и логично спрашивается только а мыто здесь причем? Ставил 9ку мне не понравилась потому что у меня 6ка работала стабильно и ровно. У вас 4ый ифоны и вторые айпады ваш комфорт закончился еще на 5-6 iOS. Короче хочу сказать что вы разницы не увидели ибо лагибаги вас преследуют уже давольно давно и сравнивать вам особо не с чем. Спасибо

Ответить

iRuBoy

25.09.2015
iRuBoy

Dolphin согласен с вами. На моём 4s 9.0.1 работает отлично, в сравнении с 8-ми версиями.

Ответить

Eredy

24.09.2015
Eredy

Друг, всегда и везде есть недовольные. Заранее зная что будет полно багов, ЭТИ человеки обновляются, а потом начинают выё... Лишь бы попи...

Ответить

serega1

24.09.2015
serega1

отпишитесь кто поставит на 5s решена проблема со скоростью и плавностью работы

Ответить

Madikhan

25.09.2015
Madikhan

Лаги еще есть!

Ответить

krym

24.09.2015
krym

Маленькие лаги остались(

Ответить

dolphin

24.09.2015
dolphin

А была проблема с работой на 5эс???

Ответить

Ex4

24.09.2015
Ex4

Была проблема даже на айфон 6, подтормаживало при прокрутке интерфейса и клавиатура тоже, при наборе букв, исправили это в 9.1 неизвестно

Ответить

serega1

24.09.2015
serega1

да именно так

Ответить

idjserg

24.09.2015
idjserg

9.1 beta идеально работает !!!

Ответить

Eredy

24.09.2015
Eredy

Кстати батарея дольше стала работать и более быстрее стала девятка реагировать. В следующем обновлении надеюсь окончательно исправят всё.

Ответить

amigo1serjio

24.09.2015
amigo1serjio

Проблема с Game Center как была в 9.0, так и осталась. И вообще 8-я ось была намного стабильней. Apple разочаровывает. ????

Ответить

nickgric

24.09.2015
nickgric

Опечатку исправили, приносим извинения.

Ответить

Dammer

24.09.2015
Dammer

Они же не испраили один баг : при котором после долгого использования пропадала плавность работы иос??? Когда исправят?

Ответить

Korston1990

24.09.2015
Korston1990

Не знаю, у меня через вай фай все быстро скачалось и обновилось)

Ответить

Bers

23.09.2015
Bers

Планета как всегда, надо удалять приложение, но как-то пытаюсь хоть какие-то зацепки найти... Но их все меньше.

Ответить

Peopleee

24.09.2015
Peopleee

Согласен,давно задумываюсь об удалении приложении,но как то жаль!

Ответить

SpeedFire

23.09.2015
SpeedFire

9.0.1! Весит кстати мало, но обновляется долго!

Ответить

lobov777

23.09.2015
lobov777

9.0.1 может???

Ответить