Cписок новых функций iOS 6 (обновление) 2012 года

Cписок новых функций iOS 6 (обновление) 2012 года

На днях состоялся релиз долгожданной операционной системы iOS 6, которая впервые была представлена более трех месяцев назад в ходе конференции разработчиков WWDC’12. Новая операционная система получила более 200 новых функций, которые позволяют существенно расширить ее функционал. 

Ранее часть новых функций уже была опубликована, на сегодняшний же день список значительно увеличился. Представляем вашему вниманию обновление на 20 сентября.

Синхронизация iCloud с ОС Х Mountain Lion

           Итак, изменения и улучшения коснулись:

            Сообщений, Напоминаний, Заметок;

            Документов (страницы, номера, просмотр, редактирование текста плюс пакет разработчика);

            Настроек почты;

            API-документов;

Siri

           Появились:

                        Просмотр результатов матчей (бейсбол, баскетбол, футбол, хоккей);

                        Итальянская серия А

                        Английская Премьер-Лига

                        MLS (высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде)

                        Первая Лига Франции

                        Лига Испании

                        Чемпионат Голландии

                        Бундеслига Германии

                        MLB (главная лига бейсбола)

                        Футбол национальной университетской спортивной ассоциации (NCAA)

                        НФЛ

                        НБА

                        Баскетбол NCAA

                        Женская национальная бескетбольная ассоциация (WNBA)

                        НХЛ

 

            Спортивная статистика игроков;

            Состав команд;

            Рейтинги команд лиги;

            Расписание спортивных матчей;

            Обновленный поиск ресторанов (тип, цены, отзывы в Yelp, расстояние, карта, время работы, телефон);

            Бронирование столиков;  

            Расписания фильмов в кинотеатрах;

            Факты из фильмов;

            Трейлеры;

            Поиск фильмов по актерам;

            Запуск приложений;

            Отправка сообщений в Tweeter;

            Обновление статуса в Facebook;

            Прослушивание уведомлений;

            Интеграция в автомобильную систему Eyes free (в следующем году).

            Также в новой прошивке заявлена поддержка большего числа языков ( Канада, Испания, Италия, Швейцария, Корея, Тайвань, Гонконг, Китай) и локальный поиск (в перечисленных странах и доступных в нынешней конфигурации Siri).

            Поддержка iPad (второго и третьего поколения).

   Facebook

            Интеграция контактов и календаря;

            Возможность размещения информации из Фото, Safari, Карт, App Store, iTunes, Game Center;

            API для разработчиков;

            Вход одним тапом;

Телефон

            Ответ на входящие звонки сообщением (предустановленным или пользовательским);

            Новая схема дозвона;

Центр уведомлений

            Переключатель Не беспокоить;

            Уведомления от Facebook и Twitter в виде кнопок;         

Facetime

            Apple ID унифицирован с номером телефона, что позволяет отвечать на вызовы с iPad или Mac.

            Появилась возможность звонка через мобильный интернет 3G. 

Safari

            Вкладки iCloud для Safari на других iOS-устройствах и компьютерах Mac.

            Оффлайн режим для "Списка Чтения".

            Поддержка загрузки фотографий;

            Поддержка полноэкранного видео в ландшафтном положении.

            Ссылки прямо из браузера в App Store или непосредственно на приложение.

Фотографии

            Фотоальбомы с возможностью отметить друзей, возможность комментировать;

            Использование фотографий в скринсейвере Mac;

            Фотопоток теперь является отдельной вкладкой, а не альбомом.

Почта

            Только назначенные контакты вызывают уведомления, отдельный почтовый ящик для их сообщений;

            Возможность прикрепления фото;

            Уведомления на почтовый ящик;

            Долгое нажатие чтобы открыть или удалить черновики;

            Возможность запуска запароленных документов из Office;

            Новая возможность обновления почтового ящика при помощи «Pull to refresh»;

            Почтовый ящик для отмеченных сообщений.

 

Passbook

            Коллекции штрих-кодов посадочных талонов, купонов, билетов в кино;

            Вывод на экран блокировки времени прибытия;

            Синхронизация с iCloud;

            Наличие автоматической проверки баланса;

            Новая анимация удаления;

            Обновление информации при смене места отправления.

 

Карты

            Локальный поиск. Бизнес-каталог, содержащий отзывы и фотографии;

            Бесплатная навигация с возможностью прокладывания альтернативных маршрутов;

            Просмотр навигации с экрана блокировки;

            Интеграция и участие Siri в навигации;

            3D-здания;

            Навигация основана на программном обеспечении TomTom.

