Испанцы высмеяли пользователей iPhone 2013 года

Испанцы высмеяли пользователей iPhone 2013 года

Испанская команда Big Lazy Robot VFX опубликовала на видеопортале Vimeo ролик, который за несколько дней стал хитом просмотров. В видеоролике высмеиваются фанаты продукции Apple, готовые простоять в длинных очередях за новым смартфоном «iDiot», превращающим роботов (в таком образе предстали пользователи) в зависимых от социальных сетей существ.

В видео иронично демонстрируются абсолютно все возможности пользователя при покупке iDiot: от выгрузке фотографии в Instagram до скачивания бесполезных приложений. История заканчивается появлением грозного робота, ломающего все смартфоны. Пользователи грустят, но это продолжается недолго: раздается звуковой сигнал, который означает появления новых моделей iDiot на прилавке магазина.

Сразу надо сделать оговорку, что создатели попросили поклонников «яблочной» продукции не воспринимать близко к сердцу это ироничное видео, а посмеяться вместе с ними.

Источник: Vimeo
Вернуться19429375922
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VladVegas

23.11.2013
VladVegas

100% попадание! Можно судить по комментам.

Ответить

SherbSV

21.11.2013
SherbSV

Еще шаровая рекламка для Apple . Вот так деньги на рекламе и экономятся.

Ответить

atrius

21.11.2013
atrius

Надо обьявить испании ембарго!

Ответить

Dakke

21.11.2013
Dakke

Бредятина! К этому ролику относится вся отрасль в том числе и самсунгии нтс и т.д. т.п.

Ответить

wolfroman

21.11.2013
wolfroman

Бред!!! Интересно как бы выглядела пародия на пользователей самсунгов! Во первых аппарат в два раза больше пользователя. Пользователь в виде слепого крота живущего под землей и не знающего о том что существует действительно продвинутая техника, Apple! Поэтому покупает смартфоны на андроид. Как правило у пользователя с андроид есть еще несколько телефонов, на случай разрядки первого. Далее картинка такая: крот с телефоном на экране которого мигает красная батарейка вылезает из под земли и тащит на себе смартфон в два раза больше себя. Он ищет розетку! Он ее нашел! Но там очередь из таких же тупеньких и слепых кротов! Он бросает в эту толпу idiotov все свои самсугни и лыжи и идет и покупает себе iPhone и тут у него ОТКРЫВАЮТСЯ ГЛАЗА. На экране пролетает день и ночь, двое суток, и только потом садится батарейка. Он зрячий и довольный глядя на толпу андрочеров достает из кармана зарядку для iPhone на солнечных батареях и заряжает телефон полностью за 10 минут! Вот был бы классный ролик! Разрешаю использовать мой сценарий. Только потом ссылку киньте на готовый ролик!)))))

Ответить

fifa1980

24.11.2013
fifa1980

А эта реклама про Вас, батенька.

Ответить

Aleksey177

21.11.2013
Aleksey177

Что курил? Сам прочитай что написал! Какие день ночь и день и ночь? Врать тоже нужно правдиво, сказочник!?

Ответить

imarishka

21.11.2013
imarishka

И то поинтересней!))

Ответить

Tes

21.11.2013
Tes

Идиоты!

Ответить

purse2007

21.11.2013
purse2007

Не то слово.

Ответить

Ventru1137

21.11.2013
Ventru1137

Классно, прикольный ролик)) большой робот - из "ну, погоди"))

Ответить

Aleksey177

20.11.2013
Aleksey177

Да, ролик прикольный, но Я вижу смысл в другом. Все купили, юзают кто как может и хочет. НО! Приходит некий "серый кардинал", "убивает" то, что радовало и начинает что то "впаривать"!

Ответить

Dovrick

20.11.2013
Dovrick

Во первых нужно иметь чувство юмора, во вторых уметь посмеятся над собой - это признак хорошего воспитания (касается тех кто увидел в этих роботах себя, но отрицает это), я поржал от души, так как это точно про меня. Но ведь наша лояльность к Apple появилась не на пустом месте. Айфон лучшее изобретение за последние несколько лет. А авторы данного ролика наглядно демонстрируют выражение - ЧРЕЗМЕРНОСТЬ ВСЕГДА УДАРЯЕТСЯ В ГЛУПОСТЬ. Респект пацанам

Ответить

llpass

20.11.2013
llpass

да прикольный ролик… мне понравился… ничего плохо нет втом что кому что то нравиться, а другим завидно,что первым нравиться. тока не понятно поему испанцы написанно в топике… в испании, почти все с айфанама ходят…. а команда "Big Lazy Robot VFX» это не вся испания еще

Ответить

muratti

20.11.2013
muratti

Интересно на сколько они попадут в суде ????????????

