SurfacePad: стильная кожаная обложка для iPhone 2013 года

Компания Twelve South представила обложку для iPhone 5 и 4/4S под названием SurfacePad, выполненную из кожи наппа толщиной всего лишь 1,7 мм и весом 25 г.

 
 
«Кейсы для iPhone такие толстые и угловатые, что многие предпочитают обходиться без них. И это понятно. Мало кому нужен пуленепробиваемый или водонепроницаемый кейс. SurfacePad создан для того, чтобы защищать iPhone от типичных для повседневной жизни повреждений, не портя при этом его внешний вид. SurfacePad – это великолепный аксессуар из высококачественной кожи, который не только защитит iPhone, но и сделает его еще более красивым и элегантным». 
 
 
SurfacePad крепится к iPhone с помощью клейкого слоя, который не оставляет следа, если обложку снять. С внутренней стороны обложки имеется подкладка из микрофибры для дополнительной защиты дисплея. SurfacePad может служить и в качестве подставки.  
 
 
SurfacePad доступен по цене $34,99 в красном, черном и белом цветах. 
 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться257581800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Askarko

01.02.2013
Askarko

Из кожи наппа?кержаков чтоли?

Ответить

amsterdam

01.02.2013
amsterdam

Защита нулевая , одни понты!!!

Ответить

kidgat

01.02.2013
kidgat

Он защищает только переднюю и заднюю панель. А бока? Падпет обычно на них, а тут три стороны открыты. Красиво, но сомнительно

Ответить

Govnilych

01.02.2013
Govnilych

Это от царапин чехол, а не от падений :-) Еще б Smart cover вспомнили

Ответить

manro34

01.02.2013
manro34

... даааа, вспомнил, прослезился.... печальный опыт...

Ответить

AHAPXiCTb

01.02.2013
AHAPXiCTb

Видел такие в Цврицыно. 350-400 р.Стоять он так не будет полюблму.Пробовал.

Ответить

amoral

01.02.2013
amoral

Приклеивается... Тогда ну нафиг :)

Ответить

Zender

01.02.2013
Zender

Красиво.
НО вряд ли чехол на самом деле используется как подставка: он же из кожи, да и на ткани грани смарта скользить будут. Да "клейкий слой" со временем изживёт себя.

Ответить

Govnilych

01.02.2013
Govnilych

Что значит "изживет себя"? У вас обои со стен сами попадали и вся фанерная и дсп мебель в труху за ночь развалилась? Думаю, что если часто чехол не снимать и на грязь не клеить, то сам по себе он никуда не денется.

Ответить

Zender

01.02.2013
Zender

Ну Я и говорю: "со временем". "Однажды одел и больше не снимал..." Я пользовался похожими элементами защиты и декора, поэтому и сказал так

Ответить

Zafar

01.02.2013
Zafar

Плохо,что обложка открывается на бок..

Ответить

VladVegas

01.02.2013
VladVegas

Отличное решение! Подожду похожих копий. Хотя 1000р за оригинал отдал бы тоже.

Ответить

rusnevka

01.02.2013
rusnevka

Блин, ну почему под iPod touch не делают такие классные чехлы… :(

Ответить

KentLead

01.02.2013
KentLead

ничего так 8)

Ответить

Gaz88

01.02.2013
Gaz88

Не в тему!Вай фай 8мв качает 3 минуты после обновления на 6.1

Ответить

AleksZorg

01.02.2013
AleksZorg

Все качает просто супер, быстрее чем раньше было

Ответить