            Сведения о пробках и авариях на дорогах;

            При минимальном масштабе включается вид на планету;

            Возможность отправки отладочной информации. 

 

 

Ограниченный доступ

 

           Возможно ограничить работу гаджета одним приложением;

           VoiceOver, AssistiveTouch и Zoom интегрированы в картографический сервис;

           Наличие возможности подключения слухового аппарата для iPhone 4S/5;

           Возможно изменить настройки приватности в настройках стандартных приложений.

 

Game Center

            Синхронизация с ОС Х;

            Кросс-платформенные пошаговые и realtime игры между iOS и Mac устройствами;

            Поиск друзей через Facebook.

 

            Дополнительные состязания с друзьями.

 

Пакет разработчика ПО

            Создание аудио- и видеосэмплов во время проигрывания;

            Жирный текст в надписях, полях и при просмотре текста;

            VoiceOver жесты;

            Управление фокусом камеры и экспозиции;

            Удаленный веб-инспектор;

            CSS-фильтры;

            Напоминания;

            Стабилизация видео;

            Web Audio API;

            Поддержка Bluetooth MAP;

            API распознавания лиц;

            Автоматическая раскладка;

            Чтение и запись метаданных изображений;

            Покупки дополнительного контента в приложениях.

Другие

            Напоминания iPad на основе географического местоположения;

            Автоисправление для каждой клавиатуры;

            Глобальная сеть прокси http;

            Режим потери – возможность отправить телефонный номер на потерянное устройство, который может быть вызван одним касанием;

             Ядро ASLR;

            Выбранные схемы вибрации для различных предупреждений;

            Поддержка IPv6 для Wi-Fi и LTE;

            Улучшения HDR режима;

            Французский, немецкий и испанский словари;

            Поиск по всем полям в контактах;

            Улучшенные раскладки клавиатуры;

            Поддержка слуховых аппаратов для iPhone;

            Расширенные функции для Китая;

            Новый дизайн приложения iPod;

            Хранение пользовательского словаря в iCloud;

            Новые мелодии вызова, сигналы будильника

            Переработанный интерфейс App Store и iTunes (теперь можно просмотреть скриншоты App Store в полный экран);

            Время работы с момента последнего полного заряда (использование, в режиме ожидания);

            Более темный интерфейс камеры;

            Надпись New на иконках только что установленных приложений;

            Обновление истории в App Store;

            Кнопки перемотки на 15 секунд для подкастов;

            Зажимание стрелки навигации в Safari для iPhone позволяет просмотреть историю;

            Приложение Акции доступно на iPad;

            Начало скачивания приложения больше не «выбрасывает» из App Store;

            Обновление приложения не требует ввода пароля;

            В App Store вместо кнопки «Установлено» теперь кнопка «Открыть»;

            Упрощенный переключатель Bluetooth;

            Возможность просмотра сезонов в приложении "Видео".

            Новые смайлики Emojis;

            Больше нет всплывающего уведомления в Safari об отсутствии наличия подключения к Сети. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться2363817400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ENFIS

24.11.2012
ENFIS

ПРИВЕТ ВСЕМ, ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, У МЕНЯ АЙФОН 4S ,НЕДАВНО СДЕЛАЛА ОБНОВЛЕНИЕ С 5.1.1 НА 6.0.1 , ВСЁ СУПЕР,ВСЁ РАБОТАЕТ НИЧЕГО НЕ ГЛЮЧИТ ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ФУНКЦИЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ ,НО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ЗАМЕТИЛА ЧТО МЕЛОДИЯ НА ЗВОНКЕ СТАЛА ТИШЕ,ПРОВЕРИЛА НАСТРОЙКИ ВСЕ НА МАКСИМУМ И ОГРАНИЧ.ГРОМКОСТИ ВЫКЛ.А МУЗЫКА В ПРОИГРЫВАТЕЛЕ ОРЕТ,ЗАКАЧАЛА ДРУГУЮ МУЗЫКУ И ПОСТАВИЛА ТАК ЖЕ НА ЗВОНОК,ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ,ВСЕ РАВНО ТИШЕ,ЧЕМ В ПРОИГРЫВАТЕЛЕ,РАНЬШЕ БЫЛО ГРОМЧЕ УВЕРЕННА НА 100%, ПОЧЕМУ ТАК? МОЖЕТ КТО-ТО ТОЖЕ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,УЖ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ ТИХИЙ ЗВОНОК((

Ответить

Vik721

23.09.2012
Vik721

Хочу You Tube! Где скачать?

