«Мир интересных фактов» для iPhone и iPad 2011 года

«Мир интересных фактов» для iPhone и iPad 2011 года

Мир полон интересных вещей. О многих из них мы и представления не имеем. Не то чтобы эти знания нам необходимы,  но для осмысления всей сложности бытия, да и для расширения общего кругозора они никому не помешают.

Это приложение представляет собой интереснейшую и обширную компиляцию всевозможных фактов из различных сфер. А цитирование некоторых из них в разговоре может даже принести вам в ваших кругах славу эрудита.

Сколько метров вен в человеческом организме, какова смертельная доза шоколада для кошек и собак,  почему водку до 1885 года продавали только ведрами, и о том, как в 1998 году Ларри Пейдж и Сергей Брин хотел продать Google компании Yahoo за 1 миллион долларов, но та отказалась – все это и многое другое –  в «Мире интересных фактов».

У приложения простой и удобный функционал. Три тысячи фактов о Земле и ее обитателях, науке, культуре, космосе, технологиях, вселенной, других планетах и о многом другом разделены на 8 категорий. 

Возможность копирования и отправки на E-Mail и в основные социальные сети – Facebook, Twitter и «ВКонтакте». Система голосования за интересные факт среди всех пользователей.
Приложение «Мир интересных фактов» можно скачать в App Store за $1.99. Промокоды к нему - на нашем форуме.

Источник: Планета iPhone
Вернуться20573100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DK86-1

13.12.2011
DK86-1

Айфонов понукапали дороже чем у некоторых автомобили а потом за 2уе давятся.....

Ответить

DK86-1

13.12.2011
DK86-1

Информация- это деньги. Если надо платите. Тем более можно брать попользоваться на ден, не понравится вернуть

Ответить

vanya

12.12.2011
vanya

Опять без промо-кодов (((

Ответить

Julik

12.12.2011
Julik

Согласна что разбирают работники

Ответить

PlAt0n0B

12.12.2011
PlAt0n0B

А как пользоватся этими кодами на ipad

Ответить

sledopit

12.12.2011
sledopit

чем вы лучше тех кто успел взять код? с чего он должен быть вашим а не чьим то еще? лучше поинтересуйтесь сколько людей получает рассылки и сколько кодов дается автору проги.

Ответить

valeri521

12.12.2011
valeri521

Подскажите пожалуйста куда вставляется промокоды?

Ответить

Skips84

12.12.2011
Skips84

Лучше бы конкурс сделали на получение промо кодов, а то не успеешь ничего взять.

Ответить

Mak

12.12.2011
Mak

Мои возмущения не уместны...

Ответить

Aleks77

12.12.2011
Aleks77

Дайте промо код пожалуйста(((

Ответить

rs977

12.12.2011
rs977

Много фактов которые проверить нельзя, верить тоже нельзя.., так что лучше без этой проги.

Ответить

Roman1978

12.12.2011
Roman1978

Я на 100% уверен , что промокоды разбираються сотрудниками , до их выставления .

Ответить

Muriginvlad

12.12.2011
Muriginvlad

Вот вот ..даже не остатки а просто выставляют уже использованые А все думают что не успели

Ответить

krylovilya

12.12.2011
krylovilya

Там кодов штук 100 и нам остаток суют

Ответить

coldman777

12.12.2011
coldman777

Промо-коды? Не, не слышал.

Ответить

alexsei63rus

12.12.2011
alexsei63rus

Тока получил сообщение захожу уже кодов нет !!! Че за мозгаебство !!!

Ответить

lytik75

13.12.2011
lytik75

СОГЛАСНА на все 100%!!!

Ответить

Oberston

12.12.2011
Oberston

Их выставляют видимо для проформы, на самом деле уже использованные...

Ответить

Shimku

12.12.2011
Shimku

Люди отпишитесь что ли только объявление вылезло, сразу зашел, ввела код а уже использован. Как так?

Ответить

Shimku

12.12.2011
Shimku

Ввел*

Ответить

ildiv

12.12.2011
ildiv

Ребят, не старайтесь-опять все коды уже разобраны! :-(((

Ответить

darkmontero

12.12.2011
darkmontero

Как так успевают?????

Ответить

DenCap

12.12.2011
DenCap

Просто народ не читает даже для чего прога, сразу промокод хватают. Халва у нас русских на 1 месте чем необходимость использования, типо возьму, а там видно будет :)

Ответить

darkmontero

12.12.2011
darkmontero

Пипец я фигею

Ответить

Wep872

12.12.2011
Wep872

Мляяяяя!!!! Админ сделай их видными ТОЛЬКО для зареганых! Ок?

Ответить

Martini

12.12.2011
Martini

100500+++

Ответить

yarkonf-1

12.12.2011
yarkonf-1

J7PLY9767THK успел, спасибо!

Ответить