Ответить

Pyrhen

20.11.2013
Pyrhen

Готовая реклама новой версии Android за номером 4.5.67.89.00000123. Даже новый дизайн робота на логотип. Гугелю нужно срочно купить этот шыдевр.

Ответить

mik173

20.11.2013
mik173

Крутой ролик, кто вот так каждый год за новым айфоном гонится, точно типичный I.d.i.o.t номер 5s!!!!!!!!!!

Ответить

EggerMaster

20.11.2013
EggerMaster

Сраные зависники типа ведройдов создают подобную чушь )
И большой робот похоже типа главные ведройд ))))
Лошары !!! )))

Ответить

Manul80

20.11.2013
Manul80

Супер ролик!))
Вот только он не про яблоко, а вообще про смартфоны и современное поколение.

Ответить

Pad2G

20.11.2013
Pad2G

сам ролик супер. но обидный

Ответить

Linar4ik

20.11.2013
Linar4ik

Не разу не видел чтобы iPhone так тупо полетел)

Ответить

AndrewSbor

20.11.2013
AndrewSbor

Классный ролик.

Ответить

imarishka

20.11.2013
imarishka

Посмеяться над собой?Да не вопрос!Но ролик не смешной и какой-то туповатый!!Причем здесь телефон?или какая-то конкретная марка?!Виной всему интернет ,и есть люди зависимые от него,а очереди не только за смартфонами бывают!!!

Ответить

Arevik

20.11.2013
Arevik

очень добрый, веселый и главное со смыслом ролик ;) Все верно подмечено и нет ничего обидного :) обижаются те, кто реально стал вот таким роботом :D

Ответить

Feodor753

20.11.2013
Feodor753

Только что уронил айфон. Придется что-то с полом делать. Вмятина смотрится некрасиво.

Ответить

fktirf77

20.11.2013
fktirf77

Ролик супер!!! Очень точно подмечены все нюансы яблочной идеологии

Ответить

Vertigo

20.11.2013
Vertigo

Ой, можно подумать у других компаний другая идеология?))) Так подумать, То самсунг в разы больше впаривает свой хлам. С теми же встроенными сетями и скачкой хлама из ведростора.

Ответить

Lachakra

20.11.2013
Lachakra

На сколько глупым надо быть чтоб снять такой дебильный ролик, и при этом потратив кучу денег на создание такого кретинского ролика. Реально режесер какую то химку покурил.

Ответить

Klevtik

20.11.2013
Klevtik

Похоже ты как раз тот, что кнутом щелкал? :) iDiot!

Ответить

SleperS

20.11.2013
SleperS

Болею, потому что я действительно использую это устройство на все 100%, и оно действительно МОЖЕТ:)))

Ответить

SleperS

20.11.2013
SleperS

Болею, потому что я действительно использую это устройство на все 100%, и оно действительно МОЖЕТ:)))

Ответить

SleperS

20.11.2013
SleperS

Хм, коммент не полностью:((

Ответить

SleperS

20.11.2013
SleperS

Ролик со смыслом:) обратите внимание на основную массу юзеров айдевайсов:) они же даже не понимают по сути зачем им именно айфон:) есть различие между юзерами и фанатами:) конечно, я тоже немного болею этой идеологией, но только потому, что использую возможности айфона на всю катушку и понимаю, что это действительно УСТРОЙСТВО с большой буквы:)))

Ответить

Maltese

20.11.2013
Maltese

Совершенно согласен. А вообще я офигеваю от людей, которые дарят 4 и 5 своим мамам и бабушкам... А себе берут новее:)) им то зачем он?)))

Ответить

Nastic87

20.11.2013
Nastic87

Ну смотря у кого какие мамы и бабушки ;) у меня мама, например, продвинутая и в компах шарит даже, чего ж ей айфон не подарить.)

Ответить

Regilus

20.11.2013
Regilus

А что с ними ещё делать?

Ответить