Ответить

janik

30.09.2012
janik

Зайди на YouTube через Safari. Затем вверху экрана, слева от адресной строки кликни на кнопку со стрелкой. В выпадающем списке выбери "На экран "Домой". И все-:) На рабочем столе твоего iPad появится ярлык YouTube.

Ответить

Vik721

30.09.2012
Vik721

Спасибо большое!!!

Ответить

Latif

22.09.2012
Latif

после обновления 3gs даже в режиме полёта аккумулятор разряжается.В чем причина кто знает,подскажите пожалуйста.

Ответить

Kkk

22.09.2012
Kkk

После обновления,Ipad2, стал кушать зарядку батареи больше. Причина????

Ответить

Stanik88

22.09.2012
Stanik88

Подскажите пожалуйста можно ли сделать даунгрейд с 6 на 5.1.1?Оч надо подскажите плииз

Ответить

Pmaximich

22.09.2012
Pmaximich

У меня на ipod 4 стоит эта фигня. Почти постоянно вылетает, а апп стор вообще не запускается.
Кто знает, что делать, или у кого то же самое, пишите. Буду благодарен

Ответить

Milal

22.09.2012
Milal

Уважаемые, досадно, что ярлык YOUTUBE исчез с панели задач. Как вы думаете, можно ли это восстановить ?

Ответить

CS

22.09.2012
CS

Конечно, скачайте бесплатно приложение и будете удивлены возвращением:)

Ответить

Vik721

23.09.2012
Vik721

Как называется?

Ответить

CS

23.09.2012
CS

YouTube и FoxTube:)

Ответить

Vik721

24.09.2012
Vik721

Спасибо!!!

Ответить

Milal

22.10.2012
Milal

-да, кстати, я перепробовал всевозможные приложения с поддержкой "YOUTUBE" но наиболее приемлемым, на мой взгляд это-Jasmine и LoopTube, Но в целом, все они имеют не значительные минусы и плюсы.

Ответить

Vik721

29.10.2012
Vik721

Почему-то самым удобным оказалось удаленное приложение. Это закон подлости?

Ответить

Milal

29.10.2012
Milal

Это верно, да кстати и с "картами"произошло тоже самое, полный провал!

Ответить

Anarazel

22.09.2012
Anarazel

Ага пля тока на айфон и смори ютуб на липиздрическом экранчике а для айпада нет приложения

Ответить

CS

22.09.2012
CS

Зайдите в родной Safari, Панель закладок, запусти приложение и добавьте как ярлык на экран:)

Ответить

Misha231999

21.09.2012
Misha231999

Так на ipad 2 есть сири?

Ответить

Antonchik

21.09.2012
Antonchik

Я тоже не понял.Написано: Также в новой прошивке заявлена поддержка большего числа языков ( Канада, Испания, Италия, Швейцария, Корея, Тайвань, Гонконг, Китай) и локальный поиск (в перечисленных странах и доступных в нынешней конфигурации Siri). Поддержка iPad (второго и третьего поколения).

Ответить

Eldaxa

21.09.2012
Eldaxa

да какого оРЕХа когда строчу камент и надо срочно в др. место перейти с мобилы то б$я е$т при переходе обратно все к ххххх собачьим трется и возвращается в начало статьи???? пофиксили бы уж это неудобство, а то это даже хуже чем белые кнопки с цифрами на голубом убогом фоне ios6

Ответить

Vip001maks

21.09.2012
Vip001maks

Карты в России работают ?

Ответить

nikssson

22.09.2012
nikssson

Но херово..

Ответить

zeonar

21.09.2012
zeonar

А может о косяках ios6 поговорим. Из того, что заметил: имеем 4s+ios6-перестала работать автокоррекция яркости экрана, она теперь постоянна, поэтому многим показалось, что экраны стали ярче :) Второй глюк, если слушать подкаст, а после этого позвонить кому-то, а там будет занято и нажать отмену, неоднократно получал самопроизвольное включение подкаста, это же самое было при отмене входящего звонка несколько раз. Очень неприятный баг, если учесть, что в момент совещания или нежелания отвечать мы получим громко играющий или орущий телефон. Как пропустили такие очевидные баги?

