Apple "придержит" релиз iPhone 5 до годовщины смерти Джобса? 2011 года

Apple "придержит" релиз iPhone 5 до годовщины смерти Джобса? 2011 года

Ряд специализированных изданий, среди которых iphone5reviewed и Apple Biter's Blog поделились своими предположениями о дате релиза следующей итерации смартфона Apple – iPhone 5.

Если выпуск iPhone 4S был перенесен Apple на октябрь, нет оснований сомневаться в том, что это может повториться, пишут издания.

Как сообщает Apple Biter's Blog, «люди, хорошо знавшие Стива, неоднократно отмечали, что Джобс практически не занимался iPhone 4S. Вместо этого, в последний период его жизни он был полностью сосредоточен на iPhone 5, который будет значительно отличаться от предшественников».

По этой причине, выпуск  iPhone 5 может быть задержан до 5 октября - первой годовщины со дня смерти Джобса и будет посвящен его памяти.

Напомним, что в конце прошлой недели похожие слухи ходили и о третьем поколении iPad - только памятная дата называлась другая. Источники в цепочке поставок комплектующих для Apple сообщили тайваньскому изданию Economic Daily News, что планшет iPad 3 может быть представлен Apple в день рождения Стива Джобса – 24 февраля. Издание сообщило в частности, чтобы успеть к этой дате, многие поставщики комплектующих откажутся от нескольких выходных в новогодние праздники.

Источник: Планета iPhone
Вернуться103183200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

karp777

14.01.2012
karp777

4s реальная труба я им доволин нехватает джеэла....

Ответить

Ilychio

28.12.2011
Ilychio

Вот почему на 4S почти ничего нового не появилось, просто Джобс им не занимался. АХАХАХА

Ответить

KEFIROK

03.01.2012
KEFIROK

МОЛЧИ ЛУЧШЕ ТАМ ВСЕ НОВОЕ ТОЛЬКО КОРПУС ОСТАЛСЯ

Ответить

Dusea

28.12.2011
Dusea

Он им занимался!! Но не доработал до конца!!

Ответить

FuadBa

26.12.2011
FuadBa

RIP

Ответить

Lohankin

26.12.2011
Lohankin

Годовщина смерти- не самый радостный день, а тут выпуск долгожданного устройства. Семья Стива и близкие скорбят, а айфонофилы наводняют апплсторы, предвкушая радость обладания новой игрушкой.
Как-то не по-людски это. Айфон айфоном, но человек-то, его создавший, умер год назад.
Очень цинично.


Ответить

Regilus

26.12.2011
Regilus

Возможно, будет презентация и воздание должного Стиву через его последнее творение, а сами продажи начнутся позже.

Ответить

Dusea

26.12.2011
Dusea

Он успел его доработать, но не успел выпустить!!!!

Ответить

izikry

26.12.2011
izikry

у меня айфон 3gs 6-ти ядерная )))

Ответить

Nomad

26.12.2011
Nomad

Так как Стив Джобс не успел доработать iPhone 5, он не будет таким уж удивительным. Его же сам Стив не выпустит...Был бы жив, он сделал бы нечто более удивительное, чем то что выйдет через год. Так что большого не ждите. ИМХО.

Ответить

Tina

26.12.2011
Tina

+1 Стив бы сделал... Земля ему пухом

Ответить

khan

26.12.2011
khan

Оччень правильно написано!!!!+1

Ответить

KirillNice

26.12.2011
KirillNice

Кого еще бесит постоянная загрузка страницы при переключении с одной на другую? !
P/s/ ну может и не в тему ;)

Ответить

DK86-1

26.12.2011
DK86-1

Меня бесит перезагрузка во время написания поста...

Ответить

darkmontero

26.12.2011
darkmontero

+100500 перезагрузку убрать... Надо кому можно и в ручную обновить

Ответить

elect

26.12.2011
elect

ахаха )) то, о чём я писал в теме про iPad 3 в Его ДР :D
не сложно было догадаться в принципе)
Маркетинг - это сила ).. И Джобс об этом знал как никто...

Ответить

nuritdin

26.12.2011
nuritdin

Jdem 5!!!

Ответить

nuritdin

26.12.2011
nuritdin

Ono budet namnogo lutche chem iPhone 4S. Potomushto Steve sam rabotal nad etim pered uhodom. Tak chto

Ответить

Serzh

26.12.2011
Serzh

Nasrat kto delal, esli 4g-wimax(yota)vstroyt vozmu.Bez ineta prosto dorogoy telefon.

Ответить

bullet-1

26.12.2011
bullet-1

Ага. И стоить будет штуки 4 баксов. В России по-другому не умеют.

Ответить

Dotapro

26.12.2011
Dotapro

Фак ну америкосы мозги пудрили про Афон 5 все уже рады были ждали пока он выйдет и хоп они 4выпускают вот облом а без Джобса хер они додумаються теперь сделать афон5 они теперь нам мозги пудрить будут про уменьшеную модель айпад там а Афон 5 непонятно через сколько лет выйдет

Ответить

Sash

26.12.2011
Sash

К 5 годовщине смерти Стива

Ответить

illujziya

27.12.2011
illujziya

черный юмор, но злободневно. вполне возможно. я до сих пор не представляю дальнейшее развитие компании без Стива.

Ответить

vadx

26.12.2011
vadx

А почему вчера бесплатных приложений не было?

Ответить

RedSn0w

26.12.2011
RedSn0w

Потому что праздники

Ответить

vadx

26.12.2011
vadx

Понятно...

Ответить

VIK777

26.12.2011
VIK777

Потому что за новостями надо следить. App Store отключили для разработчиков на время праздников. И они не могут изменить описание, цену итд

Ответить

volgin7

26.12.2011
volgin7

Да ну, туфта это всё. Просто когда нет свежих новостей, ряд "специалезированных изданий" начинает пускать слухи. Писать-то о чём-то надо...

Ответить

RedSn0w

26.12.2011
RedSn0w

Это не слухи это логично

Ответить

iDjNike

26.12.2011
iDjNike

УххХ!iPhone 5 вообще улет будет,раз Стив Джобс занимался им,а не iPhone 4s.

Ответить