При покупке двухлетнего контракта iPhone 4S дадут бесплатно 2013 года

При покупке двухлетнего контракта iPhone 4S дадут бесплатно 2013 года

На сегодняшней презентации Apple представила, как и ожидалось, две новых модели смартфонов: высокотехнологичный iPhone 5S со встроенным сканером отпечатков пальцев и более дешевую версию iPhone 5C. Но также, для покупки по контракту, была сохранена и возможность выбора двухлетнего ветерана iPhone 4S в качестве бюджетной опции.

Сохранение одной из прошлых моделей в ряду контрактных опций является стандартной процедурой Apple с 2010 года. В то время, при появлении iPhone 4, предыдущий iPhone 3GS стал бюджетным вариантом при покупке контракта. Когда на смену новинке пришел iPhone 4S, четверка заняла место iPhone 3GS, который в свою очередь представил еще более дешевый вариант. Теперь iPhone 4S с 8ГБ памяти станет самой доступной опцией двухлетнего контракта, в который само устройство войдет бесплатно.

Даже сейчас, когда смартфону исполнилось 2 года, iPhone 4S является вторым по популярности смартфоном в мире по данным Strategy Analytics.

Источник: Apple Insider
Вернуться1745110242
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

biv

11.09.2013
biv

И почему Мегафон, МТС и Билайн не в данной теме? Самсунг и Нокия вкурили бы по полной!
Ценник на 4s должен счас упасть еще

Ответить

TRAVATORG

11.09.2013
TRAVATORG

Да я сейчас на тел трачу как раз те самые 1500р, и тел 4s на халяву вкатил бы самое то. Что за страна у нас :((

Ответить

Regilus

11.09.2013
Regilus

Минимальный контракт (с далеко не лучшими условиями) - $50 в месяц в течение 2 лет. Вот и считайте во сколько вам обошёлся бы такой freemium-phone.

Ответить

viktors

11.09.2013
viktors

У меня 4S с первых дней. За контракт плачу 14,50 AT&T , это фонарь. Уже сейчас контракт почти закончился, но вряд ли буду менять телефон на новый от Эппл. Моей дочери тоже IPhone поднадоел, сейчас рассматривает HTC.

Ответить

Regilus

11.09.2013
Regilus

Я не знаю где Вы взяли $14.5, но сейчас на сайте Apple минимальный контракт именно для бесплатного iPhone 4S - это $70 в месяц (включает 300 Мб трафика, дальше $20 за каждые 300 Мб) и ещё $36 просто за активацию тарифа. Условия абсолютно конские для большинства людей.

Ответить

BecksDark

11.09.2013
BecksDark

Это плата за сервис, а не за телефон. Если прийдёшь к оператору со своим телом, то цена останется той-же. Я по контракту плачу $180 в месяц за две трубки. Безграничные СМС и звонки внутри страны. Понятие роаминга отсутствует. Из любой точки страны в любую точку, на любого оператора и на стационарные. Включено 6 ГБ трафика. Так-же в любой точке страны. За каждый последующий ГБ доплачиваю по $10. Сколько такой-же ништяк обойдётся в России? Хотя он там невозможен в принципе. У нас почти все федеральные трассы между городами покрыты LTE и 4G. Не говоря уже про сами города.

Ответить

Regilus

11.09.2013
Regilus

Согласен, просто многие надеются на халяву, не понимая, что это предложение выгодно лишь после определённого уровня ежемесячных затрат и потребности в соответствующих услугах.

Ответить

as0007

11.09.2013
as0007

В России это не будет не когда !

Ответить

affuuu

11.09.2013
affuuu

В России это было у Мегафона и айфонов 3g и 3gs, не прокатило. Там контракты 3 тысячи в месяц были с тарифом где все включено

Ответить