Ответить

Argutus

21.09.2012
Argutus

Это разве глюк?! я еду в машине, слушаю подкаст с айфона, звоню через сири или руками своей девушке, а после завершения разговора подкаст плавно продолает играть - это фига, а не баг.Яркость экрана - она регулируется, все работает, изменился лишь алгоритм. зайдите в меня настройки яркости и включите автояркость - не закрывая это меня зхайдите в темноту и потом на солнечное место - вы увидите как ползунок движется САМ корректируя яркость.

Ответить

CS

21.09.2012
CS

Про Яркость не совсем так:) А теперь зайди из яркого помещения в тёмное, и яркость не поменяется, как установилась на солнце, а вот обратно затемнение не происходит:)

Ответить

Argutus

24.09.2012
Argutus

происходит.

Ответить

zeonar

21.09.2012
zeonar

Точно, алгоритм сменился, логичнее теперь ползунков сразу влево до конца увести. А вот фича с продолжением подкаста в авто может и уместна, но в описанной мной ситуации, а именно совещание, просто недопустимо. Понятное дело, что теперь надо будет учитывать такую особенность, но осадок остался

Ответить

Argutus

21.09.2012
Argutus

Единственное что заметил я так это то, что когда в компе добавляю фотов фотопоток, оно появляется только на айпаде, а на айфоне нет. Если фоткая на айфон - появляется везде без проблем. ПЕчально, или я что-то не понимаю. фотопоток на компе-айпаде-айфоне включен.

Ответить

CoolRussian

21.09.2012
CoolRussian

Так то насчет музыки это совсем и не глюк, так всегда было, если ты слушал музыку, то после звонка она продолжает играть!!! Ты что на совещании подкасты слушаешь ???

Ответить

zeonar

21.09.2012
zeonar

В том-то и дело. Слушал утром, свернул и забыл. В обед совещание, звонок, жму на отмену и получаю орущий телефон. Я понимаю, если звонок пришел во время прослушки подкаста, но он был давно свернут, просто висел в фоне и сработал прсле отмены звонка. Это не фича, а под.ебон, баг с алгоритмом однозначно.

Ответить

Defona

27.12.2012
Defona

Ну так висел же, мало того, что приложения висят и жрут батарею, так еще и неудобство доставляют))у самой iphone 4s

Ответить

Timurs

21.09.2012
Timurs

Поставил это кривое бля*ство на айпад 3й, постоянно перегружается как какоето приложение запускаешь. Apple стала как мокрый софт теперь. Хотя тестировали полгода это фуфло, в котором новых функций по пальцам пересчитать можно. На айфоне ios6 вроде нормально работает.

Ответить

Defona

27.12.2012
Defona

Та же фигня с перезагрузкой приложений

Ответить

sergbmw

22.09.2012
sergbmw

Такая-же фигня с iPod4. Стал часто перегружаться, глючит бля, хотя раньше НИКОГДА такого не было...

Ответить

alexislog23

21.09.2012
alexislog23

На новом iPad всё нормально работает, ставил как только появилась офф версия. Всё работает быстро и есть очень нужная вещь - Siri.

Ответить

manro34

21.09.2012
manro34

... на "третий" пока ставить не хочу... читаем ваши отзывы...

Ответить

amoral

21.09.2012
amoral

На втором все отлично

Ответить

manro34

21.09.2012
manro34

... а вот скажите мне уважаемые, если кто понял что это значит: цитата " Apple ID унифицирован с номером телефона, что позволяет отвечать на вызовы с iPad или Mac.             Появилась возможность звонка через мобильный интернет 3G. " это что, теперь можно будет каким-то образом принимать и отвечать на вызовы имея iPad? (в моём случае Wi-fi + 3G) ... если я это правильно понял, хочу обновляться... )))

Ответить

meid

21.09.2012
meid

может это про FaceTime? он теперь работает с 3g

Ответить

ezik2704

21.09.2012
ezik2704

да, это про FaceTime

Ответить

Rgb

21.09.2012
Rgb

Да это он, но звонить то можно только на фейс тайм, поэтому думай.

Ответить

Bullz

21.09.2012
Bullz

А подскажите, пожалуйста: эти карты с навигацией в iOS6 оффлайновые, т.е. закачать их можно, или они типа яндекс.навигации?

Ответить

ISLAM

21.09.2012
ISLAM

Нет, без интернета не будет работат, как вы сказали типа Яндекс навигатор. Но Яндекс лучше

Ответить

Bullz

21.09.2012
Bullz

Спасибо. Это теряет всякий интерес к такой бесплатной навигации: яндекс как раз водит по России и Украине - как раз то, что мне нужно..

