Сравнение корпусов iPad 2 и iPad 3 2012 года

Сравнение корпусов iPad 2 и iPad 3 2012 года

Ресурс MICGadget разместил на своём сайте фотографии корпуса некоего планшета. Предполагается, что это корпус грядущего iPad 3. Корпус показан в сравнении с задней частью планшета Apple iPad 2. При сопоставлении, можно заметить, что новое устройство будет толще на 1мм-1.5мм, в зависимости от того в какой части проводить сравнения. Также, заметна большая покатость, что должно создать у пользователя ощущение более тонкого дизайна, по сравнению с iPad 2. Этого не видно по фотографиям, но в тексте сообщения указывается, что  рамка у iPad 3 будет немного уже, чем у iPad 2.

Также, источники MICGadget сообщают, что у iPad 3 будут более массивные линзы фотокамеры, что косвенно говорит об улучшении подсистемы съемки. На ресурсе есть сведения об объемах памяти в 16Гб, 32 Гб и 128Гб в дополнение к более ранним слухам о семи дюймовой версии. Впрочем, наша редакция смотрит на слухи о «маленьком» iPad скептически, считая выход такой версии устройства маловероятной.

Источник: Планета iPhone
Вернуться98326400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bedoff

24.02.2012
bedoff

И что??? Из разряда, 2пад говно, буду 3 ждать, там камера будет 8мп.

Ответить

Andr2001

22.02.2012
Andr2001

Давай я куплю за 2 доллара

Ответить

Edil

21.02.2012
Edil

срочно продам айпад 2, 16 гб

Ответить

kasalex15

21.02.2012
kasalex15

А когда уже сделают айпад как прозрачную газетку? Свернул и в карман.

Ответить

Obzoriphone

22.02.2012
Obzoriphone

Нееее , прозрачный не удобный. Да и как газетка тож особого удобства нет.(но это моё мнение)

Ответить

Ololokozlina

21.02.2012
Ololokozlina

Корпусы почти не отличаются!

Ответить

iVenka

21.02.2012
iVenka

Корпуса*

Ответить

ipg

21.02.2012
ipg

Корпусы

Ответить

antiterror

21.02.2012
antiterror

КорпусА

Ответить

Elena3736

21.02.2012
Elena3736

КорпусЫ!!!

Ответить

kebvads

21.02.2012
kebvads

Корпус :(

Ответить

afonya

21.02.2012
afonya

Карпусина;)

Ответить

Ziv

22.02.2012
Ziv

Основания каркаса

Ответить

Stalker

26.02.2012
Stalker

Каркасина

Ответить

maxspart

21.02.2012
maxspart

Я не думаю, что Эппл сделает третий айпэд похожий на второй. Зная Эппл - такого быть не может. А на картинке два совершенно одинаковых корпуса !

Ответить

Sh00mer

21.02.2012
Sh00mer

3 - 3s 4 - 4s

Ответить

maxspart

22.02.2012
maxspart

3gs и 4s - это улучшенные модели предыдущего устройства. А IPad 3 - идет как новый аппарат и он уж полюбому не будет копировать ipad 2

Ответить

annielol

21.02.2012
annielol

Вот вот,ты 4айфон и 4s видел? Они воообще не отличаются,разве что антеной,ок да?

Ответить

SeLL

21.02.2012
SeLL

Не гони дуру Вася !!!! iPhone 4S тебе ни о чем не говорит???

Ответить

maxspart

21.02.2012
maxspart

Они же не 2s делают, а совершенно новое устройство. Поэтому кортинку считаю фейковой

Ответить

stels228

21.02.2012
stels228

ты облажался

Ответить

saxons

21.02.2012
saxons

Увеличение внутренней памяти логично. С таким разрешение графика в мгрушках смльно потяжелеет. И я буду очень рад, если они выпустят 128 гб

Ответить

hempoff

21.02.2012
hempoff

Хорош о слухах писать уже!!! Других новостей нет что ль?

Ответить

RedSn0w

21.02.2012
RedSn0w

Если у iPad 3 будет разрешение 2024х1536 пикселей,то какое же будет у Apple телевизора ? 10000х5000 ?

Ответить

hempoff

21.02.2012
hempoff

1920х1080... Вряд ли в телек ретину зафигачат

Ответить

annielol

21.02.2012
annielol

Фэйк

Ответить

Pmaximich

21.02.2012
Pmaximich

Не думаю. Будь это фэйк, был бы какой-нибудь понт.

