Вышла новая версия Redsn0w 0.9.15b1 2012 года

Вышла новая версия Redsn0w 0.9.15b1 2012 года

Сегодня хакеры из iPhone Dev-Team выпустили новую версию утилиты Redsn0w 0.9.15b1 для джейлбрейка iгаджетов с системой на чипе Apple A4 и операционной системой iOS 6.

Нововведения в Redsn0w 0.9.15b1:

- Теперь Redsn0w 0.9.15b1 может производить восстановление на абсолютно любую версию iOS 5.x при наличии необходимых сертификатов SHSH;
- В ходе джейлбрейка происходит автоматическая установка Cydia;
- Реализована возможность автоматической загрузки при подключении iгаджета в DFU-режиме;
- Реализована возможность непривязанного джейлбрейка для iPhone 3GS;
- Упрощенный даунгрейд для iгаджетов с чипом Apple A4;
- Появилась возможность локального автосохранения сертификатов.

Примечания:

- В ходе обновления утилита также производить повышение версии модема для устройств с системами на чипе Apple A5/A5X;
- Улучшена система даунгрейда для пользователей iPad 2.

Скачать Redsn0w 0.9.15b1 для различных операционных систем можно по следующим ссылкам: для OS X , для Windows .

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться259396500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mysheg

22.10.2012
Mysheg

То есть я могу обновить иос и сделать джейл с этим уде? У меня айфон4.

Ответить

LiTESLiDE

16.10.2012
LiTESLiDE

Какой матери???...я просто требую джейлбрейк для проца А5Х!!!

Ответить

Annegor

15.10.2012
Annegor

Когда на iPad 2 и iPhone джеил появится? Непривязанный

Ответить

Andry3811

15.10.2012
Andry3811

Ура!!!!!!!

Ответить

Halykbank

15.10.2012
Halykbank

Unlock для 3GS есть на iOS 6, кто в курсе ?

Ответить

Vitka

15.10.2012
Vitka

На тач 4 идет этот джейл?

Ответить

purse2007

15.10.2012
purse2007

вот что то я про A5/A5X не понял.

Ответить

MGA

15.10.2012
MGA

Cidya позволяет увеличить софт и настроить девайс под свою руку., а делать помойку приложений не обязательно. Качай то, что необходимо., а ради забавы дешевле купить андройд., там ни о чем париться не надо!

Ответить

simson9393

15.10.2012
simson9393

Для тех,кто в танке-Джейл это не Халява по суте,а полное управление файловой системой смартфона,и хочу напомнить,что твики в Cydia далеко не бесплатные.Джейл расширяет функционал смартфона,ты затачиваешь его под себя как тебе удобно,в стандартной прошивки такого нет,может и появится,но Apple медленно но уверенно к этому идет.....А те,кто думает,что люди имеющие смартфон с джейлом нищеброды- в натуре ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ

Ответить

RedSn0w

15.10.2012
RedSn0w

Джейл это еще причина того что ты будешь залипать в iPhone в 3 раза больше XD

Ответить

lpishkal

15.10.2012
lpishkal

Не все твики платные -__- А уж на xsellize тем более

Ответить

RedSn0w

15.10.2012
RedSn0w

Я лучше пару платных твиков скачаю и iPhone будет норм работать,а ты накачаешь 101 твик и у тебя он будет даже разблокироваться с тормозами

Ответить

romarioff

15.10.2012
romarioff

Хотел бы добавить, что те кто с джейлбрейком, порой, платят больше, чем те, кто без него! Так что нищебродами их называть тоже самое, что называть нищебродами тех у кого вообще ни чего дополнительного на айФоне не установлено! А таких НАВАЛОМ!!! И отнюдь не у нищих людей! Просто кто-то в подарок получил, а кто-то ради моды, ну и другие варианты. Так что обзывание нищебродами это скорее зависть и детские обидки, чем обоснованное обвинение! А если в вашем окружении таких много, чтож, это ваш выбор данного окружения! (Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)

Ответить

ZveZdec

16.10.2012
ZveZdec

Покупать что то эксклюзивное не значит приобретать нечто кустарное. Ламборджини это достойно, а самопал в колхозе из трех убитых тазов. А выкидывать деньги не значит быть богатым и удачливым. Так что словоблудие, не более того. Все серьезные компании представляют свои приложения в официальном магазине, так уж сложилось.