Ответить

Rgb

21.09.2012
Rgb

Лично мне больше понравился даже чем яндекс навигатор. Про гугл вообще молчу. Прокладка маршрута корректная плюс урезает карту Чтобы и по едж успевала загружать. В яндексе по серему полотну кататься как то не айс было, к тому же маршруты клал через парки культуры и по тротуарам. Писал им в яндекс, что горох об стену. Так что новые нормуль.

Ответить

beaves

21.09.2012
beaves

Яндекс карты только в Рашке рулят, за бугром вообще коряво

Ответить

ISLAM

21.09.2012
ISLAM

За бугром надо использовать гармин навигатор,

Ответить

Egorlys13

21.09.2012
Egorlys13

Как я понимаю не будет сири на 4

Ответить

aleksandr51

21.09.2012
aleksandr51

на айфоне 4, после обновления до ios6 смс с телекарда(мобильного банка) при открытии пустые. хотя само приложение открывается,работает всё нормально. не подскажите это проблема ПО или приложение ещё полностью не адаптировано?

Ответить

beaves

21.09.2012
beaves

Упс, у мя тож Телекард. Может приложение под эту ось не адаптировано пока?

Ответить

skaynet686

21.09.2012
skaynet686

Походу баг с прошивкой, возможно пройдет. На каком то ресурсе читал как исправить, поюзай google инфа есть

Ответить

aleksandr51

21.09.2012
aleksandr51

благодарю

Ответить

Lyalik51

21.09.2012
Lyalik51

Телефон схему на белую зря поменяли!!!

Ответить

Untehnic

21.09.2012
Untehnic

Поддерживаю

Ответить

Demon089

21.09.2012
Demon089

Народ подскажите после обновления вообще карта не работает хотя у друга все норм 3GS у обоих что за хрень

Ответить

Milal

22.09.2012
Milal

работает как будто нормально, но почему-то не прокладывает маршрут, мне кажется предыдущая версия была лучше, даже интерНет для этого не нужен был

Ответить

Rgb

21.09.2012
Rgb

Проверь, чтобы в настройках геолокации бегунок на вкл был.

Ответить

Djeki31

21.09.2012
Djeki31

Перезагрузи телефон!

Ответить

Pashanek

21.09.2012
Pashanek

Вы бредите? Какая siri на ipad 2?

Ответить

meid

21.09.2012
meid

Тоже улыбнуло. Иногда кажется, что авторы бредят

Ответить

Dap4uk

21.09.2012
Dap4uk

Разряжаться быстрее НЕ стало! Все здорово

Ответить

aava

21.09.2012
aava

После обновления быстро разрежается батарея:((( Самый большой косяк шестерки!!!

Ответить

Argutus

21.09.2012
Argutus

Не быстрее.

Ответить

meid

21.09.2012
meid

держит не меньше, чем было. iPad2, iphone 3gs

Ответить

Shultze

22.09.2012
Shultze

Я бы отметил, что держит даже больше на 4s

Ответить

CopFrost

21.09.2012
CopFrost

Так ты юзаешь его больше исследуя шестерку! Вот она и разряжается!

Ответить

amoral

21.09.2012
amoral

:))))

Ответить

kapitan-1

21.09.2012
kapitan-1

Ахах! Зачот..

Ответить

kidgat

21.09.2012
kidgat

А я хочу панарамную камеру на 2ipad

Ответить

amoral

21.09.2012
amoral

На фига она там??))

Ответить

kidgat

21.09.2012
kidgat

Хз)). Обделили же))

Ответить

amoral

23.09.2012
amoral

Не обделили, просто ненужна она на планшете)

Ответить

kidgat

24.09.2012
kidgat

А на телефоне накой тогда?)

Ответить

amoral

24.09.2012
amoral

Блин ну ты сравнил.... Фоткать планшетом и телефоном нет разницы? Как минимум удобней в сто раз из за размеров и качества.

Ответить

Puzhaeva

21.09.2012
Puzhaeva

После обновления не открываются некоторые приложения((((

Ответить

mihailichenko97a

21.09.2012
mihailichenko97a

Кто-нибудь знает, почему на iPad 2 не будет Siri?!

Ответить

strelezZ777

21.09.2012
strelezZ777

Чтоб на него побыстрее забили и покупали устройства уже следующего поколения. Что думаешь четверка сири бы не протянула. Менеджмент your Bunny wrot.

Ответить

mihailichenko97a

21.09.2012
mihailichenko97a

А я хотел чтоб она появилась. А ты не знаешь почему они не добавили панорамную камеру на iPad 2?

