Новая версия «iПланеты» уже доступна в App Store 2013 года

Новая версия «iПланеты» уже доступна в App Store 2013 года

Почти три месяца мы занимались исправлением различных багов в приложении «iПланета» и теперь с радостью представляем вам версию 2.3, которая уже сейчас доступна для загрузки из App Store абсолютно бесплатно .

В новом обновлении было исправлено множество различных ошибок, а также несколько улучшена производительность приложения, которое теперь еще лучше работает на iустройствах предыдущих поколений.

К нововведениям можно отнести возможность изменения расположения иконки новости, которая может быть индивидуально настроена в соответствии с требованием пользователей.

Если вы обнаружите какие-либо баги в «iПланете», то дайте нам знать в комментариях. Оставайтесь с нами, впереди нас ждет еще множество ожидаемых нововведений.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1281457556
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

adrenalin4125

01.09.2013
adrenalin4125

Предыдущая версия быстрее открывала новости. iPhone 4s Прошивка 5.1.1. А эта тупит секунды 4 а ещё два раза просто выбрасывало из программы.

Ответить

asdfd

30.08.2013
asdfd

Отлично все работает, лучше чем раньше.

Ответить

mxx777

29.08.2013
mxx777

Уважаемые админы, новое обновление это хорошо, только как были косяки в разделе личных сообщений так они и остались, при входящих сообщениях от других пользователей на комментарии они вообще не открываются( айфон 5, айпад мини). И вообще раздел личного кабинета можно как-нибудь допилить, сделать проще удаление друзей и добавить ещё каких-нибудь фич для простоты общения.

Ответить

vite7

30.08.2013
vite7

Пишите мне в личку. Я разработчик. Поправим! :-)

Ответить

Sashka23

29.08.2013
Sashka23

У кого глюки попробуйте.... Удалить и новую скачать может поможет

Ответить

Sashka23

29.08.2013
Sashka23

Недели три назад удалил iпланета .. Заходил через браузер, так как программа была ужасна. Сейчас установил вроде норм.

Ответить

vite7

30.08.2013
vite7

Стараемся! Много проблем все с ходу не решить! Пишите!

Ответить

and71

29.08.2013
and71

Я изменений как-то не заметил... Сообщения как нельзя было посмотреть/открыть , так всё и осталось. А сколько раз уже все писали об этом !? Зачем они вообще есть тогда , если открыть и посмотреть нельзя...???

Ответить

vite7

30.08.2013
vite7

Исправим! Напишите в личку что конкретно не работает! :-)

Ответить

Solomon66

29.08.2013
Solomon66

Спасибо , все работает отлично !

Ответить

vite7

30.08.2013
vite7

Спасибо Вам!

Ответить

asdfd

29.08.2013
asdfd

классная тюбетейка

Ответить

Skaynet009

29.08.2013
Skaynet009

Ваша регистрация временно приостановлена . И так пол года уже( не могу войти в аккаунт. Пришлось создать новый. Кто знает в чем причина ??? Логин и пароль ввожу верно 100%

Ответить

asdfd

29.08.2013
asdfd

Это когда Вас модераторы по каким-то причинам забранили. Пришлите на support@planetiphone.ru Ваш nic под которым вы не можете войти, там разберутся

Ответить

Skaynet009

29.08.2013
Skaynet009

Спасибо.Попробую

Ответить

buksbull

29.08.2013
buksbull

Версия новая глюки старые. Зачем в новости встроена возможность перелистывания новостей , это же сплошной глюк (((

Ответить

vite7

30.08.2013
vite7

Что конкретно глючит? Напишите - исправлю!

Ответить

korneeff

28.08.2013
korneeff

Все классно.Спасибо!

Ответить

makspost

28.08.2013
makspost

Как была глючная так и осталась(

Ответить

dartmessiah

28.08.2013
dartmessiah

а примеры глюков можно?

Ответить

Solarwave

28.08.2013
Solarwave

Обновилась, все отлично работает. Спасибо :)

Ответить

nikssson

28.08.2013
nikssson

Никакой разницы..

Ответить

Iphonanist

28.08.2013
Iphonanist

Спасибо, щас заценим

Ответить

Intertip

28.08.2013
Intertip

Отличное обновление! Поздравляю! Приложение становится одним из самых юзабельных в сфере новостных ресурсов связанных с продукцией Аппле, особенно после треша с iGuides. Единственное пожелание, снова внести на экранную заставку картинку много лет служившей опознавательным знаком этого ресурса- вид Земли из космоса. Она, как я понял появилась из библиотеки заставок рабочего стола еще с 3-тьего айфона и чувствовалась преемственность поколений, эдакая первообразная, а буковка П в сравнении смотрится более заурядно.

