Сравнение нового iPhone с iPhone 3GS/4 2012 года

Сравнение нового iPhone с iPhone 3GS/4 2012 года

Мы уже неоднократно писали о том, что корпус нового iPhone может быть значительно тоньше такового в iPhone 4S.

Подобное стало возможно благодаря новой технологии для производства дисплеев In-Cell. Сегодня журналистам портала Nowherelse в руки попали фотографии с сравнением толщины нового iPhone с iPhone 3GS/4.

Судя по всему, новый iPhone может обладать вдвое более тонким корпусом, нежели iPhone 4S, что позволит с удобством использовать его даже несмотря на увеличенную диагональ дисплея.

Хочется напомнить, что, согласно информации от многих инсайдеров, новый iPhone может получить уменьшенный разъем док-коннектора, мощную систему на чипе Apple A6, а также поддержку LTE-сетей.

Анонс нового iPhone должен состояться уже 12 сентября. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться73313300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tolyany4

02.09.2012
tolyany4

Где автор увидел корпус в два раза тоньше? Ему что линейку подарить? Туфту какую-то на ровном месте пишут. Уже достали новости про ничего. Обсуждение фантома. Лучше бы ПО обсуждали.

Ответить

Arondit

02.09.2012
Arondit

Мы уже неоднократно писали о том, что корпус нового iPhone может быть значительно тоньше такового в iPhone 4S.

А еще вы "НЕОДНОКРАТНО" писали о том, что у него будет диагональ 4.0 и умен ленный док-коннектор и мы уде все поняли, повторять не надо.

Ответить

Zhara

02.09.2012
Zhara

Вы еще забыли про А6 и лте)))

Ответить

Arondit

02.09.2012
Arondit

Похоже на то.

Ответить

Finikdv

01.09.2012
Finikdv

Анонс нового iPhone должен состояться уже 12 сентября. На самите АТЭС во Владивостоке и представлять его будет В.В.Путин. Гы-Гы))))))))

Ответить

beaves

01.09.2012
beaves

А мне 3gs больше нравится

Ответить

DesAz

01.09.2012
DesAz

согласен с вами!) его раз в 100 приятнее держать в руках!

Ответить

7562222

01.09.2012
7562222

Да ну, мыльница!!! 4-ка лучше!

Ответить

VladVegas

01.09.2012
VladVegas

Да, вариант внешнего вида у 5ки самый лучший из всех, пожалуй впервые могу сказать что ифон мне нравится по крайней мере внешне.

Ответить

Aleks70

01.09.2012
Aleks70

Сколько бездельников -аналитиков расплодилось.их бы всех в забой,стране уголь добывать нах

Ответить

youPhone

01.09.2012
youPhone

Да угля полно добывается, уж лучше наше производство поднимать и микроэлектронику.

Ответить

dartmessiah

01.09.2012
dartmessiah

Почитав комменты к новости хочется сказать одно - Лечите психику, а то заберут.

Ответить

Stealthy

01.09.2012
Stealthy

S kakogo perepugu chem tonshe tem udobnee???

Ответить

Stepson

31.08.2012
Stepson

Мне третий нравится.

Ответить

ipg

01.09.2012
ipg

с 3G слизан дизайн SGSIII, который все ругают за убогий дизайн

Ответить

beaves

01.09.2012
beaves

Так и есть

Ответить

Stepson

01.09.2012
Stepson

Тебе тоже нравятся гладкие, округлённые, заточенные, чёткие фалосовидные формы? xD xD xD xD

Ответить

Djmix777

01.09.2012
Djmix777

А тебя в одной теме послали ты пришёл в другую засирать всё?

Ответить

miki123

31.08.2012
miki123

Ребята молодцы сравнивают того чего нет

Ответить

Westmister

31.08.2012
Westmister

iPhone 4, на фотографии в таком тупом моддинге!

Ответить

Energizzzzer

31.08.2012
Energizzzzer

Не, ну это уже перебор, задолбали уже с этим 5-ым. Ну не будет он таким как на картинке, не будет... Посмотрите хотя бы на лоток для сим-карты. Он под нано-сим, а эппл не будет в этом поколении внедрять новые снимки потому что этим они свяжут себя по рукам и ногам. И если они сейчас диктуют условия продажи своих девайсов операторам, то с нано-сим уже операторы будут диктовать свои условия

Ответить

ZveZdec

31.08.2012
ZveZdec

НеТакой и большой как думалось раньше, если это действительно он, наверное сказалось знакомство с гелакси 3 и ноте, вот где "лопаты".
Кстати приложение для айпад стало нестабильным, иногда вылетает и выбивает с авторизации.

Ответить

SamaraArtem

31.08.2012
SamaraArtem

Большой какой то

Ответить

felix73

31.08.2012
felix73

Сколько мжно одно и тоже писать?

Ответить

iPhoneMaster

31.08.2012
iPhoneMaster

А мне пох я айпад нью купил. И как можно сравнивать с тем что еще не вышло?

Ответить