Ответить

Racer402

21.09.2012
Racer402

га айпад 2 камера - говно, даже хуже чем на айфон 4, т.к. нет автофокуса, и кстати панорама требует много ресурсов, которых не хватает в этих устройствах

Ответить

strelezZ777

21.09.2012
strelezZ777

Да козлы просто. Типо айпад2 готовься на свалку.

Ответить

mihailichenko97a

21.09.2012
mihailichenko97a

Да не говори!(

Ответить

bezvesty

21.09.2012
bezvesty

Господи, ты видел камеру на 2 iPad? Лично я не представляю панораму на нем. Для третьего может еще и могли сделать и то, как я считаю нет смысла

Ответить

amoral

21.09.2012
amoral

+1 она там ненужна

Ответить

JustMaxi

07.09.2012
JustMaxi

Интересно мою 4 айфона можно будет до 6 ios обновить ?)

Ответить

Absinthe777

19.09.2012
Absinthe777

Можно, а 3gs нет уже, только начиная с 4-ки.

Ответить

skaynet686

21.09.2012
skaynet686

Гоним? Поддержка 3gs iOS 6. Не пиши если не знаешь

Ответить

It

21.09.2012
It

А первый айпад?

Ответить

skaynet686

21.09.2012
skaynet686

1Й РАЗБЕЙ ОБ СТЕНУ))у самого 1 есть)) пусть живет старичек,но ios 6 ему не видать как своих ушей,3 купил,не радует((

Ответить

SERGEY090384

21.09.2012
SERGEY090384

И на 3Gs можно !

Ответить

skaynet686

21.09.2012
skaynet686

Да ладно()??

Ответить

strelezZ777

21.09.2012
strelezZ777

Посмотри, люди из прошлого разговаривают.

Ответить

SERGEY090384

21.09.2012
SERGEY090384

Не такое и прошлое список поддерживаемых устройст был озвучен на презентации 12 го числа,а сообщение написано через неделю:)

Ответить

strelezZ777

21.09.2012
strelezZ777

А вниз спустись, там люди еще в лете греются.))))

Ответить

rendgen

28.06.2012
rendgen

Мега лояльное отношение Эппл к америкосовскому рынку, коего раньше небыло так сильно заметно, свидетельствует о наступлении ооочень тяжелых времен в мировой экономике и политике!!!! Готовиться надо к худшему друзья!

Ответить

kapitan-1

21.09.2012
kapitan-1

Пошел мылить верёвку..

Ответить

Zafar

27.06.2012
Zafar

Не уже ли трудно научить говорить Siri по русский а?Дибилы

Ответить

skaynet686

21.09.2012
skaynet686

А выучить английский не проще?

Ответить

Dreck

30.06.2012
Dreck

Ты знаешь,что русский один из самых сложных языков?Хочешь чтоб сири говорила нормально-подожди.Так же знаешь сколько людей из других стран так же как ты ждут интеграции их языка?И почему apple должны делать всё только для нас?Иди создай сам своего ассистента и говори с ним по русски!!Так же тренируйся разговаривать с ней по английски,хуже не станет!!

Ответить

Abrek

21.09.2012
Abrek

Есть программа типа сири.собеседник на русском:)

Ответить

Milal

22.09.2012
Milal

В appstore есть эта прога?

Ответить

Shultze

22.09.2012
Shultze

Есть г-но полное. Тонны отрицательных отзывов даж травить не стал

Ответить

Milal

22.10.2012
Milal

Спасибо

Ответить

iliam

27.06.2012
iliam

Дибил Zafar. Неужели трудно выучить английский а? Давай до свидания

Ответить

pulseoner

27.06.2012
pulseoner

Тебе не кажется, что это америкосы должны русский учить, а не мы англ?

Ответить

Pandaamor

28.06.2012
Pandaamor

Прям в точку!!!!!!

Ответить

iliam

27.06.2012
iliam

А че, афон российского производства? Смотри, иракский и ливийский америкосы уже выучили. Так что если тебе , вдруг, опять что-то покажется, то ты перекрестись для начала. Прежде чем писать.

Ответить

Ganjubas

09.09.2012
Ganjubas

Идиот, и в Ираке и в Ливии говорят по-арабски.

Ответить

Shultze

22.09.2012
Shultze

Вообще это подъеб был, что в Ирак и Ливию американцы уже пришли и "выучили". Как дойдут до России так и русский "выучат". А идиот походу ты

Ответить

Zafar

27.06.2012
Zafar

Еще один дибил.Не все шарит по англ.Пока...