Ответить

DimonKotyara

28.08.2013
DimonKotyara

Не исправили косяк, когда со своих сообщений не можешь пройти в тему и посмотреть ответ на свой коммент...

Ответить

DOT

29.08.2013
DOT

Это в движке проблема, на сайте тоже не работает

Ответить

iRoccka

28.08.2013
iRoccka

а зачем этот выбор расположения иконки ??????

Ответить

vite7

30.08.2013
vite7

Просили, вот и сделал. Не нужно? :-(

Ответить

Shahin

28.08.2013
Shahin

Порадовал спасибо!)))

Ответить

nahvalny

28.08.2013
nahvalny

Оппа! Разработчики, ВНИМАНИЕ! Главный косяк - внезапное пропадание верхнего и нижнего статус-бара при прочтении новости осталось! Это печально. Приходится выходить из программы и заходить по новой! зы. Уточняю, это происходит на iPad 2, как на других устройствах - не знаю. Если нужен скрин - пишите почту, пришлю

Ответить

vite7

30.08.2013
vite7

Это не баг! Это - фича!

Ответить

nahvalny

30.08.2013
nahvalny

Из-за этой "фичи" сколько неприятных эмоций.. И лишних движений

Ответить

dartmessiah

28.08.2013
dartmessiah

Тапни дважды быстро по экрану, это полноэкранный режим включается (двойным тапом), выключается аналогично

Ответить

nahvalny

28.08.2013
nahvalny

Да ну?? Вообще не нужная для iPad вещь, только вводящая в непонятки

Ответить

dartmessiah

28.08.2013
dartmessiah

для айпада возможно, но на вкус и цвет)

Ответить

Mike1009

28.08.2013
Mike1009

При повороте девайса раньше шрифт увеличивайся,сейчас нет.Исправте пожалуйста.

Ответить

vite7

30.08.2013
vite7

Добавить опцию? Напишите - сделаю!

Ответить

dartmessiah

28.08.2013
dartmessiah

Сделано специально

Ответить

kukuvss

28.08.2013
kukuvss

Спасибо за обновление!
Единственное, что напрягает, после каждого обновления приходится каждую новость открывать, чтобы они не светились как новые и не прочитанные.

Ответить

nahvalny

28.08.2013
nahvalny

Это где так? Проверил на iPad 2 своем - прочитанные новости остаются с серым индикатором

Ответить

kukuvss

01.09.2013
kukuvss

Это после установки обновления айпланеты. А так все гуд)

Ответить

nahvalny

28.08.2013
nahvalny

Обновил приложение на iPad 2. Первое впечатление: работает чотко и быстрее, чем было. Аж непривычно. Надеюсь, это так и есть и впечатление не обманчиво)

Ответить

Mobile80

28.08.2013
Mobile80

Через раз

Ответить

Mobile80

28.08.2013
Mobile80

Тормозит при обновлении странице. Открывается не плавно.

Ответить

nahvalny

28.08.2013
nahvalny

Может интернет тормозит? У меня все просто мгновенно "летает"

Ответить

chesterlight

28.08.2013
chesterlight

Не увидел смысла обновления..

Ответить

nahvalny

28.08.2013
nahvalny

Ура! Сейчас обновлюсь, но сразу вопрос? Перекрасили цвет положительной оценки статей из красного в зеленый??? А то отрицательная оценка красная, положительная красная. Это не правильно и не логично

Ответить

dartmessiah

28.08.2013
dartmessiah

Пока осталось так, в относительно ближайшем времени в этом плане вас ждет небольшой сюрприз;)

Ответить

nahvalny

28.08.2013
nahvalny

Добавите трети вариант голосования: воздержался от оценки??))) Все таки надо было изначально зеленым цветом окрасить позитивную оценку статей)

Ответить

dartmessiah

28.08.2013
dartmessiah

Нет-нет, сюрприз будет куда поглобальнее)))

Ответить

and71

28.08.2013
and71

Ну ты не нагоняй страху на людей )))))) мы ж теперь спать не будем пока не увидим что вы там задумали...!!! ))))

Ответить

nahvalny

28.08.2013
nahvalny

Заинтриговал!))) Ну что же, будем подождать! Главное чтобы не слишком отдаленно это случилось)

Ответить

dartmessiah

28.08.2013
dartmessiah

Из серии "сами надеемся, что неотдаленно будет")

Ответить

purse2007

28.08.2013
purse2007

надеемся ,что будет без глюков.СПАСИБО.

Ответить