Сравнение концептов iPhone 6 со стеклянными вставками 2014 года

Сравнение концептов iPhone 6 со стеклянными вставками 2014 года

Несмотря на огромное количество слухов относительно дизайна нового поколения iPhone 6, до сих пор точно не известно станет ли Apple использовать стеклянные вставки на задней панели. Аналогичный элемент дизайна задней панели можно заметить в iPhone 5 и iPhone 5s.

Известный дизайнер Мартин Хайек решил представить рендеры двух типов iPhone 6: со стеклянными вставками на задней панели и без них.

В основу концептов задней панели iPhone 6 легли инсайдерские утечки о дизайне нового девайса, а также многочисленные макеты и фотографии задней панели корпуса.

Из-за нового дизайна iPhone 6 стеклянные вставки на задней панели выглядят несколько неуклюже, поэтому будет не удивительно, если Apple откажется от их использования в финальной модели смартфона.

А какой из концептов пришелся вам по душе? Обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Martin Hajek
Вернуться12640393012
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iSG

26.08.2014
iSG

Дизайн смартфона, упростили и сделали усредненный вариант, впечатления от подобных образцов плохие, радует только презентация, которая все покажет в лучшем виде.

Ответить

dimasbelnet

25.08.2014
dimasbelnet

Не понимаю, зачем вообще нужны эти полоски сзади или это типа антенна сверху и снизу на задней панели о_О

Ответить

Light

25.08.2014
Light

Так оно и есть.

Ответить

Exsis

25.08.2014
Exsis

Я прекрасно помню, как люди отреагировали на новый iPhone 5, а когда он вышел и когда люди сами почувствовали его в руках, это было другое, так что не делайте выводы до презентации. Apple никогда не допустила такую грубую ошибку, мы уже это наблюдаем 7 лет. Такое не может быть.

Ответить

KARKARKARKARKAR

25.08.2014
KARKARKARKARKAR

полностью согласен

Ответить

KONSTANTINOS

25.08.2014
KONSTANTINOS

Честно не впечатляет! Лопата очень большая.iPhone 5S оставлю для себя думаю на года два точно.Посмотрим что будет представлять следующие поколения iPhone.Это мое личное мнение.

Ответить

KARKARKARKARKAR

25.08.2014
KARKARKARKARKAR

когда вышел айфон4 тоже никому не понравилась но его помнят как ОДИН ИЗ КРАСИВЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Ответить

KONSTANTINOS

25.08.2014
KONSTANTINOS

Есть еще много людей которые пользуются iPhone 4

Ответить

udav

25.08.2014
udav

Надеюсь в таком виде этот телефон не выйдет. Очень плохо. Смешно но Самсунг с его Альфа больше похож на айфон чем то, что сейчас на картинке. Не было б логотипа и кнопки хом был бы 100% самсунг.

Ответить

Dreben

25.08.2014
Dreben

И то и другое не айс, но белая окантовка вообще отстой.

Ответить

azog

25.08.2014
azog

Оба ужасны, но черный со стекло менее ужасны чем без..

Ответить

bempro

25.08.2014
bempro

Со стеклом красивее

Ответить

rey

25.08.2014
rey

Согласен

Ответить

Pyotr

25.08.2014
Pyotr

Только не стеклянные(((

Ответить

mclaren1987

25.08.2014
mclaren1987

Стекло круто

Ответить

aleks2

25.08.2014
aleks2

Вставки нравятся больше.

Ответить

DruiD

24.08.2014
DruiD

Как по мне то без стекла лучше. Особенно ужасно выглядит белая вставка. Черная еще куда не шло , а вот белая полный отстой. Но самое главное это аккумулятор, я согласен даже на убогую ,никому не нужную стекляшку лишь бы батарея была адекватная.

Ответить

desperado

24.08.2014
desperado

Оба отстой!

Ответить

Pavel0Track0

24.08.2014
Pavel0Track0

Эххх. Где же былая скрытность Apple. Вот раньше как было здорово, ничего не знаешь. Только догадки....
А сейчас, все известно и уныло. Хоть новости не читай ((

Ответить

SmileyLulz

25.08.2014
SmileyLulz

А может он в финале другим будет. Кто знает…

Ответить

glott

24.08.2014
glott

Да ну нах. Кстати, а оптическая стабилизация будет или как?

Ответить

kabanets

24.08.2014
kabanets

Со стеклянными выглядит симпатичнее, но такого не будет. У меня на всех iдевайсах в местах схождения алюминия и стекла есть ощутимые нестыковки, на такой нестыковочный и хрупкий кошмар Аппле не пойдет.
Кнопки +/- и блокировка/звук вообще не в тему. В уголки +/- будет забиваться трудновыковыриваемая грязь, а переключатель совсем неудобен. Плюсы механических кнопок в удобстве использования вслепую. Если этих плюсов кнопка лишена, толку от нее - нуль.

Ответить

Irbisd

24.08.2014
Irbisd

Все это похоже на опрос.Брать будут и со вставками и без.Интересно какой будет следующий айфон?

Ответить

lexs81

24.08.2014
lexs81

Оба уроды!

Ответить

adrenalin14

24.08.2014
adrenalin14

Оба не очень(

Ответить

Allaberdin

24.08.2014
Allaberdin

ЗРЯ убрали фаски с ребер и загладили-зализали!! Стал походить на самСунг!!!

Ответить

Nightenndy

24.08.2014
Nightenndy

Уважаемый, вспомните первый iPhone, я не фанат Apple, но скорее самсунг делает похожие на 1 iPhone гаджеты. Apple лишь совмещает дизайны первых и последних iPhone.

Ответить

Severve

24.08.2014
Severve

Смарт в целом не нравится, но со стеклом- лучше

Ответить

Samedjan

24.08.2014
Samedjan

Steklo ))))

Ответить

wanty2006

24.08.2014
wanty2006

Со стеклом!

Ответить

AlEign

24.08.2014
AlEign

Надоел еще до выпуска, а ведь теперь он 2 года таким будет))) и где кстати концепты черенков к нему?

Ответить

Illya777

24.08.2014
Illya777

Мне больше со стекляшками нравиться хоть и прочность с ними ниже

Ответить

StarJericho

24.08.2014
StarJericho

Давайте уже спокойно подождем...

Ответить

marmarello

24.08.2014
marmarello

Если бы линии были одного цвета с задней панелью, это еще куда ни шло, а так без чехла не обойтись :(

Ответить

shirshovalexey

24.08.2014
shirshovalexey

Оба не взял бы

Ответить

marmarello

24.08.2014
marmarello

Вставки выглядят неуклюже? Эти жирные линии выглядят неуклюже!!

Ответить