Ответить

Red1337

21.09.2012
Red1337

Мне кажется это твои проблемы, что ты не владеешь другим языком.

Ответить

CopFrost

21.09.2012
CopFrost

Ну допустим мне уже поздно учить язык! А в советское время не очень то делали упор на языки!

Ответить

Red1337

21.09.2012
Red1337

Языки учить никогда не поздно, сейчас есть куча фирм, как english first, где учатся не только дети и подростки, но и взрослые и пожилые люди. Английский понадобится не только в сири.

Ответить

SuperStar

26.06.2012
SuperStar

Ни чего полезного. Хлам хламом

Ответить

Smaxim

26.06.2012
Smaxim

Какого??!! Почему сири только на новый айпад??? Всё политика апл меня достала. Деньги выкачивают

Ответить

beaves

21.09.2012
beaves

Переходим на Гнусмас! )))

Ответить

Shultze

22.09.2012
Shultze

Не уверен, но андроид на старые гнусиасы вообще не встает. У меня на работе планшет галакси таб 10, так на нем как была двухгодичная версия так и стоит и ничего не обновляется. Так что пользователи эппл в более привелигированном положении

Ответить

Vararon

27.06.2012
Vararon

Это весьма логично, им надо продвигать свои продукты, да и Siri на iPad вообще не ждали. Выход из ситуации - купить новый iPad, только вот стоит ли это того?

Ответить

LiTESLiDE

27.06.2012
LiTESLiDE

А куда тебе siri нужно?)

Ответить

Smaxim

27.06.2012
Smaxim

На второй айпад

Ответить

essertas

21.09.2012
essertas

Нах вообще она нужна? Намного быстрее так найти инфу нежели ее ждать, пока она прогрузится и подумает!

Ответить

Shiplan

27.06.2012
Shiplan

Я бы хотел Сири себе на iPad 2, но его обделили(((

Ответить

Plants2

26.06.2012
Plants2

Ничего не понял, для ламера iOSного это в тягость. Что-то подумалось остаться на 5.1.1, лишь бы уведомления о новой прошивке не надоедали. Поживем-посмотрим.

Ответить

IgorFromRussia

26.06.2012
IgorFromRussia

Отличные нововведения! Рад, что OS X и IOS всё больше сливаются.

Ответить

beaves

26.06.2012
beaves

Мне вот интересно сколько эта набитая всяким барахлом ось весить будет?

Ответить

Zhara

21.09.2012
Zhara

800 мб

Ответить

beaves

21.09.2012
beaves

На iphone 4 всего 600Мб

Ответить

MeIzmaylove

26.06.2012
MeIzmaylove

Мне одному кажется, или в этом апйдейте "200" нововведений, а реально прлезных только 3?

Ответить

UiUi

26.06.2012
UiUi

Много всего но увы всё полная хрень , без которой прекрасно все обходились. Заглянули бы в сидию для интереса там куда более интересный функционал! Ай клауд, не беспокоить.. Г.....! СИРИ ГДЕ РУСИАН?

Ответить

VladVegas

26.06.2012
VladVegas

Passbook - бесполезнейшая для большинства пользователей хрень, ЗАЧЕМ?????

Ответить

Andreyrusperm

26.06.2012
Andreyrusperm

Американцы пользуются для нас хрень

Ответить

VladVegas

27.06.2012
VladVegas

Ну и делали бы для внутреннего рынка эту хрень! Ни за что не поверю что такая забегаловка как Эппл не проводит анализ среди населения разных стран об их предпочтениях. Да и более чем уверен в самих же штатах большинство считает что это ненужная хрень!

Ответить

sashaschure

26.06.2012
sashaschure

Впервые возникло желание уйти в ведроид.

Ответить

kapitan-1

21.09.2012
kapitan-1

Счастливо! Попутного ветра, дружище

Ответить

Racer402

21.09.2012
Racer402

ну ты попробуй ведроид, потом ты поймешь что такое реальные недочеты, глюки и танцы с бубном

Ответить

UiUi

26.06.2012
UiUi

Увы ведро становиться дружественее, а вот иос зажирается и игнорирует объективное!

Ответить

VladVegas

27.06.2012
VladVegas

Наконец до вас (любители ифонов) это дошло!!! 6 операционок надо было выждать чтобы вы начали понимать что эпл делает все так считает нужным, а не так как вы этого хотели бы!