Ответить

Pyotr

21.02.2012
Pyotr

Interesno orkuda biryca eti foro?v kitae)))podvalax

Ответить

SpeaR

21.02.2012
SpeaR

Откуда берутся люди пишущие транслитом?

Ответить

Marik54

21.02.2012
Marik54

Слушайте мне либо кажется или я не знаю...они ни чем ни отличаются на фотографиях...
З.Ы:я слышал что он будет меньше.

Ответить

stanly1976

21.02.2012
stanly1976

Все это ерунда, сколько раз новые устройства Apple выходили в свет, столько раз и ошибались "аналитики". Дешевые фотографии и масса слухов, и как всегда Apple преподнесет всем нам сюрприз :-). Поживем - увидим!!!

Ответить

antiterror

21.02.2012
antiterror

Однозначно!

Ответить

SeLL

21.02.2012
SeLL

Поддерживаю!!!

Ответить

Technotronic

21.02.2012
Technotronic

Сто процентов !!!

Ответить

iGoldiDen

21.02.2012
iGoldiDen

Я не знаю как показать фотки кому интересно могу отправить фотки айфони 5 го и айкала 3 го из журнала Mac Format

Ответить

krololo

21.02.2012
krololo

Поздравляю. Вы тлько что дали свой мейл первому встречному. Подобрать пароль труда не составит

Ответить

Pmaximich

21.02.2012
Pmaximich

Pmaximich@gmail.com Пришли, пожалуйста.

Ответить

afonya

21.02.2012
afonya

А ты мне скинешь поглядеть?? Я тебе напишу

Ответить

annielol

21.02.2012
annielol

Хаха Еще один распространитель слухов. А наивные ведуться

Ответить

Pmaximich

21.02.2012
Pmaximich

Просто интересно посмотреть еще какие-нибудь фото. Я не думаю что фото будит реальное. Однако, все возможно.

Ответить

esc

21.02.2012
esc

Deniska_l@mail.ru И мне пришли:-)

Ответить

iGoldiDen

21.02.2012
iGoldiDen

Мой адрес iden.gold.black@me.com

Ответить

iGoldiDen

21.02.2012
iGoldiDen

Айпада 3. Ох уж это автоисправление

Ответить

rusya

21.02.2012
rusya

только вчера купил белый 2, толще покупать не хочется

Ответить

Jesssssy

21.02.2012
Jesssssy

У меня iPad 2

Ответить

RedSn0w

21.02.2012
RedSn0w

Зачем покупать за 2 неделе до релиза 3iPad второй,даже если тебе 3 понравится меньше чем 2,то цена-то на 2 по-любому упадёт!

Ответить

Ziv

22.02.2012
Ziv

Где то здесь была новость о том что цена на 2 падать не будет, просто 3 будет очень дорогой!

Ответить

antiterror

21.02.2012
antiterror

Но может и наоборот!!! Из-за дефицита 2 падика цены вырастут, и в наличии не будет!!!

Ответить

iVenka

21.02.2012
iVenka

согласен с тобой полностью

Ответить

ASoTik

21.02.2012
ASoTik

Главное, это ретина! Только из-за ретины, промелькают мысли о смене iPad 2 на iPad 3..., а в остальном и не парился бы о смене iPad 2, все в нем устраивает, великолепное устройство, им пользуешься и думаешь, ну куда уж лучше...

Ответить

Stalker

26.02.2012
Stalker

Харош! Купил iPad -2 в память о Стиве. Комп выкинул на мусорку, ноутбук покрылся пылью. Пользуются все, ребенок 3 года и жена, воюем за него. Лучший девайс из всех, что у меня был, а их у меня, поверьте было немеряно.

Ответить

antiterror

21.02.2012
antiterror

Однозначно!!! Падик 2 это все таки Стива аппарат, а вот 3...

Ответить

Frensi

21.02.2012
Frensi

Полностью поддерживаю!

Ответить

Salazar1997

21.02.2012
Salazar1997

128????!!!!!

Ответить

dubni4ek

21.02.2012
dubni4ek

А 64 гб не будет?
Как-то не очень.

Ответить

Jesssssy

21.02.2012
Jesssssy

Одно и то же

Ответить

Jesssssy

21.02.2012
Jesssssy

Только 3 толще

Ответить

Tupolev

21.02.2012
Tupolev

Он и первый от второго особо ничем не отличается, только начинкой

Ответить

Bruttor

21.02.2012
Bruttor

Вы что одно и тоже по несколько ПАЗ выкладываете??? Были же уже эти фотки!

Ответить