Ответить

purse2007

15.10.2012
purse2007

хоть один человек написал красиво. +1000

Ответить

RedSn0w

15.10.2012
RedSn0w

Ага,магёт епт!

Ответить

PELYA

15.10.2012
PELYA

100% прав! Покупая телефон ты хочешь в системнике видеть те проги которые тебе дадут возможность максимально использовать возможности твоего любимца! Если бы Apple продавая нам телефон устанавливала хотя бы 10% твиков необходимых для нормального использования, я уверен никто и не делал джейлбрек ! Для тех кто приобрел айфон для понтов, им даже можно не включать его! А те кто являются сторонниками продукции Apple хотят видеть в своей покупке непросто кусок железа и пластика, а технику КЛАССА HI-FI

Ответить

RedSn0w

15.10.2012
RedSn0w

Я вобще мечтаю о том что бы Сидия когда-нибудь стала прогой в AppStore,а твики были бы все нормальные и бесплатные,со скринами,и нормальным описанием!Вот тогда вобще круто было б.Я бы сидию и за сотню баксов купил!Вот для apple было бы неплохой прибавкой к продажам и все бы были довольны!!!

Ответить

maxonan

15.10.2012
maxonan

джеил это конечно кайф...халява сидия....но вы в курсе что после каждой установки джейла работоспобность гаджета падает....и в конечном итоге он становиться глюченным.....

Ответить

RedSn0w

15.10.2012
RedSn0w

Перепрошить и все ок.Хотя я вот джейл хоть и снес но все равно наклейка на погоде с температурой осталась

Ответить

vovchik52

15.10.2012
vovchik52

2G из первых Американцев. Взломан сразу по приезду. Сейчас 3.1.3 заточенная под 5. Работает как черт до сих пор. Ниразу не ремонтировался и не разбирался. Глюков не замечал и без джейла не представляю как его настроить под себя. Сейчас ПАД новый на 6. Блин... Конкретно многого не хватает. Жду не дождусь джейла. Серьезные твики в Сидии стоят много больше того убожества, которое на Апсторе и богаче по функционалу. Т.ч. не жалко и заплатить ребятам за работу. Жду 5-ку. Внук просит старый ему подарить.

Ответить

PELYA

15.10.2012
PELYA

Если джейлбрек делал дебил то он будет глючить после первого джейлбрека, а если профи, то никогда не будет проблем

Ответить

RedSn0w

15.10.2012
RedSn0w

Я еще заметил что Джейл лучше делать через RedSn0w и при помощи мака!

Ответить

Galaxy888

16.10.2012
Galaxy888

На самом деле последние jailbreak лучше делать через "Абсент" ;-)

Ответить

RedSn0w

16.10.2012
RedSn0w

Хз,вот я через него делал мне нихуя не понравилось,может твики конечно какие кривые попались,а вот iPod через ред сноу с макбука как захуярил 2 года назад так и работает без Лагов.

Ответить

lpishkal

15.10.2012
lpishkal

Эти глюки ещё зависят от накаченных тобою твиков :)

Ответить

Rush78

15.10.2012
Rush78

Сам проверял? Или бабка семечница?

Ответить

Jumper0403

15.10.2012
Jumper0403

Скачай memory boost и лагать перестанет

Ответить

RedSn0w

15.10.2012
RedSn0w

Ну это еще не сто очков

Ответить

romarioff

15.10.2012
romarioff

Да ладно!!! :-0

Ответить

Oslyak910

15.10.2012
Oslyak910

A4 это айфон 4?

Ответить

lpishkal

15.10.2012
lpishkal

А4 это не название модели, это процессор, процессор А4 стоит на первом айпаде и айфоне 4, так что ты можешь думать, что да... :)

Ответить

Oslyak910

15.10.2012
Oslyak910

Спасибо большое) Это получается можно сделать привязанный джейлбрейк моему айфону?)

Ответить

alox

15.10.2012
alox

Джейл- решение для нищебродов.