Ответить

sashaschure

21.09.2012
sashaschure

Очень малый процент пользователей iOS является разработчиками. И рядовому владельцу устройства кисло пофигу как устроено приложение или программа - главное, чтобы она просто работала. Всвязи с этим Apple делает свое ПО максимально удобным и простым в обращении. А на желания "ворчунов" ей(компании) и должно быть глубоко и жиденько.

Ответить

VladVegas

21.09.2012
VladVegas

Печально слышать.

Ответить

UiUi

27.06.2012
UiUi

До этого почти всех устраивало,если нужно большего -то джейл. Просто их зажратость уже расстраивает

Ответить

Alex7733

26.06.2012
Alex7733

Да неплохо но не помешал русский в сири или он сложнее китайского во вопрос.

Ответить

Zafar

27.06.2012
Zafar

Это политика или бизнес...

Ответить

Araneus

26.06.2012
Araneus

Китайцев больше.

Ответить

beaves

26.06.2012
beaves

Лучше бы Copic из Cydia внедрили!

Ответить

UiUi

26.06.2012
UiUi

+100

Ответить

beaves

26.06.2012
beaves

+100500

Ответить

Rorik

26.06.2012
Rorik

Ребят, зная как Apple относится к России возникает один вопрос к новым картам....
В России врятли будет 3Д изображение наших городов ( интересно, будет ли вообще ?:D), но можно ли будет спокойно ездить с этими новыми картами от Apple ? ( В плане навигации )Или пора переходить полностью на Яндекс Навигатор ?:)
А так для себя я нашел мало полезных функций в iOS 6. Siri по-русски не суждено заговорить, но зато она говорит теперь на многих других языках ! xD( Черт возьми, даже на китайском ! )
И за сафари в новой ОС рад :) Полноэкранного режима для айфона, а также оффлайн чтение страницы мне как раз не хватало.

Ответить

JulianaKo

27.06.2012
JulianaKo

Дружно говорим спасибо ГЛОНАССУ и ищем всем через гугл карты.

Ответить

General

26.06.2012
General

Гуго сделает, не парься.

Ответить

skaynet686

26.06.2012
skaynet686

Люди, 3d карты не все города в Америке поддерживают. А Вы хотите Тулу(сорри Тульчане)) в 3 d??? Полный бред.

Ответить

dahouste

21.09.2012
dahouste

Карты Бобруйска давай в 3D

Ответить

maks48ru

21.09.2012
maks48ru

А почему бы и не Тулу? Да, и Тулу тоже. Хотеть, в конце концов, не вредно))

Ответить

Pyrhen

26.06.2012
Pyrhen

Правильно - Туляки.

Ответить

skaynet686

27.06.2012
skaynet686

Сорри)) Туляки

Ответить

UiUi

26.06.2012
UiUi

Ну только что сафари согласен удобно, навигация- аля яндекс или кривой но добрый навител))

Ответить

VladVegas

26.06.2012
VladVegas

Навител в помощь, поставил и не парюсь - есть сеть, или нет ее!

Ответить

Suslikpuk

26.06.2012
Suslikpuk

Мне понравилось все что с app store и ответы на звонки через смс

Ответить

DanyV

26.06.2012
DanyV

интересно а навигация будет работать без инета :) и будут там станции метро и другие остановки :) ну а так все устрайвает кроме сири которая не умеет говорить не по русски и не по чешски

Ответить

Rorik

26.06.2012
Rorik

Навигация без инета ? :D А такое возможно ? ( Или ты имел ввиду просмотр карт в оффлайн режиме ? ) Про метро и остановки не знаю, но надеюсь будут ( Но у пеня плохое предчувствие о том, как Apple "сделает" это для России ) Может в iOS 7 сири разучит еще несколько новых языков ? ( Включая Русский и Чешский ) Но в этом есть свои плюсы...Есть стимул практиковать свой английский с Siri ! :)

Ответить

Anarazel

22.09.2012
Anarazel

А нах навигации в городах инет? У меня вот и в метро показывает где я даже без инета, ах да видимо сильные сигналы с имба спутников :)

Ответить

DanyV

27.06.2012
DanyV

не ну просто дома нвстроил путь а оно оп и все нет карты :) думаешь у нее все карты мира сохранены?) или скачать нужные можно будет?))

Ответить

DanyV

27.06.2012
DanyV

с анг яз у меня хорошо он мне с чешским как родной а вот русский только второй год учу :)

Ответить

kapitan-1

21.09.2012
kapitan-1

Молодец. Уже нормально владеешь

Ответить