Google выпустила Field Trip для iOS 2013 года

В сентябре прошлого года Google представила приложение под названием Field Trip для Android и компания обещала представить версию для iOS в ближайшем времени. Судя по всему, «в ближайшем времени» по версии Google означает шесть месяцев.

Версия для iOS обладает аналогичным функционалом и позволяет пользователям получить справку по достопримечательностям городов по всему миру.

Field Trip отличается несколькими основными категориями, в каждой из которых обязательно будут места в городе, интересные практически каждому пользователю. Поиск ближайших мест происходит при помощи GPS-чипа iPhone. Скачать Field Trip для iPhone/iPod Touch можно абсолютно бесплатно, пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться294871400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pycuk

11.03.2013
pycuk

Не доступен для российского AppStore

Ответить

RomeoZH

10.03.2013
RomeoZH

Кто уважает Тима Кука?

Ответить

Mario696

10.03.2013
Mario696

Купил айфон5, после 2х лет исползования 4ки! И пока только одни разочарования...( Кук явно не любитель яблок!

Ответить

Garik757

10.03.2013
Garik757

Да пошол он Джобсу даже в подмётки не годится

Ответить

MaryHromyh

10.03.2013
MaryHromyh

Ребят, помогите, хотела скачать это приложение, мне написали, что только из США можно скачивать, я хотела поменять маркет(у меня Россия, хотя я из Украины), меняю, соглашаюсь с правилами, потом ввожу штат, а мне выдает ошибку и пишет 'code:5174'(кажется, номер не помню), ладно, думаю, на фиг надо. Лазила по стору, захотела скачатьь игру, а мне пишет тоже самое, что только из США, другое пробую - тоже самое, и так еще парк раз. Что за черт?!

Ответить

mik173

10.03.2013
mik173

Упорство достойно уважения!)))) с праздником Вас и хочу пожелать Вам все таки добиться своего!

Ответить

MaryHromyh

10.03.2013
MaryHromyh

Даже книги из магазина айбукса не качаются, тоже самое пишет. -_-

Ответить

Rulik

10.03.2013
Rulik

Да, девонька. Меняй на рус.

Ответить

MaryHromyh

10.03.2013
MaryHromyh

Вы не поняли. И так стоит русский, и ничего. Я вообще менять не могу, ни на какую другую страну, ни на что.

Ответить

Ktoto

10.03.2013
Ktoto

Поменяйте магазин обратно на Российский, хотя вы и с Украины, и будет вам счастье...

Ответить

yurezzz

10.03.2013
yurezzz

Только для америкосов?!

Ответить

RomeoZH

10.03.2013
RomeoZH

Так сложно создать сша акк?

Ответить

rusnevka

10.03.2013
rusnevka

Аккаунты трудно создавать.

Ответить