Одному из главных свидетелей Samsung отказано в праве давать показания 2012 года

Одному из главных свидетелей Samsung отказано в праве давать показания 2012 года

Защита компании Samsung понесла на днях серьезную потерю. По ходатайству адвокатов Apple суд принял решение удалить с судебного заседания одного из ведущих дизайнеров компании и ведущего проектировщика телефона Samsung F 700 Хуонг Шин Парка (Hyong Shin Park).

Аргумент дизайнера о том, что компания Samsung при разработке дизайнеров своих аппаратов черпала вдохновение из "чаши с водой" был принят стороной обвинения как несостоятельный, а модель телефона, над которой работал специалист, не относится к перечню аппаратов, которые, по мнению, Apple являются скопированными с продукции компании. Федеральный судья Люси Кох сочла данные аргументы достаточными и закрыла специалисту доступ в зал суда.

Защита Samsung предполагала, что Парк опишет развитие проекта F700, вплоть до того как был сделан выбор в пользу того или иного дизайнерского решения. Удаление столь крупной фигуры из процесса стала серьезной потерей для корейской компании, которая пытается через суд доказать, что Samsung не виновна по ряду обвинении в копировании дизайна гаджетов Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться53031800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mediator108

14.08.2012
Mediator108

Нежелание выслушать аргументы и свидетелей всех сторон конечно же однозначно говорит о непредвзятости американского судьи при защите прав американской компании. А еще об отсутствии политики "двойных стандартов" в американском обществе. Но сектантам сие не понять по причине огромной любви к истине.

Ответить

Kolyan779

14.08.2012
Kolyan779

Сутья просто по корейски не понимать!

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Этот кореец уж наверняка понимать по английски лучше чем вы, так что сутья не понимать ваш рашн

Ответить

Kolyan779

17.08.2012
Kolyan779

ты ёжика ебал???

Ответить

Demyan

17.08.2012
Demyan

А что? Хорошо? Поделить опытом! Может попробуем threesome если тебе понравилось

Ответить

SanchoPancho

14.08.2012
SanchoPancho

"..удалить с судебного заседания одного из ведущих дизайнеров компании.."
У них есть дизайнер? О_о Ведущий дизайнер? Ему наверно не платят...

Ответить

WorldWideChopper

14.08.2012
WorldWideChopper

А у них целых 2 дизайнера) один прикладывает iPhone/iPad, другой обводит:)

Ответить

SanchoPancho

14.08.2012
SanchoPancho

Но они еще и умудряются некрасиво обводить! :] Бездарности...

Ответить

MeIzmaylove

14.08.2012
MeIzmaylove

Санчо панчо ты мудак и этим все сказанно. Задолбал в комментах каждой статьи андройд и самсунг обсать.

Ответить

SanchoPancho

14.08.2012
SanchoPancho

Эмм, резко и довольно грубо. Не стоит так принимать все близко к сердцу. Все мои 'обсания', которых не так уж и много, написаны с большой долей сарказма в угоду яблочности сайта. Андроид - вполне достойная ОС, самсунг - наверно самый достойный конкурент яблоку, хотя мне симпатичны другие компании, типа htc и sony. И еще мне обидно. Ты злюка. Я никому свое мнение не навязываю, оно мое личное. А в ответ приходит вот ЭТО. Длинно, да? ну и ладно... Спокойной ночи, неграмотное хамло.

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Молодец! В друзья!

Ответить

sashaschure

14.08.2012
sashaschure

Все это от узости взгляда.

Ответить

Zhara

14.08.2012
Zhara

Ахаха))

Ответить

RedSn0w

14.08.2012
RedSn0w

компания Samsung при разработке дизайнеров своих аппаратов черпала вдохновение из "чаши с водой"
Самсунг не только телефоны разробатывает,но и дизайнеров

Ответить

Kolyan779

14.08.2012
Kolyan779

:)))))

Ответить

strelezZ777

14.08.2012
strelezZ777

))) а суд их теперь отрабатывает)))

Ответить

OleG4s

14.08.2012
OleG4s

Хахаха) не заметил)

Ответить