Apple TV получит систему на чипе Apple A5X 2013 года

В последнее время в Сети стало появляться все больше слухов о новой консоли Apple TV, информация о которой была найдена в последней прошивке iOS 6.1.

Вчера мы опубликовали изображения схемы обновленной телевизионной приставки Apple TV, которые были выложены на сайте Федеральной комиссии связи США, а уже сегодня специалистам из AnandTech удалось обнаружить новую информацию о консоли в прошивке iOS 6.1.

«В новой консоли Apple TV под номером A1469 может использоваться система на чипе Apple A5X (S5L8947), которая отличается большей производительностью, а также более мощными антеннами Wi-Fi и Bluetooth», — сообщает AnandTech.

Впервые система на чипе Apple A5X была представлена весной прошлого года вместе с iPad 3. Вполне вероятно, что уже сейчас Apple смогла доработать чип, что позволило использовать его в Apple TV.

Источник: Планета iPhone
Вернуться155063000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MeIzmaylove

31.01.2013
MeIzmaylove

Аpple tv, Давай поженимся!

Ответить

AleksZorg

31.01.2013
AleksZorg

Господа, каждый что хочет то и смотрит, так же и покупает что хочет, не может всем все нравится одно и тоже

Ответить

Aleks70

31.01.2013
Aleks70

Денег не жалко,только зачем эта приставка,если я смотрю только"давай поженимся" и "пусть говорят".

Ответить

yaklyaksa

31.01.2013
yaklyaksa

Ну и зря,очень полезная штуковина.вот если пропустишь "давай поженимся" находишь эту серию на Ютубе или Вк и смотришь на тв. Или фотоотчет с отпуска всем показать

Ответить

sol9mi

31.01.2013
sol9mi

Да ты женщина!!!

Ответить

dima27001

31.01.2013
dima27001

в любом случае многие люди особо то телик не смотрят, а я его вообще не смотрю))

Ответить

AleksZorg

31.01.2013
AleksZorg

Приставка очень хорошая, у меня их две, очень даволен.
Вот только одно из многих преимуществ, я уехал отдыхать, фоткаю на айфон, как только попадаю туда где есть вай-фай, сразу автоматически фотки попадают в мой фотопаток и мама может уже просмотреть фотки на AppleTV дома.

Ответить

IL86

31.01.2013
IL86

ИМХО со смартфона нормальных фоток не получить. Я в поездках всегда зеркалкой пользуюсь. Так что плюс весьма сомнительный

Ответить

AleksZorg

31.01.2013
AleksZorg

Я не говорю про проф фотографии, а для обычных очень даже хорошее качество

Ответить

amsterdam

31.01.2013
amsterdam

..палево)))

Ответить

AleksZorg

31.01.2013
AleksZorg

В чем палево то?)))

Ответить

Demyan

31.01.2013
Demyan

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Загрузил 6.1!!!! НЛВОЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ АМКРИКАНСКИХ СПЕЦ СЛУЖБ!!! Не загружать ни в коем случае!!!! Все на прослушке эф-би-ай

Ответить

LIPL

31.01.2013
LIPL

Я понял так, если телик смарт тв то оно не надо, если не смарт то оно делает из него смарт , ну или както так, я правильно понял?

Ответить

yaklyaksa

31.01.2013
yaklyaksa

И да и нет)у меня и телек смарт и апл тв,пользуюсь и тем и тем,смотря что мне нужно.хотя щас на смарте хорошую программу нашла,с огромным архивом бесплатного кино,поэтому отпала необходимость апл тв пользоваться)

Ответить

K1rilL

31.01.2013
K1rilL

Что за прога?

Ответить

yaklyaksa

31.01.2013
yaklyaksa

У меня Украинский магазин прога называется nStreamLmod, там самый большой архив во 2 и 3 плейлисте.найдешь,отпишись

Ответить

Sergos

31.01.2013
Sergos

Кто -нить подобное имеет? Расскажите смысл?

Ответить

UmpelevNik

31.01.2013
UmpelevNik

Я купил apple tv для передачи изображения с айфона на телик в играх. Люблю играть на большом экране даже в игры с айфона!

Ответить

K1rilL

31.01.2013
K1rilL

Как перекидывать на телик изображение с игрой? Iphone 4 5.1.1 jeil

Ответить

ddd

31.01.2013
ddd

Клевая штука! Лично я пользуюсь так: с айпэда или айфона могу видео на телевизоре смотреть. Передается соображение через вайфай.

Ответить

dima27001

31.01.2013
dima27001

Ну ведь на айфон/айпад видео не само закачалось, а скорее всего через комп, не дешевле ли тогда с компа перегнать все на флешку и воткнуть в телик?)

Ответить

IL86

31.01.2013
IL86

Согласен на 100%! Можно еще комп через HDMI к телеку подключить и вообще не напрягаться

Ответить

Pavel77

31.01.2013
Pavel77

Комп ноут шумит во время просмотра кино/сериалов. А тут с iдевайса переедаешь в hd качестве фильмы или сериалы на телевизор. При этом не ждешь что бы скачалось а сразу начинаешь смотреть. Использую для просмотра кино и сериалов вкино hd и ivi.ru

Ответить

NekitDyrak

31.01.2013
NekitDyrak

Не прав ты

Ответить

Vertigo

31.01.2013
Vertigo

Mak Mini даже не слышно!У меня подключенк ТВ.Единственное ради чего купил бы iTV так это возможность вывести игру с iPhone или iPad на телек.

Ответить

dima27001

31.01.2013
dima27001

Шумят только старые тракторы, мой ноут даже во время супер напряга не шумит, а просто выдувает горячий воздух из кулера. И кто сказал, что на iдевайсе ждать не надо? А каким чудом фильм на него попал простите? Наверное добрая фея закачала его))) На флешку с USB 3.0 любой фильм залетит намного быстрее чем на айдевайс. Так что просмотр фильмов с него это сомнительное преимущество. Лучше скажи какие еще есть достоинства у этой приставки?

Ответить

dizon

31.01.2013
dizon

Все кино лежит на маке в тунце. Не надо ничего, никуда заливать.

Ответить

dima27001

31.01.2013
dima27001

понятно, значит имеет смысл только для обладателей мака

Ответить