Ответить

AncordDakota

15.10.2012
AncordDakota

С одной стороны да, а с другой нет. Во-первых, действительно, с помощью джэйла можно поставить AppSync for iOS 5 и качать из приложения из Installous'а, во-вторых джэил открывает скрытые возможности твоей файловой системы через Cydia, но всё равно твики в Cydia денег стоят и не малых по этому кто говорит, что джэил-решение для нищебродов, тот тупая лошара, которая и неведает для чего он в основном нужен!

Ответить

Galaxy888

16.10.2012
Galaxy888

+100! Всё верно! Кто не ставит себе джейл тот тупая лошара!))

Ответить

skaynet686

15.10.2012
skaynet686

Ты кто такой!!?? Давай до свидания!

Ответить

iliam

15.10.2012
iliam

Талантливых нищебродов. А без джейла ты гламурная придурковатая блондинка.

Ответить

Galaxy888

15.10.2012
Galaxy888

А ты себя к нищебродам не причисляешь? :)

Ответить

Galaxy888

15.10.2012
Galaxy888

Сидия-это аналог AppStore,магазин с платными приложениями-без джейла Сидию не поставить. А так да,там где лошара хомячок заплатит мажорских 100-200$,адекватный русский человек воспользуется AppSync 5+ (халявой!)

Ответить

RedSn0w

15.10.2012
RedSn0w

Там твики по сотке зеленых есть,они для самых нищих из нищих наверное XD

Ответить

Jumper0403

15.10.2012
Jumper0403

ЧУВАК в гугле в любой платный Твик можно бесплатно скачать так что давай досвидания

Ответить

RedSn0w

15.10.2012
RedSn0w

Клянись мошонкой!

Ответить

lpishkal

15.10.2012
lpishkal

Для этого в сидии Xsellize существует...

Ответить

Jumper0403

15.10.2012
Jumper0403

Там не все твики есть

Ответить

Oslyak910

15.10.2012
Oslyak910

Там все они тоже прошитые и бесплатные Так что давай, до свидания!

Ответить

RedSn0w

15.10.2012
RedSn0w

Давай до свидания

Ответить

DK86-1

15.10.2012
DK86-1

Photoalbums там есть? Вот то то же

Ответить

RedSn0w

15.10.2012
RedSn0w

Ну и выкинешь свой iPhone после таких ломаных твиков

Ответить

Oslyak910

15.10.2012
Oslyak910

Эти твики ничем не отличаются Просто не надо засирать айфон бесполезными "примочками", а просто скачать пару полезных:)

Ответить

Vip001maks

15.10.2012
Vip001maks

На iPhone 4 не привязанный ?

Ответить

VladVegas

15.10.2012
VladVegas

4s, япад2 и новый, а так же 5ка все еще отдыхаем....

Ответить

olegua

15.10.2012
olegua

Ето джеил для iOS 6????

Ответить

RedSn0w

15.10.2012
RedSn0w

Да,но не для iPhona 5 к сожалению :-(

Ответить

olegua

15.10.2012
olegua

Ясно ))) спасибо

Ответить

lpishkal

15.10.2012
lpishkal

Должен ли быть айфон разблокирован, или же он его активирует сам? Как допустим он это делал в 5,1,1. А то у меня привязка, а симки нет...

Ответить

beaves

15.10.2012
beaves

ultrasn0w нет наверно еще

Ответить

lpishkal

15.10.2012
lpishkal

Дык я не об этом! Знаешь, когда новую айоську ставишь, айфон нужно активировать, а у меня привязка и симки нету! Когда я со редсноуом делал 5.0.1, он его активировал (Картинка ананаса и было написано Activating), сделает ли он это с iOS 6, а то что пока нету ультрасноу меня не волнует. И кстати, что значит нету? Он же модем, а не прошивку активирует

Ответить

RedSn0w

15.10.2012
RedSn0w

А зачем тебе iPhone без симки?Попонтоватся?Если ты перед джейлом ниче сбрасывать не будешь то и активировать ни че не Прейдется,вроде бы XD

Ответить

lpishkal

15.10.2012
lpishkal

Ещё раз сказать? СНЕЖОК АКТИВИРУЕТ МОДЕМ, А НЕ ПРОШИВКУ... Я СПРАШИВАЮ, АКТИВИРУЕТ ЛИ РЕДСНОУ В АЙОС6?

Ответить