Fly Time — мечта путешественника и тех, кто часто летает! 2013 года

Fly Time — мечта путешественника и тех, кто часто летает! 2013 года

Готовитесь к отпуску? Командировке? Хотите узнать, сколько лететь до какой-нибудь страны? Города? Острова? Нет проблем — к нам на помощь придет программа Fly Time для iPhone! Выбираем свой город и точку прибытия по всей планете (более 250 стран, 270 городов и 85 островов), и вы получаете чистое оптимально-минимальное время полета в небе.

Прямой рейс? Отлично! Пересадка? Покажет и кратчайшую пересадку! Не сидится в самолете, и плохо переносите полеты? Не вопрос! Вы можете отсортировать время полета по всем странам и городам мира, принимающие рейсы как по возрастанию, так и убыванию! Это самая крупная действующая и уникальная база на сегодня.

 

Были проанализированы все действующие и возможные на данный момент варианты рейсов в аэропорты, которые могут принять из той или иной точки страны и города. И выбраны именно самые короткие! Время указано без учета ожидания в аэропортах, это чистое время в полете! Для того чтобы вы имели понятие, сколько именно вам потребуется побывать в облаках.

Данный справочник показывает полеты из следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний-Новгород, Екатеринбург, Новосибирск.

На данный момент база пополняется городами. Возможно, скоро в приложении будут вылеты не только из России! Счастливого пути! И мягкой посадки! 

Купить программу можно в App Store за 33 рубля.

Источник: Планета iPhone
Вернуться461541810
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dmitriy5591

22.04.2013
Dmitriy5591

Некоторое время приложение будет бесплатно, забирайте))

Ответить

Dmitriy5591

13.04.2013
Dmitriy5591

Сегодня и завтра приложение бесплатно!!!

Ответить

Alisa

04.04.2013
Alisa

Прикольно смотреть сразу сколько куда лететь поменьше, а билеты я всё равно заказываю через сайты, ставлю 5!

Ответить

antonio

04.04.2013
antonio

А мне нравится, очень симпатичная и удобная программа. Жаль что нет бронирования, но потратить всего 33 рубля за справочник мне совсем не жалко. Раз тут минимальное время в полете, значит буду перед бронированием билетов смотреть в справочник :)

Ответить

lordzohan

01.04.2013
lordzohan

Бронирование рейсов или покупка билетов имеется?

Ответить

Alcatraz77

01.04.2013
Alcatraz77

Bravoavia, skyscaner и другие - бесплатно!!!

Ответить

Dmitriy5591

01.04.2013
Dmitriy5591

Каждый сам решаем каким приложением ему пользоваться, тут никто никого не принуждает. Много Вас тут таких, которые даже не посмотрели приложение, а уже фигня, ерунда, плюс к тому же сравнивают с приложениями, у которых вообще разный функционал и собственно для какой цели сделано. А еще много таких, которые намеренно пишут негативные комментарии, по понятным и не понятным причинам.

Ответить

maks48ru

01.04.2013
maks48ru

Практической пользы немного, но сама по себе занятная. Беру.

Ответить

storojen

01.04.2013
storojen

База не полная зря только деньги потратил

Ответить

Dmitriy5591

01.04.2013
Dmitriy5591

В мире 262 страны, включая независимые гос-ва и прочее, тут более 250 стран.

Ответить

Gni7727

01.04.2013
Gni7727

Aviasales бесплатно

Ответить

Dmitriy5591

01.04.2013
Dmitriy5591

Aviasales и Fly Time это два разных приложения, и предназначены они для разного.

Ответить

maks48ru

01.04.2013
maks48ru

Там время полёта тоже есть.

Ответить

Dmitriy5591

04.04.2013
Dmitriy5591

А тут время полета выбрано кратчайшее из возможных, кому то круг делать и лететь на 3-6 часов больше, если куда то далеко, а кому то проще в аэропорту погулять пару-тройку часов, но сесть на тот рейс, который не делает это круг. Так что кому что:)) Лично я предпочитаю погулять по аэропорту, чем сидеть как в ступоре на несколько часов больше))) И база тут шире кстать)

Ответить

crimeanman

01.04.2013
crimeanman

Может для парахода такая же есть ??

Ответить

Svadim65

01.04.2013
Svadim65

Парохода....

Ответить

Briz

01.04.2013
Briz

А для поезда нет такой-же программки? :))

Ответить