Хакеры не работают над джейлбрейком iOS 6.1.3 2013 года

Джейлбрейк для практически всех iдевайсов, работающих под управлением iOS 6.x.x, был невероятно популярным среди пользователей. Однако  уже сейчас хакеры из evad3rs сообщают, что владельцам устройств Apple не стоит дожидаться релиза утилиты для взлома iOS 6.1.3.

«Мы не занимаемся разработкой джейлбрейка для iOS 6.1.3. Слишком много „чести“ для столь минимального обновления. Мы ждем релиза более значительного обновления iOS», — сообщил известный хакер pod2g.

Напомним, что pod2g является членом хакерской группы evad3rs, которая выпустила утилиту для джейлбрейка iOS 6.x.x. Судя по всему, релиз утилиты для взлома новой iOS состоится только после выхода iOS 7.

Источник: Планета iPhone
Вернуться231144150
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Evasi0n

04.04.2013
Evasi0n

ребят купил айпад а там 6.1.3
нельзя никак откатится на 6.1.2?

Ответить

RomeoZH

04.04.2013
RomeoZH

Нет.

Ответить

nujkin

23.05.2013
nujkin

купил iPhone 4 там 6.1.3 как сделать джейл или откатиться на 6.1.2 тоже не возможно?

Ответить

Holyandrony

03.04.2013
Holyandrony

Вечная борьба самсунговцев и айпэловцев, а среди эйполовцев борба джейлбрековцев и неджейлбрейковцев..... Ну и что??? У меня взломан, до этого год пользавался оффпрошивкой. Джейл поставил чисто для прокачки. Софт как покупал так и покупаю. Только теперь больше с сидии. Так как хорошие твики стоят денег. Вообще, чего сравнивать... Если грамотно и внимательно прокпчивать взломаный телефон, он отлично будет работать. Если конесно ставить в него все что тока можно, глюк обеспечен. У меня с сидии установленно более 20 всякого софта, в основном твики. Работает все отлично. Я кстанавливаю по схеме, один софт - минимум один день. И наблюдаю. Если появился глюк, сношу его. Да, выглядит ламерски, но это единственный минус... Зато функцианал радует до нимогу. И время разрядка аккума, как многие тут гоаорят , не уменшилось, а даже увеличилась, благодоря некоторым твикам, в частности тот что отключает 3G в простое.. Реально на 30-40% в режиме ожидания стал больше держать. В общем, джейл полнздная вещь, в умных руках как говорится.

Ответить

AltGreen

04.04.2013
AltGreen

Если бы ты был повнимательнее, то заметил бы что 3g и без того в режиме ожидания отключается.

Ответить

dima27001

05.04.2013
dima27001

Действительно, как же он отключается? Я наблюдал только клюки у знакомых, когда 3г выключался и после этого его только вручную можно было включить. А так все время хожу с включеным 3г и никогда он сам не отключался в простое.

Ответить

Holyandrony

04.04.2013
Holyandrony

Видимо внимательности не хватило. Специально наблюдал, как висиел 3г значок, так и висит постояно. В каком он месте отключается, я не заметил.. Просвяти?

Ответить

DK

03.04.2013
DK

Кстати как называется для отключки 3г в простое? Давнооооо был но с переходом на 5.1 потерял и не смог его найти. Батарею и вправду хорошо продлевал

Ответить

Uzb3k

04.04.2013
Uzb3k

эта фишка виснет на 5ом айфоне кстати

Ответить

iJoker

04.04.2013
iJoker

А какой репозиторий?

Ответить

Nikolai6925

03.04.2013
Nikolai6925

Ребята! Зачем JB! Лучше пусть бы вместе с прошивкой всё происходило! Кому нравится - пусть бы ставил что нужное, а кому нет, и СУДА нет!!! Я так думаю!!!

Ответить

dima27001

05.04.2013
dima27001

Идея хороша, одна проблема: яблочникам класть на мнение пользователей))) От того и джеил появился.

Ответить

Alexander011

03.04.2013
Alexander011

Ты прав, но кто тебя будет слушать)

Ответить

nahvalny

03.04.2013
nahvalny

Эх, скорее бы iOS 7 вышла.. Хочется чего-то новенького свежего

Ответить

purse2007

04.04.2013
purse2007

Не дай бог она будет похожа на андроид.

Ответить

Ps2106

04.04.2013
Ps2106

сделай джейлбрейк)

Ответить

nikssson

03.04.2013
nikssson

Ага, машинку губозакаточную!

Ответить

GlAzNoI

03.04.2013
GlAzNoI

Стоило ожидать...

Ответить

Maks777

03.04.2013
Maks777

Никогда не пользовался джейлбрейком и не хочу. Меня и так все устраивает.

Ответить

Uzb3k

04.04.2013
Uzb3k

вы говорите как наши родичи жившие в СССР. их тоже всё устраивало ;-)

Ответить

Pizdetsvam

04.04.2013
Pizdetsvam

Ты в прошлом веке живешь.

Ответить

purse2007

04.04.2013
purse2007

Это его выбор.

Ответить

Igor192

03.04.2013
Igor192

А что б что то было всегда под рукой(виджеты) модно поставить джейл и не засорять говном айфон а поставить только то что нужно! Джейл генеальная вещь!!!

Ответить

seregaxxx13

03.04.2013
seregaxxx13

Не пользовался.и не надо об этом всем рассказывать это не кому не интересно.

Ответить

lessa

04.04.2013
lessa

по-моему, какое-то дикое хамство

Ответить

igor237

03.04.2013
igor237

Это комменты. Интересно. Я тоже не пользуюсь jb и не собираюсь. Танцы с бубнами и затрата времени.

Ответить

lessa

04.04.2013
lessa

+1, всегда интересно читать комменты, т.к. сколько людей - столько и мнений. Я кстати тоже не пользуюсь джейлом, но только исключительно потому, что не настолько хорошо дружу с айос, чтобы ее грамотно поломать )

Ответить

DK

03.04.2013
DK

Как по мне так с тунцом больше танцев и затраты времени.

Ответить

purse2007

04.04.2013
purse2007

Если ты умеешь поддаваться iTunes , то это как флешку вставить в картридер.

Ответить

Arctic2208

03.04.2013
Arctic2208

Ну вот и оплачивайте приложения

Ответить

theDJ

03.04.2013
theDJ

Их можно и без этого JB утанавливать бесплатно (то есть платные бесплатно)

Ответить

Ternick

05.04.2013
Ternick

А как же проги для ДиДжеинга

Ответить

VOLK777

04.04.2013
VOLK777

Как?????

Ответить

G74

03.04.2013
G74

Правильно.я тоже с этим согласен

Ответить

CS

04.04.2013
CS

Использовать другие репозитории (твики обновляются, как и твики от разработчика).

Ответить

Alik89

03.04.2013
Alik89

Купи себе ОА3 и не парся

Ответить

VladBit

03.04.2013
VladBit

Ждемс

Ответить