Apple не может завоевать корпоративный сегмент 2013 года

Apple не может завоевать корпоративный сегмент 2013 года

Смартфоны Apple всегда были привлекательны для обывателей за счет своей красочности, многофункциональности и других интересных «фишек». Но вот в бизнес сегменте iPhone никак не мог завоевать своего покупателя. Данную ситуацию должно было исправить появление iOS 7, но все сложилось сложилась иначе.

Аналитик Джейсон МакНикол из ABI Research считает, что, даже несмотря на внедренную в iOS 7 технологию MDM, позволяющую контролировать устройства работников и подключаться к корпоративной сети, это мало кого может привлечь в этом сегменте. В свою очередь, Windows Phone укрепляет свои позиции на этом рынке за счет ориентира именно на корпоративный сегмент.

Аналитик ABI Research Ден Шей Dan Shey считает, что совсем скоро мобильная операционная система компании Microsoft поднимет свою долю рынка, если сохранит курс развития на бизнес сегмент.

Источник: TG Daily
Вернуться830917613
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pete

26.11.2013
pete

Виной всему "эшелон" и слежка штатов за миром. Из айфа даже аккум не вытащишь. Иос закрыта для доработок защиты. Вот и ищут компромисс в Европе и др.странах. Хотя даже блекбери уже обкакали. Против агенства нац. безопасности не попрет никто.

Ответить

Iphonanist

25.11.2013
Iphonanist

Очень красочные. Особенно модели iPhone 2007-2012. получается ставка в корпоративном сегменте рынка, была на цветные айподы))?

Ответить

Gans2874

25.11.2013
Gans2874

У майки офис для своих телефонов бесплатный а на айфон они продают офис за 2.500 р и то на год , надо купертиновцам что то придумать в ответ .

Ответить

IL86

25.11.2013
IL86

Ну у Microsoft в корпоративном сегменте всегда было хорошо, так что перспективы у них более чем светлые. Главный их враг это они сами.

Ответить

lessa

25.11.2013
lessa

У WP очень хорошие темпы развития в последнее время, по-моему Apple стоит задуматься по этому поводу, а то можно пролететь как фанера над Парижем... Как Nokia когда-то.

Ответить

Daymax

26.11.2013
Daymax

откуда такая информация? майкрософт уже не тот вме об этом знают, и дела у них идут хуже некуда, посмотрите хотя бы на ихние дешквые недопланшеты которые они скоро будут дарить только бы люди забирали.

Ответить

Matars

26.11.2013
Matars

А почему вы называете их недопланшетами?

Ответить

exstud

26.11.2013
exstud

Matars, потому что ему тут так местные авторы объяснили. А посмотреть цифры, изучить реальную статистику - это уже за гранью!

Ответить

Daymax

26.11.2013
Daymax

вот ты аналитик походу с вол стрит и сидишь тут гений статистики.

Ответить

vladsol

26.11.2013
vladsol

Это от зависти

Ответить

Daymax

26.11.2013
Daymax

кому завидовать идиота кусок ты не доделанный. я люблю Apple и самсунг всегда буду ненавидь за их тупые продукты. я за один айпад в максималке купил бы 2 гнусмасовских планшета, этому завидовать?

Ответить

Matars

26.11.2013
Matars

Во-первых, пишите тогда с iPad. Хотя бы ошибок будет меньше. Это раз. А второе, любовь и поклонение - разные вещи. Вы страдаете второй. Удачи с ней вам в будущем, поскольку, как показывает жизнь, ничто не вечно под луной, и скоро apple повторит судьбу многих компаний и просто станет средней фирмой.

Ответить

Daymax

27.11.2013
Daymax

я пишу с iphone, а ошибки я не исправляю так как времени нету на это, а пишу с ошибками так как учился в школе не очень хорошо. доволен? и кто ты такое что бы мой ошибки поправлять , чмо не доделанный . ты думаешь ты такой умный но живешь от зп до зп и работаешь с 9 до 6 , ты обычный смертный который никогда ничего не достигнет в это жизни и думает только о том гд***ы бухнуть на халяву. ***ень.

Ответить

exstud

25.11.2013
exstud

lessa, полумертвая Nokia вполне себе успешно, как тут пишут, выдавливает Apple из Латинской Америки. Так что не все так однозначно...

Ответить

djsasha

25.11.2013
djsasha

Многофункциональности????- не смешите мои тапочки....

Ответить