Новые фотографии коробок iPhone 5C 2013 года

Новые фотографии коробок iPhone 5C 2013 года

Совсем недавно мы сообщили об утечке в Интернет фотографий коробок iPhone 5C розового цвета и инструкций по эксплуатации этого смартфона. Сегодня же в Интернете появилась еще одна фотография подобного типа, но только теперь камера сфокусировалась на коробках с разными цветами iPhone 5C.

Если эти фотографии подлинны, и мы действительно наблюдаем бюджетный смартфон Apple, то можно уже с точностью сказать, что он будет выпущен в следующих вариациях: белый, желтый, синий, розовый, зеленый и черный. Именно таков будет цветовой ассортимент iPhone 5C.

Достаточно интересно, что с каждым днем новостей приходит все больше, что доказывает правдивость слухов о планах Apple выпустить этой осенью новое поколение iPhone 5C из пластмассы и с заниженной ценой. Остается лишь подождать официального подтверждения от Apple и дат старта продаж этого телефона.

Источник: iApps.im
Вернуться138722296
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

glott

03.09.2013
glott

Какой же он страшный, страшнее samsung! Новое веяние в дизайне, пластмассовое чудо юдо от псевдо apple с пи....м Куком)))

Ответить

kuk

02.09.2013
kuk

Никому не пришло в голову,что айфоны в таких количества с включенными дисплеями,да еще и в запакованном виде,быть не может

Ответить

sattv71

02.09.2013
sattv71

Приходило в голову что это картинки как на айпод-тач . А вот что включено не приходило .

Ответить

dakota251

02.09.2013
dakota251

покупаю iPhone 4S, имхо iPhone 5+ и iOS 7+ это ребячество и имени Apple недостойно!!!
Айв вообще чмо недоделанное и криворукое!!! Как можно было ТАК упростить и облегчить интерфейс что на 4-ке и на ipad 2 тормозит???
Обезьяна ептамать! Орал что скевоморфизм ограничивает производительность?!?! Если на 6 iOS наблюдается мимолетный фриз при переходе на страницу spotlight то в 7 iOS он наблюдается везде!!! Что я только не отключал, дабы заставить мой iPad 2.2 работать плавней - бестолку!!!
Убрали все 3D эффекты и объем с блеском, логично что ось должна работать быстрей, верно? В windows 7 например, на старом ноуте с процессором VIA 1.2 Ггерц и 1 Гигом памяти при включении классической схемы оформления ноут приобретает второе дыхание и интерфейс перестает фризить и позволяет с комфортом работать!!! Почему здесь, в самой совершенной мобильной оси, так обосрались??? Айв иди в ***род!

Ответить

ELyuTin

02.09.2013
ELyuTin

Ты что ТАК переживаешь? Не нужно все близко к сердцу принимать. А тормозит все и фризы наблюдаются на твоих гаджетах - потому что ты бету установил, не официальный релиз. Про семерку на айпаде согласен - сыроватая, лагает постоянно, пришлось даунгрейд делать. А про семерку на пятом айфоне - неправда, все летает, ни тормозов, ни зависаний, нормально работает система. Оформление не нравится? Ну тут уж на вкус и цвет, как говорится... Мне нравится, тебе не нравится... Каждому свое...

Ответить

maqlor

02.09.2013
maqlor

Почему белый с черным?
Вообще, надеюсь, что на них нельзя будет менять обои, и купить их можно будет только в Китае гражданину Китая. А нам бы 5s =)

Ответить

ELyuTin

02.09.2013
ELyuTin

О! Зато про коробочки написать - это пожалуйста! Обалденная новость, впрочем, как обычно...

Ответить

windows333

02.09.2013
windows333

Я не думаю что это фейк,просто сверху нанесена наклейка,чтобы при выборе было сразу понятно какой цвет у смартфона

Ответить

dbcven

02.09.2013
dbcven

Пора прощаться с Apple, ни дизайна ни функциона в новинках, нет Стива нет яблока.......... Обидно!

Ответить

ELyuTin

02.09.2013
ELyuTin

А на что переходить-то? Альтернативы нету (((

Ответить

Ogurchegya

02.09.2013
Ogurchegya

Полностью солидарен

Ответить

Ogurchegya

02.09.2013
Ogurchegya

Не верю что яблоко так низко падает! Скоро подобие сименса(2000 годов) начнут выпускать- бюджетные варианты.

Ответить

Lukewamboo

02.09.2013
Lukewamboo

Я не думаю что Apple станут менять упаковку, а даже если и станут то сделают ее с минималистическим дизайном

Ответить

JayFreeman

02.09.2013
JayFreeman

Я вот что не понимаю, они вроде как на заводе но уже с iOS 7 , причем финальной? Как так? Или я чего то не понимаю?)

Ответить

Vertigo

02.09.2013
Vertigo

Это наклейка, как на iPod.

Ответить

Lukewamboo

02.09.2013
Lukewamboo

Или фейк или пока что без iOS

Ответить

Lukewamboo

02.09.2013
Lukewamboo

Я не верил и не верю

Ответить

maximo4ka

02.09.2013
maximo4ka

Ну что где все кто не верил то????
Запарили гадать бла бла бла
А вам еще в начале лета показывали задники....

По сабжу - желтый радует))

Ответить

gaddaygers

02.09.2013
gaddaygers

интересно блютуз нормальный будет у новинок???

Ответить

Ogurchegya

02.09.2013
Ogurchegya

Если будет нормальный блютуз1 уже не apple будет

Ответить

Desperado1979

02.09.2013
Desperado1979

А что в твоем понятии "нормальный" блютус и чем он сейчас плох???

Ответить